Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

1000-ая игра

Старый
1000-ая игра - 11.04.2015, 04:38
(#1)
Since: 05.04.2015
BronzeStar
Всем доброй ночи! Это образное выражение тысячная игра, я их не считаю. А прогресс это или везение, либо дурость я так и не смог понять. Сегодня не вылетел из турнира до 10-ой раздачи, вылетел3000 там какимто. Я сам себя блин неперевариваю в эти минуты, ведь вижу что мой шансы на победу не очень большие, и все равно двигаю оллин, или поддаюсь на провокацию. Бесит. Реально сил нет. Если кто может что посоветовать, как совладать с собою, может кто испытывал что-то подобное, напишите, поделитесь, буду признателен. Ну и конечно Всем фарта и удачи за столом!!!

С уважением Phillumenist......

Старый
04.05.2015, 00:09
(#2)
Since: 14.04.2013
Цитата:
Сообщение от Phillumenist Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Это образное выражение тысячная игра, я их не считаю. А прогресс это или везение, либо дурость я так и не смог понять. Сегодня не вылетел из турнира до 10-ой раздачи, вылетел3000 там какимто. Я сам себя блин неперевариваю в эти минуты, ведь вижу что мой шансы на победу не очень большие, и все равно двигаю оллин, или поддаюсь на провокацию. Бесит. Реально сил нет. Если кто может что посоветовать, как совладать с собою, может кто испытывал что-то подобное, напишите, поделитесь, буду признателен. Ну и конечно Всем фарта и удачи за столом!!!

С уважением Phillumenist......

Бывает такое.Раньше я вообще очень болезненно воспринимал проигрыш,особенно на бабле когда пушишь в поздней с КО AKs (стек 12бб),тебя колит AJo и получает сет на флопе или J доезжает на ривере.У всех есть такие моменты.Но это можно перебороть.Я научился более/менее пофигистично относится к пролету.Впрочем,как и к победе.Желаю тебе хорошей игры и удачи за столом.Всё у тебя получится.

Старый
04.05.2015, 09:04
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Phillumenist Посмотреть сообщение
ведь вижу что мой шансы на победу не очень большие, и все равно двигаю оллин
Это наверно от значимости турнира. Если бы был ответственный турнир, то там уже двигать фишки на эмоциях не захочется.

Старый
04.05.2015, 14:56
(#4)
Since: 17.04.2013
Перед кликом мышкой вслух проговаривать себе логику каждого решения.

Последний раз редактировалось Kondratxxx; 04.05.2015 в 15:47..