Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

PokerStars как они разводят народ!!!

Старый
PokerStars как они разводят народ!!! - 30.12.2012, 17:25
(#1)
Since: 30.12.2012
Старзы это чистый развод с вытягиванием денег. Схема проста до безобразия.

ЗАДАЧА: Вытянуть деньги с максимального числа игроков
ПРОБЛЕМЫ: Начинающие игроки а они ОСНОВНАЯ МАССА могу закинуть первый депозит их по быстрому обуют и они больше не зайдут.
РЕШЕНИЕ: Дать тем кто закинул бабло шанс выиграть, т.е. они могут играть практически с любыми руками и им будет постоянно везти.

Далее как игрок вкусил победу его РАЗДЕВАЮТ, т.е. он уже вообще ничего выиграть не может. Его постоянно переезжают и так до тех пор пока не разденут полностью, потом наивный игрок думает что типа ему просто не повезло вконце, а в начале он типа профи и всех выигрывал и закидывает бабло снова и все ПОВТОРЯЕТСЯ ПО КРУГУ!!!

Думаю у многих такая же беда, закинул бабло и карты прут как по маслу раздача за раздачей и в выйгрыше но как только выйграл немного денег начинается полоса развода, постоянные переезды, до тех пор пока не разденут полностью. Потом перерывчик опять закидываете и опять все по той же схеме.

МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ И НЕ КИДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕПОЗИТ!!!!

Я уже не говорю про ботов стразов которые на 1v1 просто тьма, а также по чему бы им не сделать свои аккаунты которые будут проигрывать а потом батс и срывать куш в турнире повезло и таких аккаунтов у них полно я уверен после того что они натворили с генератором карт для вытягивания денег с игроков )

не обращайте внимания на защиту покер рума это аккаунты старзов для создания иллюзии что все хорошо.

Итоги для тех кто ни хочет все читать ниже. Первые посты как я и думал сразу же молниеносно отписали старзы, надо же как то все описать по хорошему что типа ни какого развода тут нет. Понравился аккаунт с 8.461 постом, и это типа не модератор стразов а просто игрок. Почитал темы этого "игрока", самый типичный модератор старзов, в ответах даже картинки вставляет, старается обучить новичков )

Уже и статистику мою посмотрели, что типа играю долго и развести что типа новичок не вышло ) и чего такое внимание этих 2-х персон ко мне ) стразы стараются все замять

Последний раз редактировалось EMagicHero; 31.12.2012 в 01:05..

Старый
30.12.2012, 17:48
(#2)
Since: 17.12.2010
Бред, бред и ещё раз бред! У меня профит за всё время около 15К$+ (при внесённых 200$) и я не думаю, что мне их дали чтоб заманить, а потом забрать, так как я играю не первый год. А что ты скажешь о людях с профитом 100К$+? тоже все боты старзов? А если у самого не получается, не надо тут разводить необоснованную пропаганду! И если на то пошло, руму не выгодно чтоб игрок проигрывал всё за пару дней!

Старый
30.12.2012, 17:50
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
(ЦИТ.)РЕШЕНИЕ: Дать тем кто закинул бабло шанс выиграть, т.е. они могут играть практически с любыми руками и им будет постоянно везти.

Чтож про меня- то они забыли. С практически любыми не проканало.

(Цит). потом наивный игрок думает что типа ему повезло, что он типа профи и закидывает бабло снова и все ПОВТОРЯЕТСЯ ПО КРУГУ!!!

Это игра с людьми , а не игровые аппараты.

