Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

zzALINAzz - кидок

Старый
zzALINAzz - кидок - 02.01.2013, 17:37
(#1)
Since: 13.12.2009
ChromeStar
не знаю, в какой раздел запостить. Если надо - перенесете.

Добрый день, форумчане. Очень долго не хотелось поднимать эту тему, но все же считаю, что народ должен знать своих "героев".

В принципе в названии темы уже все сказано. Небезыизвестная здесь zzALINAzz - кидок. Теперь чуточку подробнее. Не так давно на форуме, многие помнят, проходило командное соревнование в турнирах микромиллионс, Участвовало куча команд, пам-парам, призы, все такое, все прекрасно.

И мне повезло быть в одной команде с на первый взгляд приятной девушкой Алиной. И уже в самом начале серии этой попросила она в долг у меня 50 баксов. Ну я смотрю, вроде на форуме популярная девчушка, все любят ее, и хоть статы ее не радовали, но полтинничек я занял. Единственное о чем жалею, так это о том, что не посоветовался с командой. Потому что как оказалось потом, я был не единственным, у кого она занимала. Полтинничек кстати как ни странно она вернула мне. Но чуточку позже снова попросила занять. Не буду сильно размусоливать эту тему, по факту она мне должна была по окончанию серии Микромиллионс 132 бакса. Под конец серии я уже занимал лишь бы она доиграла эту серию, все-таки команда же, хотелось место повыше. То что она лудоман и далеко не самый лучший игрок было уже очевидно тогда. Также очевидно, что и кидать то именно с целью кидка она не собиралась. Думала видимо выстрельнет. Да только как оно может выстрельнут то у того, кто идет отбиваться в гиперы с 5 БИ, не знаю пуш-фолда даже на троечку? Если скопировать все ее обещания сюда, то не хватит и странички наверное. По ушам она хорошо мне поездила. И именно это меня и бесит. Буквально каждые пять минут она расписывала, как завтра отдаст мне деньги. Причем этих завтраков было ну очень уж много. Потом может кину переписку.

Чуть позже тут отпишутся еще некоторые участники нашей команды, у которых она также заняла денежку "на пару дней".

Теперь по факту. В возврат денег конечно же уже не верю. Но как минимум негативное впечатление об Алиночке нашей создать хотелось бы. Также уверен, что она еще много кому должна денег с форума, но видимо либо мало должна, либо все такие джентельмены, и просто не говорят об этом.

Еще надеюсь, что Алина прочитает этот пост. В интернете есть все. Либо почти все. И я все равно попытаюсь найти тебя. И меня не затруднит отправить письма счастья всем твоим соседям. Есть конечно вероятность, что ты и не Алина вовсе, а дядя Вася. Ну что же. Тогда браво. Умничка, заработал на глупом-глупом мне аж 132 бакса. Да только суть то в том, что ты чучело по жизни.

Еще просьба народ. Если кто-то знает про нее хоть что-то - черканите, не поленитесь. Практически любая информация полезна.

Последний раз редактировалось Veretelnikov; 02.01.2013 в 18:31..

Старый
02.01.2013, 18:00
(#2)
Since: 22.08.2011
Ну подарил девушке 3 000 рублей В чем проблема то.Если это было для тебя так жизненно важно зачем было давать?

Старый
02.01.2013, 18:05
(#3)
Since: 31.05.2011
Veretelnikov, удали последнее слово в 7 абзаце

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
02.01.2013, 18:30
(#4)
Since: 13.12.2009
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от caban066 Посмотреть сообщение
Ну подарил девушке 3 000 рублей В чем проблема то.Если это было для тебя так жизненно важно зачем было давать?
возможно проблема в том, что я не ДАРИЛ?
в покере нет девушек.

Вообще причем тут жизненная важность? Жизненную важностьпо идее имеет не так много вещей. Вот обворовали например тебя, украли телевизор, компьютер, еще чего-нибудь. Жизненной важности они не имеют никакой, но ты же почему-то пойдешь в полицию.

И еще проблема в том, что я не один такой глупенький оказался.

