Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

nl2 zoom AKo D 3bet pot

Старый
nl2 zoom AKo D 3bet pot - 06.04.2015, 22:16
(#1)
Since: 04.08.2011
(Moderator)

явно регуляр, т.к. данные с дистанции 10к рук

Старый
07.04.2015, 04:42
(#2)
Since: 02.12.2012
Где данные с 10 тысяч рук? На скриншотах данные с 27 рук. Судя по ним, до руки в раздаче 3-бетов не было вообще, вот этот первый.

Первый 3-бет за ~27 рук это конечно ничего еще не значит, но уже есть намек, плюс пфр слишком низкий, так что отказаться от 4-бета хорошее решение.

А выгодно ли делать 4-бет в неизвестного (когда совсем 0 рук) это уже надо по общим тенденциям лимита смотреть по твоей базе. У меня например выгоднее чем коллить, если бтн против сб.

Пушить на терне можно, потому что неизвестно, доберем ли мы еще больше на ривере после колла. Но учитывая что на нл2 все боятся блефовать на ривере и не умеют выкидывать топ пару с низким кикером вообще никогда, то нормальный пуш. Нужна информация, что колл будет плюсовее пуша, а без нее в темную лучше пусть на терне платит, и если там фиш, так он и гатшот не выкинет.

Старый
07.04.2015, 10:14
(#3)
(Moderator)
Цитата:
Где данные с 10 тысяч рук?
на дистанции 10к рук с ним встречались 27 раздач. это же зум столы.

меня вот смущает его впип/пфр
великоват разбег между ними. и высокий колд колл.
вот и закралась мысль что бывил слабого туза. Он задумался после пуша и скинул.

если там были руки типа JJ-КК, то какой тогда смысл барреля на терне. Выбивание дро рук? Тогда это полный абсурд.

Старый
07.04.2015, 10:19
(#4)
Спроси у него, может скажет.

Если он не готов против возможных дров слабого туза коллить по выгодным шансам банка, то вряд ли он и на ривере будет его на стек играть, так что будь спокоен.

Невозможно предугадать чужие ошибки, поэтому просто выбирай действия по статам. Если стат нету - тогда по средним статам поля, все же лучше, чем пальцем в небо. Если ситуация нестандартная, тогда лучше по своему личному спектру выбирать, а не по статам поля.

Старый
07.04.2015, 10:39
(#5)
(Moderator)
всегда спрашиваю "что было". но это же зум. он убежал.

логику многих в этой дисциплине не могу понять. вот и тут просто любопытно стало. с чем же могут ставиь 2 барреля в такой борд и потом сдаться.

или они всё (как и тут некоторые) видят на таких досках только дро руки у соперника.

Старый
07.04.2015, 11:42
(#6)
Если известно, что он будет доблефовывать ривер, тогда радостный колл на терне, риск давать бесплатные карты более чем оправдан.

Так же если он не будет доблефовывать, но на хаде (попапе) нарисовано, что коллировать на ривере после чека он будет намного чаще, чем на рейз терна, тоже не надо рейзить, тогда получается он слишком сильно боится рейзов и рейзить надо с дровами уже, а с топ пар добирать на ривере.

Если это неизвестно, тогда помним про тенденции лимита.

Старый
07.04.2015, 14:18
(#7)
Since: 24.08.2012
На сколько я знаю все плюсовые регуляры покупают майнинг, может у него большая выборка на тебя, и скажем у тебя большой фолд на кбет на терне. А может он положил тебя на JJ-KK и хотел выбить тебя 2 барелями. И вот таких "может" можно найти еще кучу, так что я не думаю что тут надо заморачиваться, если у тебя нет статов на него.

Старый
07.04.2015, 14:31
(#8)
(Moderator)
Цитата:
может у него большая выборка на тебя
вы вообще читаете что пишется?
Цитата:
на дистанции 10к рук
какой майнинг? если у меня всего сыграно там 10к рук.

Цитата:
так что я не думаю что тут надо заморачиваться
это не заморочки. рассуждения. что бы могло быть и как можно сыграть. Для этого и существует анализ.

Либо вы все считаете что анализ нужен только одной конкретной ситуации? Что в других раздачах всё по другому?

Старый
07.04.2015, 15:12
(#9)
Since: 24.08.2012
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
если у меня всего сыграно там 10к рук.
Ну 10к рук это уже норм выборка, если у него подписка на каждый день, и я иимел ввиду не конкретно за майнинг, а вообще за множество разных "может"

Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Что в других раздачах всё по другому?
Я думаю что каждая раздача индивидуальная, и нету шаблона по которому нужно играть.
P.S. Хотя может поэтому на нл5 сижу