Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

zoom nl2 77 на sb

Старый
zoom nl2 77 на sb - 17.04.2015, 12:06
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп неизвестный. Что делать на ривери и какие ваши варианты по розыгрышу.

Старый
17.04.2015, 13:32
(#2)
Since: 13.01.2013
Без позы лучше подколить на сет велью,но можно и по 3бетить, но на мой взгляд 3бет слишком большой, не стоит разгонять банк без позиции с вообщем то маргинальной рукой. На флопе Сбет в норме По терну я бы заряжал $0,48-0,54 у него в диапазоне много бродвея который усилился до доперов, также очень много дро, На ривере упала неприятная карта, я бы ставил около 60% пота и падал на пуш.

Старый
18.04.2015, 05:45
(#3)
Since: 02.12.2012
В неизвестного СО рейзера не надо 3-бетить 77, трудно будет на постфлопе правильно сыграть. Но ввиду глубоких стеков в этом есть смысл конечно, в 1р банке сет не сможет содрать весь стек. Но хотя бы 3-бет побольше тогда делай.

На флопе и терне ставить надо по 75%, потому что много дро, они почти все в позиции будут платить 75%, зачем ставить меньше. Топ пары тоже платят.

На ривере можно играть чек-колл, можно чек-фолд, от размера ставки зависит, можно и первым блок бет поставить, это уже по информации на соперника.

Наверное я бы ставил блокбет, как Игорь предлагает, ведь чеком мы с блефа редко доберем уже, ведь многие дро закрылись, блефовать там "некому" уже, а блок бетом еще можем с доперов и королей потянуть. Но вот размер блок бета это конечно вопрос.

После чека на пот бет легкий фолд. Там мог быть и слоуплей стрита, и слоуплей сета, а не тольк доезд флеша. Средние руки ставить не будут, или поставят мало, а слабые почти все доехали во что-то, совсем воздуха там слишком мало осталось, даже если он весь будет блефовать пот бетом (что очень оптимистично), то все равно его там слишком мало.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 18.04.2015 в 05:47..

Старый
18.04.2015, 10:28
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
3-бетить 77 лучше, если оппонент на BTN, открывшийся с СО часто имеет более сильный спектр. Можно попробовать против неизвестного просто заколить в надежде "взять в банк" игрока на BB. Далее, получив что хотели играем чек/рэйз, привязывая его к банку. Терн также ставим, возможно оппонент все-еще тянет флаш-дро. Ривер чекаем и, если ставка оппонента существенная, как ни тяжело, фолдим. В случае небольшой ставки можно попробовать вскрыть, хотя без статов сложно утверждать наверняка.