Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

нл 10 Q-T call min tribet младший фулл хаус

Старый
нл 10 Q-T call min tribet младший фулл хаус - 12.04.2015, 08:13
(#1)
Since: 26.08.2012

Че та на ривере затупил, забыл что Фиши иногда такими минрейзами КК играют
По раздаче вопрос, то что пуш мой был лишним с самым младшим фуллом на доске это и так ясно, уместен ли колл на ривере двойного овербета?

Старый
12.04.2015, 09:08
(#2)
Since: 17.07.2014
Песец.С Топ сетом он не ставит,а когда стрит на одну карту закрылся ставит-где логика омг.Я б фолдил терн.Есть какое-то правило вроде про овербеты,думаю их надо рейзить с 1 натсом в идеале п.с. младше фулы TT JJ сташе KQ KK QJ я б не рейзил,а от колла никуда не деться наверное.п.с.2 блин какое нафиг каре

Последний раз редактировалось naganu; 12.04.2015 в 09:18..

Старый
12.04.2015, 09:31
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Здесь решение весьма просто - фолд префлоп. С QT под 3-бет в игру не входим!)
Ну если так разыграно то на таком дровяном борде мы просто не имеем права давать бесплатную карту, ставим конт-бет и будем готовы выставиться в случае чек/рэйза.

Старый
12.04.2015, 11:00
(#4)
Since: 02.12.2012
На префлопе в позиции на минимальный 3-бет выкидывать плохо, все таки выгодно доставить, если нет информации, что там только ДД+ руки и никогда ничего больше.

На флопе опять же против пассива нужно ставить, но против аггрофиша я бы не ставил. Выставляться с младшим допером против спектра 3-бета на таком борде будет очень сомнительной затеей (смотря конечно, какая часть уходит в кбет, а какая часть в чек-рейз), а выкидывать или коллить на рейз будет так же не в наших интересах.

Тот факт, что аггро фиш не поставил кбет уже сильно снижает у него вероятность дро, поэтому не так уж и страшно дать бесплатную карту.

На ривере с ДТ против пассивного фиша легкий фолд на овербет, потому что слишком много фуллхаузов старше, а фуллхаузов младше очень мало.

Если очень хочется, можно проколлить, но рейзить конечно же нельзя.

Против аггро фиша легкий рейз на ривере, у него слишком большая доля тузов, а овербет нередко вызыван желанием выбить другого туза с дележки банка.