Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Никогда не сдаваться!

Старый
Никогда не сдаваться! - 25.04.2015, 19:21
(#1)
Since: 09.10.2013
Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 23 года.
2 года назад, мы с братом наткнулись на один русский сериал "Метод Фрейда", в котором главный герой был сильным игроком в покер. Сам покер меня не интересовал вовсе. Я увлекался (да и продолжаю увлекаться) психологией и всеми остальными науками связанными с человеком. Но все серии, главный герой (кстати его играет Иван Охлобыстин) очень сильно превозносил эту игру.
Через какое-то время, мой брат скачал клиент покерстарс и зарегистрировался в этой школе покера. Когда он просматривал обучающие ролики на сайте, я зашел к нему в комнату и тоже залип После чего я начал изучать эту игру от и до.
Играю я довольно таки хорошо. За 2 года успел выработаться свой стиль игры. Но проблема в том, что мне никогда не хватало дисциплины!!! Точнее говоря, она напрочь у меня отсутствует. Даже в открытой и премьер лигах я мелькал в 10-ке. но хватало меня только на пол месяца , после чего просто переставал играть, и так по кругу, не доводя дело до конца.
Вот и причина того, зачем я тут написал столько много букв ДИСЦИПЛИНА!
Эта игра мне очень нравиться и поэтому начну свой путь отсюда.
Пока не буду сильно нарываться, и начну пожалуй с открытой лиги и кэша. После и до премьер лиги руки дотяну. А там как карта ляжет

Далее буду вести в этой теме отсчет о своих победах\поражениях.
Буду рад Вашей поддержке и критике (без нее никуда) :
Понеслась!

Старый
25.04.2015, 19:24
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую! Поздравляю с открытие блога! Желаю что бы в твоем дневнике были опубликованы отчеты только о победах, и не было ни одного о поражениях! Почему-то мне кажется этот блог будет очень популярен, так как несомненно присутствует в твоих словах то что мы называем мега-драйв! Желаю удачи!

Старый
25.04.2015, 19:39
(#3)
Since: 15.03.2013
привет,удачи,мне фильм тоже понравился
Что играть будешь?

Старый
25.04.2015, 20:27
(#4)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Приветствую! Поздравляю с открытие блога! Желаю что бы в твоем дневнике были опубликованы отчеты только о победах, и не было ни одного о поражениях! Почему-то мне кажется этот блог будет очень популярен, так как несомненно присутствует в твоих словах то что мы называем мега-драйв! Желаю удачи!
Спасибо Будем тащить!
Цитата:
Сообщение от gelik32 Посмотреть сообщение
привет,удачи,мне фильм тоже понравился
Что играть будешь?
Спасибо Ну NL Holdem А вообще, буду пока играть открытку и кэш NL2. Думаю лига меня встряхнет

Старый
25.04.2015, 21:57
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Reucker, в таком случае обязательно просмотри наши Видеоматериалы по кэш-играм.
.

Старый
26.04.2015, 15:56
(#6)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Reucker, в таком случае обязательно просмотри наши Видеоматериалы по кэш-играм.
.
Спасибо. Довольно таки интересно