Home / Community / Форум / Покер-рум / Новости и акции PokerStars / Новости и акции Full Tilt Poker /

Фестиваль фрироллов на FullTilt

Старый
Фестиваль фрироллов на FullTilt - 05.05.2015, 19:10
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)

Фестиваль фрироллов

Примите участие в нашей грандиозной серии фрироллов с общим гарантированным призовым фондом $140 000.

Зарегистрируйтесь в акции и сражайтесь за часть призового фонда в бесплатных турнирах в течение 14 дней. Начните бороться за денежные призы сразу после регистрации. Сделайте это сейчас, не упустите свой шанс!

Итак, какие турниры пройдут в рамках "Фестиваля фрироллов" и как принять в них участие?

Flip-турниры $5K Freeroll Mayhem Flip с призовым фондом $5 000

Эти Flip-фрироллы проходят каждый день, и Вам даже необязательно присутствовать на них, чтобы выиграть часть призового фонда $5 000.

Когда: каждый день в 02:00 МСК начиная со вторника, 5 мая, по понедельник, 18 мая (с 19:00 ВВ с 04 по 17 мая)

Как принять участие: заработайте хотя бы часть очка Full Tilt Point в играх на деньги в период с воскресенья, 3 мая, по субботу, 16 мая, - и получите вход во фриролл следующего дня.

Регистрация: игроки, заработавшие очки в мобильном приложении, будут зарегистрированы в турнире автоматически. Если же Вы играете в стационарном приложении, то воспользуйтесь полученным турнирным билетом и зарегистрируйтесь самостоятельно.

Турнир $10K Freeroll Mayhem с призовым фондом $10 000

Это турнир по безлимитному холдему со стандартной структурой и призовым фондом $10 000.

Когда: 20:30 МСК (13:30 ВВ) в воскресенье, 10 и 17 мая

Как принять участие: просто получите право участвовать в двух и более Flip-турнирах $5K Freeroll Mayhem Flip с призовым фондом $5 000 в течение одной недели, чтобы получить билет на фриролл акции с призовым фондом $10 000.

Регистрация: воспользуйтесь полученным турнирным билетом для самостоятельной регистрации в стационарной версии клиентской программы.

Турнир $25K Freeroll Mayhem с призовым фондом $25 000

Выигрывайте по-крупному! Не упустите свой шанс выиграть часть призового фонда $25 000 в каждом из этих фрироллов по безлимитному холдему.

Когда: 22:30 МСК (15:30 ВВ) в воскресенье, 10 и 17 мая

Как принять участие: получите турнирный билет на фриролл с призовым фондом $25 000, просто внеся депозит на сумму от $10 в течение любой из недель акции "Фестиваль фрироллов". Чем больше сумма депозита, тем больше Ваш стек в турнире:
  • внесите депозит от $10 до $24,99, чтобы получить стек 1 500 фишек;
  • внесите депозит от $25 до $49,99, чтобы получить стек 3 000 фишек;
  • внесите депозит более $50 и получите стек 6 000 фишек.

Обратите внимание, если Вы выводили средства в течение недели, когда проходит турнир $25K Freeroll Mayhem с призовым фондом $25 000, то Вы не получите на него турнирный билет.

Регистрация: воспользуйтесь полученным турнирным билетом для самостоятельной регистрации в стационарной версии клиентской программы.

Зарегистрируйтесь в акции

Чтобы претендовать на денежные призы акции "Фестиваль фрироллов", Вам необходимо в ней зарегистрироваться.

Для регистрации в акции в стационарной клиентской программе нажмите кнопку "Касса" и выберите "Мои акции". Затем откройте страницу акции "Фестиваль фрироллов" и нажмите "Зарегистрироваться".

Вы можете зарегистрироваться в акции и в мобильном приложении, просто выбрав "Мои акции", открыв страницу "Фестиваль фрироллов" и нажав кнопку "Зарегистрироваться".