Старый
02.01.2013, 19:06
(#5)
Since: 18.04.2010
хотелось бы, чтобы все тут отписались у кого подобная ситуация сложилась на форуме и не только с алиной, ко мне также обращаются с просьбами подобными, но на 100% доверится могу только 1-2 пользователям, остальных просто не знаю. но когда так поступают старички так называемые, то это очень печально, у меня нет слов. возможно у алины проблемы возникли, и можно это понять, но на связь выходить она обязана , в противном случае мысли в голову приходят не очень позитивные.

Ps и мотайте на ус - такой покер до добра не доведет!

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 02.01.2013 в 19:13..

Старый
02.01.2013, 19:17
(#6)
Since: 31.05.2011
То, что она у меня занимала, все отдавала. Знаю ее год, плохого ничего сказать не могу. То, что она брала с намерениями отдать, а не кидать, в этом я уверена, единственный вопрос когда. Поручиться, к сожалению, за нее не могу, так как лично не знакома. Будем надеяться, что со всеми (как говорит ТС, несколько таких) рассчитается.
ПС. А это вам будет уроком. В интернете все люди незнакомы лично, не одалживайте НИКОГДА и НИКОМУ, если не придерживаетесь слов - "И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим".

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
02.01.2013, 19:28
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтобы все тут отписались у кого подобная ситуация сложилась на форуме и не только с алиной, ко мне также обращаются с просьбами подобными, но на 100% доверится могу только 1-2 пользователям, остальных просто не знаю. но когда так поступают старички так называемые, то это очень печально, у меня нет слов. возможно у алины проблемы возникли, и можно это понять, но на связь выходить она обязана , в противном случае мысли в голову приходят не очень позитивные.

Ps и мотайте на ус - такой покер до добра не доведет!
Привет Юра . С наступившем тебя .!!!!

В то что персонаж попавший в заголовок темы , не отдаст , деньги верится с трудом . Это не потому , что я к ней хорошо отношусь -совсем даже наоборот - та ещё штучка. Это скорее расчёт . Она много играет на сколько успешно не знаю , но проблем с изменением аккаунта больше . чем на 130 баксов . К тому же особыми умственными способностями она не обладает , этергии только много , значит на новом аке попадётся - это она понимает .
То что не выходит на связь , это тоже понятно , стесняется , зажигала тут будьте нате и такой конфуз - значит совесть есть .
Отдаст она деньги , опять появится , с где то подсмотренной идеей и здрасте , я ваша тётя.

Что касается давал ли я вдолг ? . Да давал , отдавали иногда с задержками но я не в претензии , наоборот - я рад что не ошибся.

Старый
02.01.2013, 19:36
(#8)
Since: 18.04.2010
Привет Виталя, к сожалению с Алиной не знаком, ничего сказать про нее не могу, но со слов форумчан, как я понял, она довольно уважаема и авторитетна на форуме. Надеюсь, что это какое-то недоразумение и все станет на свои места. Проблема в другом и она глобальная, и одна из причин, почему у обычных людей, которые не играют, слово Покер ассоциируется со злом - это плохой покер, и виной всему мы же сами, и примеры дурные показываем.

Старый
02.01.2013, 19:45
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Привет Виталя, к сожалению с Алиной не знаком, ничего сказать про нее не могу, но со слов форумчан, как я понял, она довольно уважаема и авторитетна на форуме. Надеюсь, что это какое-то недоразумение и все станет на свои места. Проблема в другом и она глобальная, и одна из причин, почему у обычных людей, которые не играют, слово Покер ассоциируется со злом - это плохой покер, и виной всему мы же сами, и примеры дурные показываем.
дело в том как , берущий относится к возврату . Есть , мудрецы , думающии :" А он не свои даёт , нахапал , перебьётся получать обратно " Сколько я не читал писанину Алины - у неё на такое ума не хватит . Просто временное попадалово . Отдаст она , почему то я уверен .

То что для покера , это не очень согласен . Но в жизни это не реже встречается.

Старый
02.01.2013, 19:59
(#10)
Since: 10.10.2011
Алина и у меня занимала отдала спустя несколько месяцев я и не парился ничего страшного подожди наверняка дела другие у нее сейчас просто.. вернется отдаст