Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Тест на покерстартер

Старый
Тест на покерстартер - 02.05.2015, 14:02
(#1)
Since: 02.05.2015
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, почему я не могу участовать в акциях когда прохожу тест по курсу.

Старый
02.05.2015, 14:21
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
JurgisFed, приветствую Вас в Школе Покера!

Причина указана в теме Причины проблем учётных записей (заморозка аккаунтов и отстранение от акций).

Цитата:
Если перед сдачей теста ( прим. или другая акция, к примеру "Карта Удачи" ), выскакивает надпись - "Ваша учётная запись не может участвовать в акции, но вы всё равно можете пройти тест", то это не первая ваша учётная запись.
Если перед сдачей теста ( прим. или другая акция, к примеру "Карта Удачи" ), выскакивает надпись - "Ваша учетная запись не может участвовать в акции в настоящее время", то у вас всё в порядке и проблема в синхронизации серверов. Вам нужно прочитать текст, написанный красными буквами по ссылке...
https://www.pokerstarter.live/forum/s...989#post209989
Также причина может быть в том, что вы не заполнили форму при регистрации на Pokerstars.
При возникновении дальнейших вопросов, не стесняйтесь обращаться к нам.

Будем рады почочь!

Старый
02.05.2015, 14:24
(#3)
Да, это не первая моя запись, но другая запись была создана два дня назад, эту запись я решил привязать на основной мейл. Как сделать чтоб эта запись смогла участвовать в турнирах? Я даже готов удалить ту запись(правда не знаю как).

Старый
02.05.2015, 14:31
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
JurgisFed, вам необходимо в срочном порядке написать в Службу Поддержки PokerStars по адресу support@pokerstars.com с просьбой закрыть лишнюю учетную запись. Сами вы это сделать не сможете. Примите во внимание что

Цитата:
В некоторых акциях, может участвовать первая, созданная вами учётная запись. Учётная запись, которую электроника не пропустила в акции и тесты, в любом случае уже не сможет функционировать по тестам и акциям и это нельзя изменить (система работает в электронном режиме по факту нарушения).
При возникновении дальнейших вопросов, не стесняйтесь обращаться к нам.

Будем рады почочь!

Старый
02.05.2015, 14:40
(#5)
т.е. на этой записи уже нет смысла играть? точнее это как то повлияет на дальнейшую судьбу записи, если я буду играть на реальные деньги и т.п.

Старый
02.05.2015, 14:58
(#6)
Вот что ответили-
В дополнение, мы перевели Ваш вопрос относительно Школы покера в отдел поддержки Школы покера.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о PokerStars, пожалуйста, обращайтесь к нам в службу поддержки. Однако, с вопросами о Вашей учетной записи в Школе покера, пожалуйста, обращайтесь в Школу покера, так как у PokerStars нет доступа к информации о Вашей учетной записи в Школе покера.

другие аккаунты удалили.
т.е. я так понял это к вам)

Старый
02.05.2015, 15:15
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от JurgisFed Посмотреть сообщение
т.е. на этой записи уже нет смысла играть? точнее это как то повлияет на дальнейшую судьбу записи, если я буду играть на реальные деньги и т.п.
По акциям идёт первая созданная учётка. Иногда система не даёт и первой учётке идти по акциям, если засекла вторую учётку. То есть получается ситуация, что саппорт закроет лишнюю учётку (Pokerstars). а у нас автоматика уже не может подключиться ко второй учётке. Ну может саппорт сайта что- то и сделает, но это маловероятно. Им придётся вычищать данные первой учётки. Не припомню, что бы кого- то подключили с мульта.

Старый
02.05.2015, 16:27
(#8)
спасибо за ответ, но у меня еще вопрос) а я бы хотел узнать, что я теряю в таком случае, если не попадаю на эти акции. возможно мне что-то еще нужно знать?

Старый
02.05.2015, 16:36
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от JurgisFed Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, но у меня еще вопрос) а я бы хотел узнать, что я теряю в таком случае, если не попадаю на эти акции. возможно мне что-то еще нужно знать?
По нашему сайту вы тогда теряете все акции с начислением билетов (кроме возможно Биг Бэнга и Лиг Pokerstarter, к примеру статистики ), тесты и пр. акции, связанные с электроникой.
Тут про все акции и билеты.
https://www.pokerstarter.live/forum/...80#post1095580
В общем и целом, это проблема. Вам надо было закрывать лишние учётки и оставлять самую первую. И тогда вам на неё саппорт перевёл бы деньги или очки fpp.
Но возможно как- то там изменят данные.

Старый
02.05.2015, 16:44
(#10)
Т.е. через вашу поддержку ни как не снять эти ограничения?

Я просто не могу понять, что мне делать в такой ситуации. Сам плохо разбираюсь в этой ситуации по этому и много вопросов.

и куда мне обратится в таком случае?

Последний раз редактировалось JurgisFed; 02.05.2015 в 16:54.. Причина: дополнительный вопрос.