Сразу после регистрации Вы сможете отслеживать свой прогресс на этой странице:

Если Вы предпочитаете играть за нашими столами на условные фишки, то Вам будет приятно узнать, что в акции "Фестиваль фрироллов на условные фишки" еще больше призов!

Узнайте обо всех наших эксклюзивных турнирах и акциях на странице "Все акции".

http://www.fulltilt.eu/ru/promotions/freeroll-mayhem

Старый
05.05.2015, 21:06
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Как принять участие: получите турнирный билет на фриролл с призовым фондом $25 000, просто внеся депозит на сумму от $10 в течение любой из недель акции "Фестиваль фрироллов". Чем больше сумма депозита, тем больше Ваш стек в турнире:
внесите депозит от $10 до $24,99, чтобы получить стек 1 500 фишек;
внесите депозит от $25 до $49,99, чтобы получить стек 3 000 фишек;
внесите депозит более $50 и получите стек 6 000 фишек.

Обратите внимание, если Вы выводили средства в течение недели, когда проходит турнир $25K Freeroll Mayhem с призовым фондом $25 000, то Вы не получите на него турнирный билет.
не совсем понятно. допустим я депнул 50 баксов, получил билет, после этого сделал кешаут, у меня что билет заберут?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
05.05.2015, 21:12
(#3)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
не совсем понятно. допустим я депнул 50 баксов, получил билет, после этого сделал кешаут, у меня что билет заберут?
Подобные вопросы думаю лучше уточнять в службе поддержки.

Старый
05.05.2015, 21:17
(#4)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Подобные вопросы думаю лучше уточнять в службе поддержки.
лень. я лучше тут пофлудю

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
05.05.2015, 21:46
(#5)
GoldStar
Цитата:
Когда: каждый день в 02:00 МСК начиная со вторника, 5 мая, по понедельник, 18 мая (с 19:00 ВВ с 04 по 17 мая)

Как принять участие: заработайте хотя бы часть очка Full Tilt Point в играх на деньги в период с воскресенья, 3 мая, по субботу, 16 мая, - и получите вход во фриролл следующего дня.
я что деп сделал, что в снг сыграл (заработал часть очка фтп), билетов так и не дали.
уже минут наверное 30 как прошло.
что-то долго они зачисляются.

Старый
05.05.2015, 21:52
(#6)
(Moderator)
Цитата:
я что деп сделал, что в снг сыграл (заработал часть очка фтп), билетов так и не дали.
А перед этим в акции зарегистрировался?
Цитата:
Чтобы претендовать на денежные призы акции "Фестиваль фрироллов", Вам необходимо в ней зарегистрироваться.

Для регистрации в акции в стационарной клиентской программе нажмите кнопку "Касса" и выберите "Мои акции". Затем откройте страницу акции "Фестиваль фрироллов" и нажмите "Зарегистрироваться".

Вы можете зарегистрироваться в акции и в мобильном приложении, просто выбрав "Мои акции", открыв страницу "Фестиваль фрироллов" и нажав кнопку "Зарегистрироваться".

Старый
05.05.2015, 23:01
(#7)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
А перед этим в акции зарегистрировался?
тьфу блин

Старый
06.05.2015, 00:02
(#8)
Since: 28.02.2013
Цитата:
тоже нет билета. но даж не понял зарегался или нет
половину инфы провайдер блокает(

jedem das seine

Старый
06.05.2015, 00:20
(#9)
(Moderator)
В случае возникновения проблем, касающихся Full Tilt Poker, напишите электронное письмо с подробным изложением вопроса на адрес support@fulltilt.com и вам обязательно помогут!

Старый
06.05.2015, 00:28
(#10)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от SergVolga34 Посмотреть сообщение
тоже нет билета. но даж не понял зарегался или нет
половину инфы провайдер блокает(
пробуй через оперу в режиме турбо.