Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Турниры на PokerStars

Старый
Турниры на PokerStars - 27.04.2015, 17:48
(#1)
Since: 12.04.2015
Я уже писал на форуме что играю через планшет. Я даже зарегистрировался на PokerStars с планшета. С компьютера выходит немогу сын редко дает возможность выходит с компьютера. И мне очень трудно узнавать какой турнир когда начинается. Приходится вслепую искать турниры. И по этой причине у меня вопрос. Нельзя ли на Pokerstarter создать страницу или вкладку о предстоящих турнирах и фрироллах. Думаю это понравилось бы всем нашим. Ну создать расписание турниров и фрироллов и т.д.

Старый
27.04.2015, 18:45
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Расписание турниров PokerStars на офсайте.
http://www.pokerstars.info/ru/poker/...ule/?id=1#tabs

Старый
04.05.2015, 17:47
(#3)
Since: 25.10.2014
Вот у меня такой вопрос! Играю sng turbo 1,5$ отыграл где то 2000 отыграл в минус roi - 8, могу играть и выиграть по 10 турниров подряд но, после нескольк-х даунстриков начинаю проседать как в рулетке . Подскажите сколько стоит играть турниров в день! И становимся ли моя ситуация с тильтом?

Старый
04.05.2015, 17:47
(#4)
Всмысле ситуация моя поправима??

Старый
04.05.2015, 18:07
(#5)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от supervoodi Посмотреть сообщение
Вот у меня такой вопрос! Играю sng turbo 1,5$ отыграл где то 2000 отыграл в минус roi - 8, могу играть и выиграть по 10 турниров подряд но, после нескольк-х даунстриков начинаю проседать как в рулетке . Подскажите сколько стоит играть турниров в день! И становимся ли моя ситуация с тильтом?
Лучше уточнять у тренера по СНГ. Возможно вы играете в игру везёт/не везёт...
https://www.pokerstarter.live/forum/...вдиенко
В её блоге есть статьи про пуш-фолд, стартовые руки и пр.
https://www.pokerstarter.live/blogs/vikulinka

Старый
04.05.2015, 23:32
(#6)
Прочитал несколько книг по покеру mtt и sng турниров с abc знаком, понимаю чип модель. Дело в том что после периуда проигрышей я зависаю на неделю а то и больше настроения нет перестаю думать и проигрывают банкрол за банкролом. Если быть конкретным задам несколько вопросов, пожалуйста выручайте, просто лично не знаком ни с одним играком в покер, поэтому пообщаться в принцепе и посоветоваться не с кем. Итак вопросы) как переживать тильт? Сколько у средне статистического игрока уходит времени чтобы начать играть в плюс? И меня крайне волнует мой возраст, мне 25 играю пол года! Начинаю думать что я уже староват для того что бы играть?? Рассчитываю на понимание, заранее благодарю!

Старый
05.05.2015, 00:40
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Прочитал несколько книг по покеру mtt и sng турниров с abc знаком, понимаю чип модель. Дело в том что после периуда проигрышей я зависаю на неделю а то и больше настроения нет перестаю думать и проигрывают банкрол за банкролом. Если быть конкретным задам несколько вопросов, пожалуйста выручайте, просто лично не знаком ни с одним играком в покер, поэтому пообщаться в принцепе и посоветоваться не с кем. Итак вопросы) как переживать тильт? Сколько у средне статистического игрока уходит времени чтобы начать играть в плюс? И меня крайне волнует мой возраст, мне 25 играю пол года! Начинаю думать что я уже староват для того что бы играть?? Рассчитываю на понимание, заранее благодарю!
Люди разные. Тильт рекомендуется переживать вообще не играя. Вот статейка про тильт.
https://www.pokerstarter.live/forum/...786#post181786
И вот ещё темка.
https://www.pokerstarter.live/forum/...318#post320318
25 не тот возраст, что бы вешать бутсы на гвоздь. Играть можно научиться в любом возрасте, было бы желание. У молодёжи есть преимущество, но перед теми, кому за 50. И то, есть сильные игроки даже после 60+.

Старый
05.05.2015, 00:42
(#8)
Спасибо)) на добром слове!!

Старый
05.05.2015, 04:42
(#9)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Прочитал несколько книг по покеру mtt и sng турниров с abc знаком, понимаю чип модель.
Какие именно книги?

Знаком ли ты с недостатками чип подели? Вот пример:
https://www.pokerstarter.live/forum/...B0%D1%81/page2

Одностоловых СНГ это мало касается, только многостоловых и МТТ.
Цитата:
Итак вопросы) как переживать тильт?
Две книги Джареда Тендлера подробно об этом рассказывают. И не только как пережить, а так же и как извлечь из него пользу для игры, и вообще его излечить от появления изначально.
Цитата:
Сколько у средне статистического игрока уходит времени чтобы начать играть в плюс?
А про это хорошо расскажет Дасти Шмидт в своих книжках.

В среднем, что бы начать играть в плюс, достаточно и одного месяца правильной подготовки с нуля. Только вот играть в плюс недостаточно, нужно еще что бы этот плюс равнялся хорошим суммам денег, а не был крошечными копейкам. И вот что бы выйти за пределы пары копеек плюса - вот на это уже нужно намного больше времени.
Цитата:
И меня крайне волнует мой возраст, мне 25 играю пол года! Начинаю думать что я уже староват для того что бы играть??
С возрастом все в порядке, тут не переживай. Многие и позже начинали и успешно. При этом жизненный опыт и накопленные знания и умения из других игр могут даже и помочь.

И даже если у тебя нет ни таланта ни способностей - это тоже не проблема, это всего лишь означает, что тебе нужно будет больше времени для покорения каждой новой ступеньки, чем кому-то другому. Но при этом все ступеньки точно так же доступны. Есть сотни игроков, которые это подтвердили на своем примере.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 05.05.2015 в 04:45..

Старый
05.05.2015, 13:29
(#10)
Огромное спасибо!!!! Очень благодарен за советы книги обязательно прочту!!!!