Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

нл 10 КК

Старый
08.04.2015, 19:06
(#2)
Since: 22.10.2013
Префлоп игра очень нравится. Флоп я бы поставил больше. Уж очень хорошие шансы банка ты даешь ставя половину дро. Терн колл пуш колла нормальный. Нам нужно 16% эквити. И даже если у оппа сет у нас 22%. Флеш я не рассматриваю тут потому, что нет оппу смысла на CO перекручивать на терне с готовым флешом. Можно с позиции добрать на ривере.

Старый
08.04.2015, 20:34
(#3)
Since: 17.07.2014
Я практически всегда ставлю полпота в 3б поте,можно конечно поставить чуть больше,но тебе ведь надо чтобы отвечали и руки хуже а не только натсы,зачем выбивать слабые совпадения,а на флеш блокер неплохой.RaptNurs флеши крутят терн потому что четвертая пика может убить экшен,что делать например J10 флешу на ривере с 4 пиками непонятно.Тут единственное ещё чек пуш можно было сыграть на терне,а так без вариантов на стек

Старый
08.04.2015, 21:54
(#4)
Since: 22.10.2013
naganu, то есть, по твоей линии розыгрыша, мы перекручиваем с флешом, чтобы сбросить карты оппонента.
Допустим это нам удается, тогда в пяти случаях из пяти мы забираем банк в 10-11 долларов в зависимости от ставки оппонента на терне. (пусть будет 10.5) 10.5*5 = 52.5$

Теперь рассмотрим ту же ситуацию только с коллом на терне. Пиковая 4 карта будет ложится в 1 случае из 5 и будем считать что в именно в этот момент мы будем терять весь свой стек (10$). Однако в остальных случаях мы будем забирать почти всегда весь стек оппонента
Опп три бет пре-флоп,бет флоп,бет терн. Вероятность третьего барреля очень велика и на пуш выбрасывать будет очень минусово, потому что по линии три бет, бет- бет- бет в банке уже будет очень много денег. И мы будем забирать банк в размере 18-20$ 4 раза из пяти. В среднем 19*4=76$
Отнимем 10$ получим около 66$. Вроде как то плюсовее выходит.

Поправьте если я не прав, пожалуйста.

Старый
08.04.2015, 22:00
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Отличная величина сквиза. Флоп нормальный контбет. А вот на терне закрылось возможное флеш-дро. Я бы сыграл потконтроль чек/колл и думал над ривером. Если опп часто блефующий то можно и вскрыть. Однако если его поведение за игровым столом говорит об обратном, то не будет ошибкой сделать фолд на последней улице.

Старый
08.04.2015, 22:51
(#6)
Since: 17.07.2014
RaptNurs,я считаю что никто тут уже не упадет ни с чем,столько денег в банке.ТС же не упал хотя мог вообще в мертвую тянуть против Ахs.Тут личное дело каждого крутить не крутить тут еще такой момент,что в колле просто нет блефа,а пуш как-то поляризует спектр.

Старый
09.04.2015, 00:59
(#7)
Since: 26.08.2012
не спорю - на терне с готовым флэшом перекручивать это нормально...

Старый
09.04.2015, 09:47
(#8)
Since: 02.12.2012
Учитывая мультипот есть смысл поставить чуть больше на флопе, что бы на терне сразу пушить первому. И по пиковой карте тоже сами пушим на терне, если это не туз. Потому что против всего спектра мы нормально стоим.

Если терн пушить не хотим, лучше даже еще меньше пол банка на флопе поставить. Пол банка тоже нормально.

На терне если мы пушить не хотим, надо ставить меньше половины банка, например 3 доллара, что бы потянуть еще что-нибудь со слабых пар и однокарточных флеш дро ниже туза.

Товарищи, когда вы думаете о том, как лучше всего сыграть против флеш дро из двух пиковых карт, вы сыграете лучше всего только тогда, когда оно там и будет, а во всех остальных случаях вы сыграете плохо. А
этих остальных случаев больше. Думайте лучше, как сыграть хорошо во всех случаях оптом, против всгео спектра.

Старый
09.04.2015, 09:49
(#9)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от RaptNurs Посмотреть сообщение
Поправьте если я не прав, пожалуйста.
Твои расчеты строятся на базе невозможного противоречия, при котором на терне у сквизера никогда нету руки и он всегда выкидывает на пуш, в то время как одновременно на ривере у него каким-то образом из ниоткуда постоянно появляется рука, что бы выставляться на стек. А если заложить нормальный спектр, то пуш на терне станет намного выгоднее, чем колл, для игрока, собравшего флеш, причем любой флеш, и тузовый в том числе.