Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ2 6 макс зум 33 c ББ рейженный пот

Старый
НЛ2 6 макс зум 33 c ББ рейженный пот - 05.05.2015, 11:21
(#1)
Since: 22.06.2012
Опп не известен. Да ререйзить флоп не стал не хотел вспугнуть флеш дро раз ставит то пусть ставит. А вот терном все-же надо было увеличить в 5 раз постеснялся.И тогда ривер спокойно влазит на выстовленее. Не добрал.

Последний раз редактировалось Pdvk; 05.05.2015 в 23:42..

Старый
05.05.2015, 11:58
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
дро руки ты никогда не спугнешь, а собирать с них надо.
Донк играют против тех кто точно не скинет.

впринципе линия нормальная. ривер можно было загружать все. 11 центов это не овербет.
В его спектре куча рук которые будут платить.
Терном не надо ставить в 5 раз. вполне достаточно было 55-60, что бы по риверу закинуть остаток и как раз без овербета будет.

Думаю сыграл все верно. Соперник хорошо видать попал в доску и проплатил.

Старый
05.05.2015, 12:01
(#3)
Since: 02.12.2012
Pdvk, правильный анализ.

На флопе рейзить не обязательно, но предпочтительно, потому что флеш дро там если и есть, то почти всегда с оверкартой, оно не выкинет даже на жирный рейз, в позиции же, тем более много велью рук могут коллить рейз: АД, КД, КК, АА.

Но так как многие руки в даму не попали, а карманки ВВ и ниже на рейз не платят, колл тоже имеет смысл, что бы дать сопернику доехать во что-нибудь или поставить второй кбет на любом маргинале или в блеф.

На терне рейзить в 5 раз не нужно, нужно столько, что бы на ривере пуш был меньше овербета хоть немного, этого достаточно. Но что бы рейз терна был не больше чем пот бет поверх коллированного размера банка.

Тебе ведь надо что бы флеш дро платили на терне, а не убегали, тем более там еще и стрит дро появились, а при флеш дро для стрит дро куда сложнее коллировать слишком крупный рейз.

Но и как сыграно на ривере все равно надо было пушить на все, зачем копейки оставлять.

Старый
05.05.2015, 12:08
(#4)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Донк играют против тех кто точно не скинет.
Тут скинет или не скинет не главный аргумент. Нам что бы выставится после донка надо запихнуть три пот бета, это слишком жирно, не выкинет он сейчас, так выкинет на терне или ривере, поэтому в вакууме это не лучший вариант.

А вот если он кбет сделает, то после рейза мы уже нормальными ставками умеренного размера легко выставимся.

А если ему не с чем платить, так он и так и сяк не платит. Поэтому смотреть надо на то, как часто мы получим кбет.

В пассива придется донкать. А вот в маньяка, играющего только пот бетами, нужно чекать все три улицы и не рейзить, он сам успеет выставиться в три ставки.

Старый
05.05.2015, 18:26
(#5)
Seat 3: Pdvk (big blind) showed [3d 3c] and won ($3.81)
Seat 5: mucked [Ad Ac]

Старый
05.05.2015, 22:57
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Pdvk, а все-таки 11 центов ты не добрал
Примерно и я его поставил на пермиум пару. Хотя конечно возможно было и дро. Поэтому я все-таки за рэрэйз на флопе, нужно максимально привязать оппонента к банку так как ни дро ни топ-пару он на таком борде уже не выбросит.

Старый
05.05.2015, 23:36
(#7)
Я вот и сам терзался этим фактом.Я иногда думаю, что ведь есть базовые постулат которые мне втолковывал DroiD не играем рейженный пот на стек ОП ТП. А ре-рейз флоп сразу подразумевает игру на стек. ОППу без усиления уже стоит об этом помнить. Даже с АА. Или это все элементы левеленга? ну все-же зто не 3бет банк.И к ререйзам в рейженом нужно очень серьезно подходить особенно в неизвестного. А я для него таковой...

Последний раз редактировалось Pdvk; 05.05.2015 в 23:41..

Старый
06.05.2015, 08:14
(#8)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Pdvk, многие профессионалы советуют на низких лимитах с сєтом на небезопасном борде играть прямолинейно, чек/рэйз на флопе. Ставка на терне и пуш на ривере. Если ничего не закрылось конечно. На ривере в случае если тянул флеш и не пришла пика, он все-равно выбросит на любую ставку, а вот топ-пару проплатит.

Старый
06.05.2015, 08:39
(#9)
Ну Дима это как раз понятно, но смотри мы чек рейзим флоп хорошо, терн выходит карта закрывает предположительный флеш. И что нам делать? И пот разогнали и сет у нас и не выкинешь на умный добор. Вот где я усматриваю бяку.. А по терну рейзя мы уменьшили закрытия флеша в разы..

Старый
06.05.2015, 15:21
(#10)
На микролимитах люди совершают очень много ошибок. Вот и не надо им мешать. Твое дело рейзить, его дело проплачивать с оверпарой на стек, а рекомендаций Друоида он вполне вероятно никогда не видел и вряд ли они ему вообще интересны.