Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

очередной фиш в покерном океане

Старый
очередной фиш в покерном океане - 01.04.2015, 01:35
(#1)
Since: 25.09.2011
Можно заметить что имя моё, Евгений, и зарегистрирован довольно давно. Не смотря на это я остаюсь фишом в покерном океане, который мечтает стать акулой!)
Начинал наверное как и многие с фриролов, перед этим почитал курсы на покерстартере и с недельку потренировался на турнирах с условными фишками стал покорять фриролы, долго не попадал в призы, пока одного прекрасного дня я заработал свои первые 0,10$ и решил сыграть на эти деньги в снг по 0,02$. На удивление с 3-4 турнира в снг попал и там в призы, а заодно в еще в одном фрироле попал в призы и накопилось уже на 2 турнира снг по 0,25$, в одном я вылетел, а во-втором попал в призы и отбил вложеные в них. Посчитав что у меня больше шансов на попадания в призы в 25 центовых турнирах, стал играть исключительно их и банкрол начал медленно, но уверенно расти и стал еще играть в 10 центовых мтт. Понял что быстро набить большую сумму не удастся, забросил это дело года на полтора.
Увидев на каком-то сайте очердной большой успех одного из известных игроков решил вернуться и вновь попробовать свои силы и решил сделать минимальный депозит и почему-то решил поиграть в кэш, думаю всем итог известен) Пришлось начинать с самого начала и мне снова удалось через фриролы набить небольшой БР достаточного для того, чтоб сыграть в пару снг 0,25$, удалось почти все вернуть что проиграл в кэше. И тут я решил что достаточно.
Спустя год я возобновил свои потуги в освоении этой игры, начал читать кучу водов, смотреть видео и посещать тренировки, самыми запоминающимися были от Dancer King. Благодаря всему этому сумел нарастить БР до 100$ в них еще вошел один минимальный депозит для участия во фриролах. Еще сумел пробиться в ПЛ школы покера. И как повелось по старой традиции, снова забросил.
И вот она, четвертая попытка. Решил завести блог, который поможет самоорганизоваться, найти единомышлеников с которыми буду играть на одних лимитах, совместные разборы раздач, возможно получить помощь в виде советов; поставить цели и составить план способствующий достижению этих целей.
Я понимаю что Москва не сразу строилась и путь к вершине тернист и очень труден!

Старый
01.04.2015, 02:16
(#2)
Думаю обойтись без заоблачных целей и планов, ставить перед собой буду только такие задачи и планы, которые реально можно достичь. Итак...

Цели:
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

План на месяц(апрель):

План на месяц(май):

Последний раз редактировалось 8EVGENIY8; 01.05.2015 в 16:31.. Причина: изменение целей и планов на месяц

Старый
01.04.2015, 02:22
(#3)
Если кто знает качественные воды или статьи по микролимитному МТСНГ и по турбированому МТСНГ посоветуйте, буду признателен.

Старый
01.04.2015, 04:20
(#4)
Since: 15.03.2013
Wellcome Удачи в построение банкролла) по турбинам,советую пользоваться ICMIZEROM,на счёт обычных мтснг,любой хороший вод по мтт подойдёт,на ютубе их много)

Старый
01.04.2015, 08:13
(#5)
Since: 19.01.2012
BronzeStar
Смотри видео в библиотеке стартера. Удачи!)

Старый
02.04.2015, 02:58
(#6)
Итак, немного о сегоднешней игре... Первые 5 турниров МТСНГ ( 0,25$ на 90 человек) прошли довольно быстро, как и ожидалось первый блин комом, делал много ошибок, коллировал, где заведомо знал, что уступаю и в итоге 4 турнира аут и 1 дошел до финального стола, но вылетел первым с коротким стеком выставился с МБ в ББ, мои А-9 попали под А-Д... Итог: места - 88, 32, 31, 23, 9
Второй заход был на 4 турнира МТСНГ того же формата плюс один фрирол открытой лиги и один турбо по 0,11 центов с гарантией 400$ . Перед вторым заходом сделал анализ рук, где потерял больше всего фишек и раздачи после которых вылетел. В фрироле довольно быстро вылетел, он турбированый у меня с ними не очень. А вот в 11 центов начало было многообещающим, довольно быстро утроил стек, держал его в таком состояни в течении часа, а потом вылетел на выставлении после флопа радуги 587 с карманными десятками против одномастных A-J... В МТСНГ начало было тоже замечательным в двух набил хорошие стеки, а в оставшихся пытался сводить концы с концами. С большими стеками игра не ладилась, залезал в ненужные раздачи, изолировал опонентов со слабыми руками большими ставками, что в итоге привело к упадку стеков и вылетам из турниров... В коротких стеках приходилось выбирать в какие раздачи заходить и с какими руками более аккуратно, что позволило мне продержаться дольше и дальше, чем в игре на больших стеках. И как итог: места - 22, 19, 17, 13
И был еще 3 заход в количестве 5 турниров. Его я решил играть немного в другом ключе, выключил музыку, попытался сконцентрироваться полностью на игре не отвлекаться на посторонние шумы. Начал неплохо, но как и в первом заходе довольно быстро совершил непростительную ошибку, что повлекло вылет и турнира. Отчаиваться не стал, у меня еще оставалось 4 стола и надо было сфокусировать внимание на них, чтоб и там не допустить такой же ошибки. Играл лучше, совершал уже меньше ошибок, но соперник не дремал, тоже играл не плохо, заходила карта и попадал в борд, еще в 2 турнирах вылетел довольно рано в средней стадии, но было не обидно, потому что играл хорошо, просто сопернику больше везло с картой... Извлек урок из первого вылета и в одном турнире скинул пару тузов на дровяном спареном борде... И еще удалось переехать "ракеты" "гавайями"))) В одном турнире игра пошла с самого начала, там я почти не совершал ошибок, что позволяло держать стек в топ-9, на финальный стол я вышел с вторым стеком, что в итоге мне и позволило занять высокое второе место и перекрыть минусы первых двух заходом и даже оказаться чуть-чуть в плюсе... Итак итог: места - 79, 68, 42, 25, 2
Общий итог дня:
турниров сыграно:
фрирол - 1
МТТ 0,11$ турбо - 1
МТСНГ 0,25$ - 14/3 ITM
Профит: + 1,23$

