Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

S&G AQs

Старый
S&G AQs - 05.05.2015, 10:04
(#1)
Since: 09.04.2015

Последний раз редактировалось 1Limpkiller; 05.05.2015 в 10:26..

Старый
05.05.2015, 10:17
(#2)
Since: 02.12.2012
Вместо реплеера вижу такую картинку:

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как это починить.

Старый
05.05.2015, 10:25
(#3)
По раздаче.

Колл на префлопе очень плохой. Нужно или пушить сразу, или играть фолд. Смотря что известно о игроке на бб. Многие будут очень лузово отбивать у тебя коротыша, что бы сыграть с ним по выгодным шансам банка, с учетом твоих брошенных после фолда фишек и без риска сразу залить стек. Относится ли твой соперник к этим многим или нет, это уже ты сам решай.

Учитывая лимит, я бы пушил сразу даже в неизвестного.

На флопе размер ставки очень плохой. Надо или ставить от 30% до 40% банка ("по вкусу"), что бы потом пушить на терне, или сразу пушить на флопе.

Опять же, смотря что известно об игроке на бб, какой размер ставки более вероятно привлечет в банк его фишки.

На таком терне обязательный пуш, любое другое действие - грубая ошибка.

Старый
05.05.2015, 10:36
(#4)
не всегда стандартные правила проходят особенно на малых лимитах! Пушить? Ага щас - я уже устал пролетать с АА с КК и другими сильными и очень сильными руками на префлопе где мой рейз 3бетили потом ол ин и мои руки переезжают мелкие конекторы или еще хуже! а всё потому что нету ценности у многих игроков! а играть на больших лимитах мне пока банкрол не позволяет! так что как говорится лучше выйграть маленький банк чем проиграть большой))))
П.С. а вот реплаер не пойму почему не за постился((((

Последний раз редактировалось 1Limpkiller; 05.05.2015 в 10:40..

Старый
05.05.2015, 10:55
(#5)
Since: 29.10.2013
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Вместо реплеера вижу такую картинку:

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как это починить.
бум глючит сегодня.

Старый
05.05.2015, 10:58
(#6)
Since: 29.10.2013
Цитата:
Сообщение от 1Limpkiller Посмотреть сообщение
не всегда стандартные правила проходят особенно на малых лимитах! Пушить? Ага щас - я уже устал пролетать с АА с КК и другими сильными и очень сильными руками на префлопе где мой рейз 3бетили потом ол ин и мои руки переезжают мелкие конекторы или еще хуже! а всё потому что нету ценности у многих игроков! а играть на больших лимитах мне пока банкрол не позволяет! так что как говорится лучше выйграть маленький банк чем проиграть большой))))
П.С. а вот реплаер не пойму почему не за постился((((
Какие стандартные правила? Правила математики? Они одни для всех. Заходя колом с хорошей картой, ты выигрываешь меньше, а, как не крути, сильная рука выигрывает чаще слабой. Есть еще какое-никакое FE, даже на микролимитах. Вот такие колы и приводят к тому, что ты проигрываешь на дистанции.

Старый
05.05.2015, 11:01
(#7)
Нельзя исключать еще и правила фарта и без башенных игроков ;-)

Старый
05.05.2015, 11:08
(#8)
Цитата:
не всегда стандартные правила проходят особенно на малых лимитах!
Более чем согласен. И даже скорость света во вселенной очень не одинаковая, хотя и самая большая из возможных в каждой конкретной области.

Только никаких стандартных правил я тебе не предлагаю. Я тебе предлагаю выигрывать больше и проигрывать меньше. И все. Без всяких правил, любыми доступными способами.
Цитата:
Пушить? Ага щас - я уже устал пролетать с АА с КК и другими сильными и очень сильными руками на префлопе где мой рейз 3бетили потом ол ин и мои руки переезжают мелкие конекторы или еще хуже!
По такой динамике тут легкий фолд префлоп без раздумий, а колл очень убыточный. Ты даже еще почти не вложил фишек в банк, что бы были какие-то рассуждения в пользу защиты инвестиций.

Старый
05.05.2015, 13:36
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
1Limpkiller, не забывайте указывать байин турнира.
Catalyst_Kh, на данный момент наблюдаются проблемы с отображением раздач boom-плеера на нашем сайте. Наберитесь терпения. А пока можете скопировать ID непосредственно на сайт boomplayer.com и пересмотреть ее там.