Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

nl 2 JJ

Старый
04.04.2015, 12:13
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую. Я за потконтроль начиная с флопа. Если ставки такие небольшие, можно проколить все 3 улицы. расчитывая на блеф с мелкими карманными парами от оппонента. Однако есть большая вероятность того, что мы уже позади.

Очень многое скажут статы оппонента, можете их привести?

Старый
04.04.2015, 14:59
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
думаю слишком большой кбет. 6-7 вполне достаточно. если там нет совпадения, то он не будет платить. если зацепился, то ты уже можешь быть позади.
в итоге по терну т ыне веришь что у него есть туз. исходя из каких соображений? есть какая то информация на соперника?
в его спектре широчайший диапазон рук старше твоей.

так же по риверу не самый лучший колл против неизвестного. тут может ставить именно на добор.

Старый
04.04.2015, 23:32
(#4)
Since: 02.12.2012
Полностью согласен с Димой.

На флопе чек обычно лучше против неизвестного.

После кбета флопа на терне на маленькую ставку колл лучше фолда, поэтому коллим. Там и блефы есть и все что угодно, хотя бы иногда. А по шансам банка иногда достаточно.

На ривере тоже по шансам банка можно коллить, хотя уже не обязательно. Но я бы коллил, потому что многие руки сильнее должны бояться либо туза либо доезда в наших руках и не ставить, поэтому в ставке вполне обоснованно можно ожидать далеко не все руки старше, у неизвестного опять же.