Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Новости и Акции Школы Покера / Архив /

Тайлер "Frosty012" Фрост

Старый
Тайлер "Frosty012" Фрост - 01.04.2015, 13:44
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Тайлер Фрост

Тайлер Фрост окончил университет Британской Колумбии в 2009 году и защитил диплом по политологии и экономике. Во время учебы он успел поработать на нескольких работах, включая строительство и ландшафтный дизайн. Его встреча с покером был довольно типичной – он увидел, как играют его друзья по колледжу, заразился и с тех пор шел вперед, не оглядываясь.

Теперь он считается специалистом по кэш-играм и играет онлайн на PokerStars на различных уровнях. При этом он демонстрирует настолько высокую прибыльность, что, без сомнения, является силой, с которой должен считаться каждый игрок, сидящий с ним за столом. Хотя чаще всего его можно увидеть за столами кэш-игр, он также хорошо выступает и на турнирах. На данный момент его лучший турнирный результат – 2-е место на турнире с бай-ином $33. Но не советуем недооценивать его, ведь в ближайшем будущем его, наверняка, ждет победа в крупном многостоловом турнире.

В свободное от игры на крупнейшем покерном сайте время Тайлер ходит в спортзал, играет в теннис и гольф, а также занимается вейкбордингом летом и сноубордингом и хоккеем зимой. Кроме того, он любит путешествовать, ходить в кино и общаться с друзьями и семьей. Тайлер говорит, что вступление в нашу элитную команду онлайн-игроков с лихвой окупило все тысяч сыгранных им рук. Теперь он хочет перевести свою игру на следующий уровень и старается играть еще больше раздач и учиться у других профессионалов. Тайлер Фрост Он является членом команды Team PokerStars Online и играет на PokerStars под именем «frosty012».

Чтобы почитать блог Тайлера, перейдите по следующей ссылке: frosty012.

Старый
01.04.2015, 13:46
(#2)
(Moderator)
Переход на новый лимит: фриролльный подход.

Автор: Тайлер «frosty012» Фрост, член команды Team PokerStars Online
Успех покерного игрока, в частности долгосрочный успех, очень тесно связан с тем, как игрок управляет собой вне покерного стола, соблюдая правила управления доступными денежными средствами. Кроме стандартного банкролл менеджмента (поддержания необходимого количества бай-инов для играемого лимита), думаю, также важно держать у себя в голове планы о переходе на следующий лимит, что обеспечит в будущем увеличение профита. Итак, наступает момент, когда вы достигаете определенного уровня комфорта, при котором удовлетворены своей игрой и заработком на своем лимите. И вы хотите избежать дополнительных рисков (потеря времени или денег) во время дальнейшего продвижения по лимитам. Это вполне нормально. Я и сам за такое себя виню. Однако, если сейчас вы являетесь успешным гриндером микролимитов на NL2-NL25, то именно в ваших интересах расти по лимитам, где вы сможете иметь больше профита за тоже время игры и получите приятные бонусы в виде дополнительных очков VPP, которые сможете с толком потратить в VIP-магазине или сателлитах.

Читать статью полностью: https://www.pokerstarter.live/articles/Perehod-na-novyj-limit-frirollnyj-podhod

Старый
01.04.2015, 15:34
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Когда придет пора попробовать свои силы на более высоких лимитах, я бы предложил «фриролльный подход». Под этим я подразумеваю то, что можно использовать часть выигранных на своем лимите денег, чтобы предпринять попытку перейти на более высокий лимит. Например, я решил сделать пробный заплыв на NL200. Для этого выделил 5 бай-инов - $1000, выигранных на NL100 (своем текущем лимите) и использовал их непосредственно для игры на NL200.
чисто фишовский подход.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
05.04.2015, 14:38
(#5)
(Moderator)

Сегодня ежемесячный фриролл от TeamOnline! Используйте при своем первом депозите мой бонус-код "frosty012" для получения бесплатного билета!

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 05.04.2015 в 15:04..

Старый
03.08.2015, 18:49
(#6)
(Moderator)
Тайлер Фрост и Даниэль Негриану на вечеринке VIP клуба PokerStars в Торонто.