Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Аномалия или что со мной не так?!

Старый
Аномалия или что со мной не так?! - 21.04.2015, 17:56
(#1)
Since: 05.07.2011
Играю активно т.е. ежедневно около месяца... Побывала и в кеш и в зоом и на турнирах и в СТГ. Нервишки крепкие, считать умею.. И вот какая картинка у меня получилась----за весь период: 90% проигрыша с сильными руками перезды сплошные... во преки всем правилам решила пробовать по возможности играть все руки и записывать результаты итог:
- топ рука этой недели разномастные 95 из 12 раздач 9 выигрышные (7 раз две пары, 2 фулхауса),
- одномастные коннекторы 67, 78, 79 в 70% выигрышные,
-по комбинации стрит 70% выигрышные от лоу до вальта, старшие стриты 20% прееханые фулхаусами и флешами и 10% выигрышный малый стрит на флопе без вскрытия....
- по расчётам аутов и вероятности выхода карты, чем выше % вероятности тем меньше шансов на выход нужной карты... в моём случае конкретно карта приходила в между 9%-20% вероятности, а как только аутов становилось больше и соответсвенно % тоже больше ничего не приходило...
-и последний момент психологии... начитавшись уроков и пособий веришь в сильные руки и играешь более агресивно а с 95 просто притормаживаеш.. в результате не еффективно делаеш ставки и уходиш в минус.... Наглядный пример сегодня кеш стол 0.01$/0.02 села с 1.6$
на мусоре набрала 2.60 за минут 15 , затем у меня В10 опп 55 флоп 897 делаю бет опп удваивает, делаю рейз опп ешё удваивает в итоге алл ин оппа а у меня осталось 4 цента, и приходит 5 а за ней 7. С оставшимися 0.04$ играю поднимаюсь до 1.60 опять же на мусоре выслушивая проклятия и обидные слова от некоторых игроков т.к. переезжаю их сеты и старшие пары комбинациями собранными на мусоре которы надо скидывать и история опять повторяется у меня Д7 одномастные у оппа 77 флоп 2Д6 и у меня пара дам + флеш дро, смелею делаю ставку в ответ получаю колл, следующая приходит 7, у меня две пары, опп колл я рейз и в итоге алл ин, последней приходит 2.... тадаааам я слилась...
За весь период 50$ слила играя придерживаясь правил и 50$ потратила на експирименты психологически завязаная на сильных руках...Вывод для себя сделала научилась скидывать сильные руки и должна научится не тормозить имея на руках фигню собравшуюся в комбинацию
Вот вся вот эта моя статистика ломает все правила к чёртовой бабушке... Может у кого есть соображения ....?

Старый
22.04.2015, 01:53
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
y_bagira_y, покер не место для экспериментов - в нем важна правильная игра которая будет приносить прибыль на дистанции, а отдельно взятые раздачи/дни, а иногда даже месяцы не имеют значения... Профит будет, но только на дистанции и в случае принятия всю эту дистанцию правильных решений

Старый
22.04.2015, 02:10
(#3)
Since: 05.07.2011
ОК. какой период времени или количество игр раздач является дистанцией?

Старый
28.06.2015, 12:25
(#4)
Since: 08.02.2012
BronzeStar
Дистанций явлется определенный промижуток времени на катором игрок или проигрывает или выигрывает тоесть груба говоря дистанцияи является все потраченное время на покер вообщем само слова дистанция придуманна спецальна чтоб игрок играл и играл.

Старый
28.06.2015, 12:28
(#5)
Since: 08.02.2012
BronzeStar
У профисиональных игроков дистанция сщитается от ста тысяч до одного миллиона рук ну такую дистанцию по времени можна наиграть не раньше чем через пол года год .

Старый
27.10.2015, 15:46
(#6)
Since: 02.11.2011
а если эта дистанция будет длиться всю жизнь?