Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Катастрофическое невезение

Старый
Катастрофическое невезение - 26.04.2015, 20:01
(#1)
Since: 20.09.2014
Просто хочется орать.Что за бе
рд.У меня такая невезуха что даже не знаю как выразить свое негодование..Реально в девяносто процентов случаев пепеезд на ривере.Практически всегда когда захожу в ол инн аутов больше,позиция лучше,карта сильнее,но ривер доезжает оппоненту.Может я в каком то черном списке?

Старый
26.04.2015, 20:32
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
kivich6453, видимо дистанция которую вы прошли еще недостаточная. В покере удача занимает отнюдь не главное место, важно играть в правильный покер. На переезды не обращайте внимание, "дистанция вернет"

Старый
26.04.2015, 21:09
(#3)
Since: 28.02.2013
Цитата:
Сообщение от kivich6453 Посмотреть сообщение
Просто хочется орать.Что за бе
рд.У меня такая невезуха что даже не знаю как выразить свое негодование..Реально в девяносто процентов случаев пепеезд на ривере.Практически всегда когда захожу в ол инн аутов больше,позиция лучше,карта сильнее,но ривер доезжает оппоненту.Может я в каком то черном списке?
Если кешаут делал, то да, в черном сиске. Стандартно - на 2 недели

jedem das seine

Старый
26.04.2015, 21:11
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
SergVolga34, это все предрассудки. Результаты сессий от кэшаута не зависят, проверено лично.

Старый
26.04.2015, 21:13
(#5)
Since: 28.02.2013
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
SergVolga34, это все предрассудки. Результаты сессий от кэшаута не зависят, проверено лично.
Проверено опытом, у кого хошь спроси (кроме модеров)

jedem das seine

Старый
27.04.2015, 02:38
(#6)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Практически всегда когда захожу в ол инн аутов больше,позиция лучше,карта сильнее,но ривер доезжает оппоненту.
Это еще не самый худший вариант. Более того, этот вариант так же легко отследить.

Сделай поиск всех рук где ты выставился до ривера и посмотри, сколько тебе ГСЧ задолжал денег суммарно.

А вдруг случаев, когда оппоненту могло доехать, но не доехало, было на ту же сумму денег в твою пользу, на которую тебя напереезжали недавно?

В этом случае справедливость уже восстановлена.

А если ГСЧ тебе задолжал какую-то сумму, то запиши её и отслеживай, как он будет тебе ее возвращать в будущем.

Старый
28.04.2015, 16:13
(#7)
Since: 07.03.2011
Цитата:
Сообщение от SergVolga34 Посмотреть сообщение
Если кешаут делал, то да, в черном сиске. Стандартно - на 2 недели
Бред параноика!
Совет "счастливчику", если все так плохо, то может стараться не доводить дело до ривера?

Старый
28.04.2015, 18:24
(#8)
Since: 15.01.2014
Цитата:
Реально в девяносто процентов случаев пепеезд на ривере.Практически всегда когда захожу в ол инн аутов больше,позиция лучше,карта сильнее,но ривер доезжает оппоненту.Может я в каком то черном списке?
Покер - это зебра, но белые полосы у нее шире, чем черные при грамотной игре.
Последние несколько турнирных дней у меня сплошные бед-биты.

Только сейчас был стресс. Средина турнира МТТ. Стек догнал выше среднего.
Я: чек с ББ с А5о. 6 игроков.
Флоп: А 6 5 разноцветный.
Я: Бет по банку.Все сброс. Баттон колл.
Терн:А 6 5 А
Я: Чек
Бт: Бет по банку. Считаю, что у него А со средней картой.
Я: Рейз Олл-ин
Бт: Колл.Угадал. У него А7о.
Ривер: А 6 5 А 7. Я вылетел.

Думаю, регуляр должен воспитать в себе способность переживать черные полосы без стрессов и депрессий.
Без этого качества - лучше играть в шахматы, где от ГСЧ ничего не зависит.

Старый
02.05.2015, 03:56
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Парень пропал. Наверно всё наладилось и стало 90% в другую сторону.

Старый
06.05.2015, 01:09
(#10)
Since: 25.10.2014
Цитата:
Сообщение от igrok3410 Посмотреть сообщение
Покер - это зебра, но белые полосы у нее шире, чем черные при грамотной игре.
Последние несколько турнирных дней у меня сплошные бед-биты.

Только сейчас был стресс. Средина турнира МТТ. Стек догнал выше среднего.
Я: чек с ББ с А5о. 6 игроков.
Флоп: А 6 5 разноцветный.
Я: Бет по банку.Все сброс. Баттон колл.
Терн:А 6 5 А
Я: Чек
Бт: Бет по банку. Считаю, что у него А со средней картой.
Я: Рейз Олл-ин
Бт: Колл.Угадал. У него А7о.
Ривер: А 6 5 А 7. Я вылетел.

Думаю, регуляр должен воспитать в себе способность переживать черные полосы без стрессов и депрессий.
Без этого качества - лучше играть в шахматы, где от ГСЧ ничего не зависит.
У мня тут недавно ситуация была!! Играл турнир mtt 8$. Вообщем осталось нас трое, стенки примерно равные где то по 350k. Я на BB и у меня 22. Батон limp, SB limp. Я повышаю! Батон кол. SB fold. Выходит флоп A A 7. Ну вообщем турнир был не быстрый, поэтому стэки были большие по отношению к блаиндам. Не буду врать ну где то около 100 bb были стэки. Скажу сразу что бы в положение мое вошли и строго не судили) я всегда играл turbo sng и если кто в курсе там в основном пуш фолд! И я до этой раздачи частенько припугивал своих опов крупными бетами) да и сказать честно играл часов восемь уже, устал да и разница в призах в тройке не большая, так что я не особо переживал в тот момент!! Ну как вы возможно догадались, я пускаю огромный пуш!!!! В своего оппонента!!! И "кто бы мог подумать" я вижу быстрый кол от AJ. Ну вобщем если ты pacman2201 прочитаешь это сообщение прости уж меня дурака))) как вы понимаете на ривьере мне доехала 2. Вскоре я побил и второго игрока. Вот так диким переездом я и завоевал свое первое место!!!! This is poker))