Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

24s NL2 Deep

Старый
24s NL2 Deep - 10.04.2015, 13:45
(#1)
Since: 16.08.2012
https://www.pokerstarter.live/replay...ash=9C7A3A0F7A

опп 27/19/1,9/45 на 300

рейз на флопе 14% выборка маленькая!

агресия на флопе 3.0 фрикенси 49%

Изолирывал лузово фиша в позе, получил колл от двух регов, решил поставить кантбэт ввиду большого фолда у ребят на это дело!

понимаю что префлоп очень лузово, и постфлоп с флопа можно было розыграть по другому. если есть мысли джелитесь, буду рад услышать ваше драгоценное мнение...

Вопрос как действовать после рейза???

Я принял решение проколить на флаш...Но что то мне подсказывает, либо на сильную руку по гейски розыграную, либо Фд которое скорей всего выше моего)))

Терн выкинул, ввиду падения наших шансов на выиграшь, даже еси мы поймаем свой флаш!

Старый
11.04.2015, 20:37
(#2)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Aceclubsenya Посмотреть сообщение
Вопрос как действовать после рейза???
Если ты не знаешь ответа на этот вопрос до ставки - то ее значит и делать не нужно.

На терне выкинуть нормально, потому что борд спарился.

Так же нужна информация, какими способами в точности соперник(и) собираются тебе дарить деньги, когда у тебя нет руки, а с 42с это будет очень часто. Без такой информации изорейз становится убыточным.

Старый
11.04.2015, 23:05
(#3)
Since: 16.08.2012
Я вообщето думал заизолирывать фиша, выбить позади сидящих, и создать приятный размер пота уже на флопе для меня в ввиду хароших шансов с углублёнными стэками, для игры постфлоп с фишом...На случай колла ребуляра, то мои мысли о том что они просто будут часто подкалывать мой рейз с карманкой или конектором, и многие борды будут плюсовыми для ставки против таких рук, плюс ко всему их частыми собраными руками будут сэты в случае продолжения розыгриша, а там и флаш проплатят.

Наверное я ошибаюсь КАТАЛИСТ как думаешь? Или это все туфта?

Старый
11.04.2015, 23:13
(#4)
Since: 02.12.2012
Каждое событие что ты описал, имеет свою вероятность, и она очень разная.

Если тебе известно какова она для данных соперников, и на базе нее ты вычисляешь, что изорейз с одномастным мусором будет хотя бы минимальное +ЕВ, тогда все в порядке.

А если ты просто на фарт и на авось рейзишь любой мусор, потому что а вдруг повезет и в этот раз случиться чудо, тогда откуда возьмется твой выигрыш?

Что бы другие игроки за столом имели прибыль, кто-то должен им дарить деньги, почему бы тебе этим кем-то и не стать? Как думаешь?