Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2: QQ на MP

Старый
NL2: QQ на MP - 24.04.2015, 19:14
(#1)
Since: 22.10.2013

Опп неизвестный.

На терне не боялся флеш дро, потому что на флопе колл с одномастными по спаренному борду маловероятен. Из всего положил его на какой нибудь A10 AJ AQ AK. Поэтому чекнул, чтобы он мог заколить с А-high на ривере. Но судя по действиям на ривере у оппа оказалась приличная рука. Да и колл не по шансам я подумал.

Старый
24.04.2015, 20:37
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Все-таки лично я за второй баррель на терне. Если у оппонента мелкая карманка он проплатит, так же проплатятся дровишки JT. Получив чек/рэйз хотя бы будем в курсе что стоим позади и можно спокойно сбросить карты в пасс. На ривере мы не знаем что делать такой огромный овербет колить опасно, нужно вычислить что же у оппонента на руках. А там может быть все что угодно, и недоехавшее дро, и готовый фулл-хаус, а возможно, даже карэ. Скорее всего у него хорошая рука, такай овербет-пуш в блеф крайне рискованно исполнять. Считаю хороший фолд.

Старый
24.04.2015, 21:42
(#3)
Since: 02.12.2012
В полных стеках в не стил рейз меньше 9 бб 3-бетить не нужно, а если уже известно, что там умеют часто коллить, то можно еще 1-2 бб сверху накидывать. Даже на минирейз.

На терне надо ставить, потому что очень много рук платят. Они именно на терне платят. И платят куда чаще, чем редкие коллы от А-хай на ривере. По твоей логике получается, что ради добора двух попугаев* с А-хай на ривере ты готов отказаться от 10 попугаев* прибыли на терне.

На пуш конечно же фолд.

* курс попугаев к блайндам по прежнему не известен

Старый
25.04.2015, 22:04
(#4)
Since: 22.10.2013
Catalyst_Kh, ну я изначально положил оппа на А хай, поэтому подумал что на терне на ставку он сбросит.
Привык что на nl2 карманки типа 1010 JJ донкают. Топ пара тоже тут часто донкает(по моим наблюдениям). Получается что у оппа нету готовой руки и он нам не проплатит либо у него очень хорошая готовая рука, тогда отдавать наши деньги вообще нет смысла. Собственно это суть чека
Конечно могу ошибаться, критика принимается с радостью