Старый
02.04.2015, 03:03
(#7)
Цитата:
Сообщение от Maxim Bykov Посмотреть сообщение
Смотри видео в библиотеке стартера. Удачи!)
В свое время я их смотрел, в основном записи тренировок Dancer King, довольно продолжительные, можно посмотреть игру на разных стадиях турниров и очень доходчиво объясняет, в какой ситуации, что делает и почему именно так.

Старый
03.04.2015, 00:50
(#8)
Сыграно было мало турниров, всего 4, зато за исключением одного все в призах. Занял два четвертых места, можно было и повыше, но сказалось напряжение и потерял концентрацию... Но все по порядку. В одном из туриков игра пошла на редкость отлично, довольно быстро набил стек, стал чип лидером и перестала заходить карта. На предфиналке я уже был с 9 стеком и начали закрадываться мысли, хоть бы попасть на финальный стол, а в параллельном турнире тоже на предфиналке, я пытался просто попасть в призы, к этому моменту осталось 3 стола, так как в одном я вылетел в серединке оставшись на 48 месте. Так вот мои мысли, мои скакуны, за первым столом меня расстраивали, но как часто это бывает одна раздача все меняет и вот я опять на коне с хорошим стеком и за финальным столом. Игра разладилась когда осталось 4 человека, и фишки переходили из рук в руки, как в игре "горячая картошка". Блаинды росли, время шло, но ничего не менялось и видимо у меня сдали нервы и я сыграл неправильно 2 раздачи на эмоциях и попрощался с турниром. За столом с коротким стеком, было примерно по сценарию первого, сыграна одна раздача, в которой я удачно переехал КК со своими 9-7s с выставлением на префлопе, был короткий стек, а в призы попасть хотелось. Попав в призы вылетел на 11 месте после выставления на флопе попав парой QQ в пару КК. В заключительном призовом турнире начало также было не из веселых, стек упал до 800 фишек, начали посещать печальные мысли, что видимо этот турнир придется закончить ни с чем. Мне помог агрессивный игрок, который пытался давить на стол, с его помощью я удвоился разыграв пару тузов и показав на ривере каре АААА. Стек подрос и игра пошла веселей и мысли печальные ушли. Попал на финальный стол и история повторилась с первым турниром, время шло, никто не хотел рисковать, вылетать из турнира. Мои нервы видимо тоже не прошли проверку на прочность и я снова поддался эмоциям и вылетел на 4 месте. В итоге могу сказать, что не стоит поддаваться эмоциям и ими руководствоваться, не стоит опускать руки раньше времени, ибо одна раздача может поменять ситуацию, а также не стоит впадать в эйфорию после того как вы стали чип-лидером и пытаться выиграть в каждой раздаче, ибо как уже писал, одна раздача может все изменить. Подведем итоги.

Сегодня:

сыграно: МТСНГ 0,25$ - 4/3 ITM

места: 48, 11, 4, 4

профит: 3,26$

Всего сыграно:

фрирол - 1
МТТ 0,11$ турбо - 1
МТСНГ 0,25$ - 18/6 ITM

профит: 4,39$

Старый
04.04.2015, 00:59
(#9)
Настало время для 3 по счету отчета за этот месяц. Сыграно 8 игр за 2 захода по 4 каждый. Первый получился положительным с 2 ITM, оба с финальными столами, только занять высокие места не удалось, 4 и 7 место соответственно. Тем не менее это принесло в мою копилку 1,72$. Турниры проходили довольно удачно, карта заходила, попадал во флоп. На первый заход грех жаловаться.

А вот на второй можно было бы и пожаловаться, карта не заходила, а если и приходила, получался мультипот с дровяным флопом в который я никак к сожалению не вписывался. Благо тянулись коины, которые и помогли пройти довольно далеко, но в призы попасть не позволило. Видимо вся карта и "масть" ушла в открытку, которых я умудрился сыграть аж 3 шт. В первой попал в ТОП-200, во второй зашел кулер, но удача видимо отвела взгляд в этом момент в другую сторону и я проиграл выставление. В третьей сначала попался Валера, который постоянно олл-инил и его никак не могли выбить, благо пересадили за другой стол, но не тут-то было, попался стол за которым 3 игрока тянули время, раздачи стали проходить медленно, а блаинды росли быстро, дотянули до очковой зоны в ТОП-1440 и то хорошо. 3 открытки - 2 попадания в очки.

Сегодня сыграно:

МТСНГ 0,25$ - 8/2 ITM

открытка - 3/2

места - 76, 45, 31, 29, 19, 14, 7, 4

профит: 0,72$

Всего:

фрирол - 1

МТТ 0,11$ турбо - 1

МТСНГ 0,25$ - 26/8 ITM

открытка - 3/2

профит: 5,11$

Старый
04.04.2015, 01:20
(#10)
У меня вопрос к знающим людям, видел сателиты на НОТ 2,20 за 0,44 и на Big 4,40 за 0,88. Насколько я понимаю это довольно выгодные сателиты или я просто как-то не так считаю?