Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вопросы и ответы про депозиты.

Старый
Вопросы и ответы про депозиты. - 11.04.2015, 12:13
(#1)
Since: 30.11.2009
(Moderator)

Вопросы и ответы про депозиты.

ДЕПОЗИТ.

1. Каким способом лучше сделать депозит?

Каждый выбирает для себя, какой способ лучше, платёжные системы или карта. Способы для депозита, доступные лично Вам, находятся у Вас в кассе.
Варианты Вашего выбора должны зависеть от территориального нахождения (например у Вас по месту проживания нет банка, но есть платёжные системы, к примеру WebMoney) и от того, принимает ли банк переводы от Pokerstars. (Не все банки принимают платежи с Pokerstars и вы просто не сможете вывести деньги на Вашу карту. Прежде чем вы будете создавать карту в банке, поинтересуйтесь, принимает ли банк платежи от Pokerstars).

2. Я предпочитаю карту. Какую карту лучше сделать?

Нужно сделать карту VISA. С карты VISA можно делать депозиты и выводить деньги из покеррума. С карты MasterCard можно делать депозиты, но деньги выводить нельзя.
Рекомендуется дебетовая карта VISA.
Карты от самых популярных для пользователей банков:

Сбербанк - возможность создания рублёвой, долларовой или ЕВРО валютной карты.
В Сбербанке нет возможности создать мультивалютную карту.

ВТБ24 - возможность создания рублёвой, долларовой или ЕВРО валютной карты.
В банке ВТБ24 есть возможность создания мультивалютной карты.

Украина.

Депозиты можно делать с рублёвой, долларовой или ЕВРО карты. К примеру, если у Вас рублёвая карта Сбербанка, то Ваши рубли будут автоматически переведены в доллары покеррумом. Курс доллара, по которому будет произведён обмен, находится в кассе, в правом нижнем углу.
http://www.xe.com
Примечание: Если у Вас рублёвая карта, то выводя из покеррума доллары, вы должны учесть, что менять доллары на рубли и отправлять вам на счёт уже будет Ваш банк по своему курсу.

3. Как сделать первый депозит?

Касса/Пополнить счёт. Выбираем нужный вариант и вводим сумму депозита. При первом депозите вы можете ввести бонусный код на первый депозит или любой другой бонусный код.

4. Каков минимальный депозит?

Карта - 5$
Платёжные системы - 5$
Примечание: Бонусные коды работают на депозиты от 10$.

5. Я пытаюсь сделать депозит, но у меня отсутствует полоска для бонусного кода. С чем это связано?

Если полоска для ввода бонусного кода отсутствует, значит вы выводили средства, когда бонусные коды уже начали действовать. То есть нельзя вывести средства и потом ввести с бонусным кодом, который уже работал в момент, когда вы выводили средства.

6. Я уже делал депозит с карты, могу ли я сделать депозит с другой карты?

Да. Можно сделать депозит с другой карты или поменять способ платежей, например сделать депозит с платёжной системы (к примеру WebMoney).

Методы оплаты.
http://www.pokerstars-e.com/ru/poker/real-money/

ВЫВОД СРЕДСТВ.
http://www.pokerstars-e.com/ru/poker...oney/cashouts/

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 07.11.2016 в 21:41..