Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom nl5 6max AA

Старый
Zoom nl5 6max AA - 18.04.2015, 23:30
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп 109 рук 17/12 3бет 7,9, на mp 15/12, фолд на сбет 0(1).
Может конечно очень нитово я сыграл, но не верю я что опп здесь пушит руки AK QQ JJ. Наверное есть т другая линия розыгрыша например: Бет-колл/чек-колл/чек-колл и мы сможем добрать с блефа, карманок, Kx.

Старый
18.04.2015, 23:56
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Мое мнение по раздаче. Не торопимся ререйзить или сразу фолдить. Нужно решить на что мы ставим оппонента. Борд абсолютно не дровяной. Возможно там Кх, думаю, можно просто заколировать и посмотреть что будет на терне. Если мы получим еще одну (большую) ставку от оппонента, значит все-таки у оппонента лучшая комбинация (сеты пятерок, восьмерок например) Тогда терн лучше фолдить.

Старый
19.04.2015, 06:30
(#3)
Since: 02.12.2012
Указанные статы мало полезны. Вот какие нужны: агрессия по улицам, фолд на кбет, рейзы на флопе, колд колл общий, колд колл на бб (что бы вычесть из общего), линия ввсф-втсд-вонсд, хотя при таком количестве рук нас интересует только ввсф.

Так как дров на флопе нету, и соперник рейзит утюга, а не сб стилера, то это стандартный сразу фолд против неизвестного.

Если мы кладем сопернику какие-то руки слабее или блефы на воздухе (не с потолка, а по статам или нотсам), тогда надо коллировать рейз, что бы они ставили еще, а выбиывать это все рирейзом не нужно - в этом нет прибыли, одни только убытки, которые и случились в раздаче.