Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

онлайн турниры

Старый
онлайн турниры - 29.12.2012, 16:51
(#1)
Since: 13.11.2012
Добрый день ! У меня наверное вопрос к модераторам и PokerStar ! Можно просматривать турниры онлайн как по телевизору ? Чтоб видно было руки всех игроков и проценты тех кто заходит на флоп ! Меня не интересует прямой эфир (так подумают что я жульничать хочу) . Мне нужно для анализа я игрок новый . Было бы не плохо посмотреть игру допустим первого десятка призеров как начинали турнир и как продолжали , выжили на бабле и пр. . Также можно изучить например стратегию соперника (а это не шулерство), по всему миру изучают соперников собирая максимум информации . Может быть и можно просматривать турниры по окончанию, а я просто не знаю как и где . Подскажите пожалуйста а... смотреть выше,..))
P.S. масти и фарта +++

Старый
29.12.2012, 17:03
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Есть повторы крупных турниров прям в лобби покерстарз с открытыми картами. Это только финальные столы.

Старый
29.12.2012, 17:09
(#3)
(Moderator)
p.s. Можно открыть стол и увидеть , что идёт перерыв или за столом только 2 игрока. Просто турниры крутят в записи по кругу . Там даже можно наблюдать делёжку призовых в чате , если таковая происходила. Всё без сокращений , полная запись финальных столов.

Старый
29.12.2012, 17:37
(#4)
Since: 13.11.2012
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
p.s. Можно открыть стол и увидеть , что идёт перерыв или за столом только 2 игрока. Просто турниры крутят в записи по кругу . Там даже можно наблюдать делёжку призовых в чате , если таковая происходила. Всё без сокращений , полная запись финальных столов.
ОГромное мерси,.! Несколько вопросов уточнения : прокрутку ,паузу записи можно делать , столы только финальные или можно поглубже нырнуть* . Допусти мне интересно как игрок турнир начинал или как бабл пережил ! а может эти записи можно в комп. сохранить? и я уже не в лоби буду просматривать а в компе.

Старый
29.12.2012, 17:40
(#5)
(Moderator)
Прокрутки ниже финального стола нет. Только в режиме реальной скорости по кругу. Без пауз.
Можно просто записывать с экрана на Камтазию, допустим.