Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

отл лт

Старый
отл лт - 27.04.2015, 21:37
(#1)
Since: 05.04.2015
Ау люди где справедливость играю в лиге и уже 5 день немогу не разу выиграть алин...
.
... Причём выстовлюсь 70% это минимум всегда.. Уже 22 турнир мимо.. Как так кто мне объяснил вы так специально делаете я непойму или как. Любая статистика не сможет обьечнить произошедшее

Последний раз редактировалось fon RAIN; 27.04.2015 в 23:24..

Старый
27.04.2015, 22:50
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
vvvnubvvv, мат запрещен на Форуме.
Может быть стоит играть больше постфлоп? С какими руками выставляетесь? В начальной стадии турнира выставляемся только с премиум руками.

Старый
28.04.2015, 09:33
(#3)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от vvvnubvvv Посмотреть сообщение
Любая статистика не сможет обьечнить произошедшее
Почему это не может? Вероятность проиграть 5 аллинов подряд, имея 70% эквити в каждом = примерно 1 раз из каждых 400.

То есть на каждые 10 тысяч игроков, сделавших 5 аллинов с 70% эквити, целых 25 игроков все 5 раз и проиграют.
Цитата:
Ау люди где справедливость
А каким образом ты решил, что ты такой особенный, что вселенная не имеет права закинуть тебя в число тех 25 человек? Так что на лицо нормальная справедливость - для математики покера все равны. Другой справедливости в покере нету. Принимай такую или играй вместо покера во что-нибудь другое.

Прибыль в покере появляется, когда ты умеешь выигрывать больше, чем проигрывать. А не от умения "не проигрывать никогда".
https://www.pokerstarter.live/forum/...82%D0%B0%D1%85

Старый
тема ц - 28.04.2015, 11:30
(#4)
Просидела 1час выставилась AA в Av проиграла фдешом тв-разномасные были) есть моя ошибка)?

Старый
28.04.2015, 11:35
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Просидела 1час выставилась AA в Av проиграла фдешом тв-разномасные были) есть моя ошибка)?
Ошибки нет. Просто АА в покере выигрывают не всегда. Это как раз тот случай, когда АА проиграли. На дистанции процент выигрыша АА в префлоп выставлении против Ах всё равно встанет на место.

Старый
28.04.2015, 11:55
(#6)
Цитата:
Просидела 1час выставилась AA в Av
В лигах нормального покера не существует. Это нудная почти круглосуточная каторга, что бы бесплатно, без риска проиграть свои деньги, сколотить себе какой-то начальный банкролл. Ни адекватной игры ни вменяемой математики покера там нет и не может быть, не надо ее там искать. Просто изучай что там и как и подстраивайся.

Выбор очень простой - или ты терпишь эту каторгу ради бесплатных призовых, за которые ты никогда не рискуешь никакими своими деньгами, или выбирай какой-нибудь нормальный вид покера, где такой риск есть всегда. Если выбираешь каторгу - то не надо жаловаться тогда, это же твой добровольный выбор.

А с целью обучения нормальной игре лучше играть самые младшие микролимиты или второй вариант - фрироллы и плеймани. Но в нормальный покер.

Рассматривать лигу с целью занести на диком фарте первый приз так же очень плохо, в такую лотерею лучше уж в Spin & Go играть.

Старый
темя - 28.04.2015, 13:38
(#7)
В общем Я понесла тут 100% стоит программа которая недает выиграть я играла нормально дошла до 518 места и после этого играю 4 турнира в день 6 день получается 22 раз проиграла ал ин такое невезенье никто не сможет объяснить специально заманивают чтоб больше денег сколотить вот и все из 22 раз я единственный раз была позади и то монетка Аq в 88 на флоре туз и дама и в итоге сет поэтому думаю лучше бросить это дело бредовое. Один лохотрон тут хотите в удовольствие поиграть играйте в живую.. Просто обидно поставила цель в 500 а тут такой расклад

Старый
28.04.2015, 13:42
(#8)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
vvvnubvvv, здесь нет такой программы. Рум PokerStars предоставляет услуги в игровой индустрии, имеет доход с рэйка и конечно же кровно заинтересован, что бы игры проходили честно. Более того, известны уже сотни тысяч случаев, если за столом совершаются мошеннические действия, служба безопасности разбирает дело, наказывает злоумышленников, и возвращает отобранные незаконно такими лицами средства. Так что напрасно, если вас переехали это не повод к обвинениям. Играйте в правильный покер и на дистанции будете в выигрыше.

Старый
28.04.2015, 13:43
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Просто обидно поставила цель в 500 а тут такой расклад
Цель 500 для выхода в Премьерку?

Вы можете занять ( примерно ) 850 место в таблице Оупен лиги и всё равно получить билет в Премьерку.
Топ- 500, из выполнивших условия, получают билет в Премьерку. Условия, это 5 игр и 20+vpp в текущем месяце. Те, кто попал в топ- 500 и не выполнил условия- не получают путёвку в Премьерку и их места занимают те, кто идёт в таблице под ними.
Тут в условиях есть примеры.
http://www.pokerstarter.live/article...a-pokerstarter

Старый
28.04.2015, 16:47
(#10)
Цитата:
специально заманивают чтоб больше денег сколотить
И сколько денег ты уже заплатила за участие в лиге?
Цитата:
хотите в удовольствие поиграть играйте в живую..
А хотите круглосуточную каторгу за копейки - наслаждайтесь вашим выбором.
Цитата:
Просто обидно поставила цель в 500 а тут такой расклад
То есть все таки есть надежная информация, что ты избранная, которая обязана оказаться в топ 500 среди десятков тысяч игроков именно с первого раза? А остальные недостойны стоять выше тебя в таблице?