Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL 10 A-Ts call 3-bef OOP in CO

Старый
NL 10 A-Ts call 3-bef OOP in CO - 05.04.2015, 01:26
(#1)
Since: 26.08.2012

Это раздача дня, которая вогнала меня в тильт (а такое случается редко) и способствовала заливу еще 2 стеков, не считая этого... следующая раздача с ТТ из этой серии! Сразу хочу отметить что сыграно ужасно, даже выкладывать не хотел) Но отдохнув от игры несколько часов я все же решил выложить данное безобразие для общественности))) я оверпару аккуратнее разыграваю зачатую... Обозначу как я вижу эту раздачу и какие мои ошибки, на мой взгляд.
1) Префлоп: напрашивался фолд, но оп трибетил несколько раз за короткий отрезок и такую руку я не мог скинуть на трибет баттона. чуйка подскзывала мне что тут попахивает блефовым трибетом. уж лучше я бы в блеф запушил ее..
2) флоп колл я думаю нормльно. терн надо либо колл либо фолд, а вобще лучше было небольшой перекрут сделать и на экшн отваливаться.

Ругайте меня пацаны. надо срочно лечить.

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 02.03.2016 в 17:39..

Старый
05.04.2015, 01:49
(#2)
Since: 02.12.2012
Колл в углубленных стеках против широкого 3-бета нормальный.

На флопе можно рейзить, можно не рейзить, как лучше против неизвестного все равно неизвестно. Но колл по стандарту.

На терне тоже не обязательно фолдить, но уже можно. А рейзить точно нельзя, само собой. Или коллим против дров или сразу фолдим.

Старый
05.04.2015, 07:58
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Стеки не настолько глубокие что бы колировать 3-бет с АТs вне позиции. Сразу же сбрасываем карты в пасс еще на префлопе, какие могут быть сомнения?

Старый
05.04.2015, 09:28
(#4)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Стеки не настолько глубокие что бы колировать 3-бет с АТs вне позиции.
А как ты это вычислил? Сколько надо доложить денег в стеки минимально, что бы стало хватать на колл?

Старый
05.04.2015, 12:46
(#5)
Since: 17.07.2014
На флопе 60 пота на терне 75!Стоит задуматься поставит он ривер по такому сайзингу,я думаю поставит.Если бы он меньше ставил может тогда можно коллить терн и смотреть ривер,хотя ривер надо падать уже тогда.Пуш ужасный(ругаю)изолируешь себя от блефов и вельюбетишь сам себя.

Старый
05.04.2015, 13:20
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Catalyst_Kh, против одного колировать вообще не выгодно. В мультипоте и на небольшой рэйз можно.

Старый
05.04.2015, 15:37
(#7)
То есть даже в стеках по 200 бб не выгодно АТс коллировать? А как ты это высчитал?

Старый
05.04.2015, 17:44
(#8)
Since: 22.10.2013
Catalyst_Kh, тут скорее не подсчет идет, а человеческий фактор. Осмелюсь предположить, что Диме некомфортно разыгрывать такую руку OOP.
Это означает, что продолжая мы будем совершать массу ошибок. А это вытекает нам в минус.

По поводу раздачи. Если прям ну вообще чувствуешь, что там блеф советую 4 бет. Так же посмотри на следующее: регуляр ли опп, если да, то скорее всего он использует статы. И посмотри примерно какие статы у него прописаны на тебя (или просто свои статы). возможно у тебя большой процент стила с CO и фолд на три бет

Последний раз редактировалось RaptNurs; 05.04.2015 в 17:47..

Старый
07.04.2015, 12:39
(#9)
Since: 25.02.2015
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Колл в углубленных стеках против широкого 3-бета нормальный.

На флопе можно рейзить, можно не рейзить, как лучше против неизвестного все равно неизвестно. Но колл по стандарту.

На терне тоже не обязательно фолдить, но уже можно. А рейзить точно нельзя, само собой. Или коллим против дров или сразу фолдим.
Позволю себе подискутировать.

Всё же хитрый ты парень. Что ты к Диме пристал, а как ты считаешь, что кол префлоп 3 бета плюсовый? А то смахивает на троллинг(бла-бла-бла без цифер). Ну да ладно, не будем о любезностях.

Понятное дело , что кол нормальный если мы доплачиваем 4,61% в эффективный стек, а шансы на флопе получить флеш, стрит, каре, доппер 4,6-4,7% - погранично. Но доппер отсюда можно вычеркнуть?(АА и ТТ в 3 бете никто не отменял). Плюс имеем потенциал на дро(стрит-флеш) порядка 10%.

А главное вот это что такое:

Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Но колл по стандарту.
Вот тут та весь ключ того является ли кол префлоп плюсовым или нет, если мы правильно отвечаем на вопрос, а что делать если попали всего лишь в пару против спектра 3бета префлоп? Что это за стандарт, колировать на таком борде против спекта 3бета, а затем на агрессию на тёрне выкидывать , либо колить, это плюсово?
Мы же колировали изначально не на пару, с которой на дистанции будем иметь чаще проблемы? Или прилёт десятки на двух улицах сделает плюсовым подобный кол?

Где циферы? А то получается как у того горе-аналитика, который по РСБУ(рос. стандарт. бух учёта) утверждает о рентабельности деятельности холдинга.

П.С. Тут вопрос целей, если наша цель колить всё время на конт-бет после 3 бета, то да. Но если наша цель плюсовость на дистанции...... (с)

Последний раз редактировалось makpaul; 07.04.2015 в 12:55..

Старый
07.04.2015, 13:03
(#10)
Цитата:
Сообщение от makpaul Посмотреть сообщение
Что ты к Диме пристал
.....(негатив вырезан)
Главное, что Дима знает ответ на этот вопрос. А тебе его знать не нужно.
Цитата:
Вот тут та весь ключ того является ли кол префлоп плюсовым или нет
Это не верно.
Цитата:
а что делать если попали всего лишь в пару против спектра 3бета префлоп?
Играть плюсово по МО.
Цитата:
Что это за стандарт, колировать на таком борде против спекта 3бета
Несмотря на обильные помои и хамство с твоей стороны, я все еще не отказываюсь от своих слов. Если ты ответишь на вопросы, которые я тебе писал, можно будет посоветовать тебе книжки, где все эти стандартны подробно рассмотрены. Каким образом и откуда они получаются в том числе.

А если ты уже четко и однозначно написал, что тебе некогда заниматься самообучением, тогда зачем ты опять тут своё драгоценное время тратишь?
Цитата:
Где циферы?
Зачем тебе цифры? Что ты будешь с ними делать? Я тебе в прошлый раз написал несколько цифр, так ты даже в шансах банка заблудился, зачем время в пустую тратить?
Цитата:
Позволю себе подискутировать.
На здоровье, лишь бы в радость.