Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom nl2 6max 99 на bu

Старый
Zoom nl2 6max 99 на bu - 14.04.2015, 21:17
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп неизвестен нормальный ли колл на флопе

Старый
14.04.2015, 21:31
(#2)
Since: 22.10.2013
Думаю розыгрыш норм. Спектр три бета против опен рейза на БТН очень большой. Борд так же спаренный, в который опп часто не попадет. Можно коллить одну ставку и смотреть дальнейшие действия оппонента. С девяткой мы в любом случае выставляемся, что на терне, что на ривере. Просто куллер.

Старый
14.04.2015, 23:14
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Мне также нравится префлоп розыгрыш. Конечно с JJ+ нужно было 4-бетить, но с данной рукой ставить 4-бет, а затем "отваливаться" на аллин обидно немного). На флопе оппонент проявил слабость (сделал мизерную ставку), поэтому я за то что бы перехватить инициативу и узнать как же мы против него стоим. Если это "ловушка" то мы об этом сразу узнаем. Поэтому я за рэйз небольшого размера, получив ререйз спокойно сбрасываем карты в пасс.

Старый
15.04.2015, 00:16
(#4)
Since: 02.12.2012
Ровно пол банка стандартный размер на сухих флопах в 3-бет банках, ставка не мизерная. А лишний 41-ый цент это рейк, на столе банк был 40.

В некоторых соперников рейз на флопе было бы лучше, но не в неизвестного. В неизвестного куда выгоднее коллить и в чек на терне поставить. В любую карту ниже десятки коллить и на терне тоже.

На терне в чек надо ставить, потому что карта для блефа вышла хорошая, если соперник в нее ставить отказался, то либо уже совсем сдался (и все равно уже не доплатит позже), либо добирает чек-коллом (а тогда лучше сейчас ставить, пока ничего страшного не вышло).

Так же многие дро будут платить на терне, а на ривере не будут, так что хотя бы пол банка надо поставить.

Дальше обычный кулер.