Это выводы за 1 день игры ?
Советую удалить Покерстарз.
Это рассуждения человека, который в тильте. Почитайте статью тут ...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...D0%B2/page1224

Старый
30.12.2012, 17:51
(#4)
Цитата:
Сообщение от artisdent Посмотреть сообщение
Бред, бред и ещё раз бред! У меня профит за всё время около 15К$+ (при внесённых 200$) и я не думаю, что мне их дали чтоб заманить, а потом забрать, так как я играю не первый год. А что ты скажешь о людях с профитом 100К$+? тоже все боты старзов? А если у самого не получается, не надо тут разводить необоснованную пропаганду! И если на то пошло, руму не выгодно чтоб игрок проигрывал всё за пару дней!
Я уже сказал про тех кто тут пишет что типа бабло срубает ) ты просто аккаунт старзов для создания эллюзии что все нормально и не пытайся доказать обратное )

Играю уже года 3 и все время одно и тоже сначала дают выиграть потом раздевают с какими бы картами не заходил. Закинул бабло, выйграл малость а потом развод до нуля и по новой и так не у одного меня, знакомые которые играю 1 - 3 года такая же ситуация. Вот и решил донести до народа чтобы он понял что да как. Да и надо на других форумах тоже просветить народ )

Последний раз редактировалось EMagicHero; 30.12.2012 в 17:54..

Старый
30.12.2012, 17:57
(#5)
(Moderator)
Не надо теперь во всех темах эту ерунду расписывать. Вот у нас ветка для соплей...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B5%D1%81%D1%8C.

Старый
30.12.2012, 17:58
(#6)
Since: 17.12.2010
Цитата:
Сообщение от EMagicHero Посмотреть сообщение
Я уже сказал про тех кто тут пишет что типа бабло срубает ) ты просто аккаунт старзов для создания эллюзии что все нормально и не пытайся доказать обратное )

Играю уже года 3 и все время одно и тоже сначала дают выиграть потом раздевают с какими бы картами не заходил. Закинул бабло, выйграл малость а потом развод до нуля и по новой и так не у одного меня, знакомые которые играю 1 - 3 года такая же ситуация. Вот и решил донести до народа чтобы он понял что да как.
Так может 1-3 года маловато, чтоб понять как надо играть? Я до этого играл около 4-6 лет в ноль! И только недавно понял, как на самом деле надо играть. Могу только сказать, что воды для новичков действительно нацелены на набивание рейка, но эту базовую стратегию надо знать обязательно!

Старый
30.12.2012, 17:59
(#7)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Не надо теперь во всех темах эту ерунду расписывать. Вот у нас ветка для соплей...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B5%D1%81%D1%8C.
ох ну и быстро аккаунты старзов в тему налетели, для создание иллюзии что все хорошо. Я же просил старзов не заходить и не писать тут, только тему засоряете

Старый
30.12.2012, 18:03
(#8)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от EMagicHero Посмотреть сообщение
ох ну и быстро аккаунты старзов в тему налетели, для создание иллюзии что все хорошо. Я же просил старзов не заходить и не писать тут, только тему засоряете
Не - это не тильт .Это похуже. Столько играть с друзьями и всем вместе прийти к такому выводу ... жесть. Я бы вообще не играл тогда. Больше слов нет...нет...нет...заборохлил бот аккаунт...

Старый
30.12.2012, 18:05
(#9)
Цитата:
Сообщение от artisdent Посмотреть сообщение
Так может 1-3 года маловато, чтоб понять как надо играть? Я до этого играл около 4-6 лет в ноль! И только недавно понял, как на самом деле надо играть. Могу только сказать, что воды для новичков действительно нацелены на набивание рейка, но эту базовую стратегию надо знать обязательно!
Я не догоняю вроде попросил старзов тут не отписываться, и не пытаться создать иллюзию что все хорошо. Плохо играю ну насмешил ) тут ни какая система не проходит будешь играть тайтого разуют но медленно, лузово можешь подняться но потом очень быстро разуют. И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ТИПА НЕ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ, это покер без ЖИВЫХ людей, вот там нужны психологически навыки а тут чисто теория и игра по банкролу. А это тут не помогает так как если ты выйграл что то то будь добр отдай другим чтобы они тоже выйграли и так по очереди переходит.

Старый
30.12.2012, 18:09
(#10)
(Moderator)
Это рассуждения новичков. У нас только новички такое пишут. Про ГСЧ и подобную батву.
И на других сайтах писать такое не советую. Там будут смеяться над этим открытием. И потом стыдно будет туда возвращаться.