Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Часто задаваемые вопросы службе поддержки PokerStars. Игровая ответственность игроков

Старый
Часто задаваемые вопросы службе поддержки PokerStars. Игровая ответственность игроков - 05.04.2015, 08:55
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)

Вопросы и ответы об игровой ответственности PokerStars

B.Что означает "игровая ответственность"?

O."Игровая ответственность" означает, что сотрудники PokerStars серьезно относятся к защите игроков от нездоровой страсти к игре. В это понятие входит запрет регистрации на сайте несовершеннолетним игрокам, а также помощь тем, кому тяжело контролировать себя во время игры.

B.Где можно получить дополнительные сведения о политике PokerStars в области игровой ответственности?

O.Вы можете почитать нашу политику игровой ответственности на нашем веб-сайте. Кроме того, эта политика доступна в лобби клиентской программы PokerStars - в меню "Справка" выберите "Ответственная игра".

B.Со скольки лет можно играть на PokerStars?

O.Игроки должны достигнуть 18 лет или возраста совершеннолетия, установленного в стране их проживания (берется большее из этих двух чисел).

B.У меня двое детей подросткового возраста, и я не хочу, чтобы они могли получить доступ к программе PokerStars. Что посоветуете?

O.Во-первых, не сообщайте им свое имя пользователя PokerStars и пароль. Кроме того, существуют специальные программы ограничения доступа к определенным веб-сайтам. Вот две из них:

http://www.safekids.com
http://www.netnanny.com

B.Распространяется ли Ваша политика игровой ответственности на столы с условными деньгами?

O.Да. Если Вам не исполнилось 18, Вы не сможете играть за столами на условные деньги. Кроме того, если Вы воспользуетесь функцией самоисключения, то не сможете играть как за столами на живые деньги, так и за столами на условные деньги.

B.Что за функция самоисключения? Как ее использовать?

O.Вы можете запретить себе доступ к PokerStars на 7, 30, 60, 120 или 180 дней. Для этого в лобби клиентской программы PokerStars откройте меню "Запросы" и выберите в подменю "Ответственная игра" команду "Запретить мне доступ к игре".

B.Я решил запретить себе доступ. Буду ли я получить электронные письма от PokerStars?

O.Нет. Во время периода самоисключения Вы не будете получить электронные письма от PokerStars.

B.Я зарегистрировался в турнире, который состоится во время периода самоисключения. Смогу ли я принять в нем участие?

O.Нет. Регистрация во всех турнирах, начало которых назначено на даты, входящие в период самоисключения, будет автоматически отменена. Средства будут возвращены на Ваш счет в соответствии с политикой PokerStars.

B.Я выиграл место на живом турнире, который будет проходить в период самоисключения. Регистрация на нем также будет отменена?

O.Нет. Место на живом турнире сохраняется за Вами.

B.Я запретил себе доступ к PokerStars, но через некоторое время передумал. Можно ли отменить этот запрет?

O.Нет. Самоисключение является необратимым и будет длиться в течение указанного Вами периода.

B.Я активировал самоисключение, но при этом у меня открыт стол обычной игры (или турнира). Буду ли я выкинут из игры?

O.Нет. Вы увидите окно с предложением закрыть клиентскую программу PokerStars. Период самоисключения начнется сразу после закрытия программы.

B.Я активировал самоисключение, но еще не закрыл клиентскую программу PokerStars. Могу ли я передумать?

O.Нет. После активации период самоисключения начнется сразу после закрытия клиентской программы PokerStars. Самоисключение нельзя отменить.

B.Я решил запретить себе доступ к PokerStars, но на моем счету есть $200, которые я хотел бы перевести другу. Могу ли я сделать это?

O.Нет. Вы не сможете вносить депозиты или переводить средства со своего счета PokerStars.

B.Могу ли я оставить деньги на счету на период самоисключения?

O.Да, если выбрали период самоисключения менее 180 дней. Если выбран 180-дневный период самоисключения, Вы должны вывести все средства со счета PokerStars.

B.Я запретил себе доступ к PokerStars. Могу ли я увидеть свой баланс живых денег и очков FPP, а также делать покупки в магазине FPP?

O.Да. Вы можете войти со своей учетной записью на PokerStars и просматривать эти данные. Также Вы сможете делать покупки в магазине FPP.

B.Что будет с моим статусом VIP во время периода самоисключения?

O.Вы не будете играть на PokerStars на протяжении этого периода. Это может привести к снижению VIP-уровня.

B.Похоже, что мои проблемы не ограничиваются только игрой на PokerStars. Можно ли как-то запретить себе играть онлайн вообще?

O.Да. Посетите этот сайт: http://www.gamblock.com. Там Вы найдете программы, с помощью которых можно полностью заблокировать доступ ко всем сайтам интеллектуальных спортивных игр, включая PokerStars.

B.Я запретил себе доступ к PokerStars на 6 месяцев. Могу ли я где-нибудь получить помощь и советы по борьбе с зависимостью от интеллектуальных спортивных игр?

O.Можете. Посетите этот сайт: http://www.gamblersanonymous.org. Тут Вы найдете информацию о группах поддержки и сможете записаться в одну из них. А здесь http://www.gamcare.org.uk Вы сможете получить поддержку специалистов круглосуточно.

B.Можно ли задать лимит депозитов?

O.Да! В главном лобби PokerStars откройте "Кассу" и воспользуйтесь функцией "Ограничить лимит депозита". Вы можете указать недельный лимит, который будет действовать не менее 7 дней. Естественно, если для определенных методов пополнения счета уже имеются лимиты, то Вы можете установить собственный лимит на сумму, не превышающую установленную нами.

B.Как можно узнать об игровой ответственности на PokerStars?

O.Напишите нам по адресу wecare@pokerstars.com. И мы свяжемся с Вам как можно быстрее.