Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2: UTG +1 AA vs Passive on BB

Старый
NL2: UTG +1 AA vs Passive on BB - 26.03.2015, 15:00
(#1)
Since: 22.10.2013

Опп записан как loose passive 29/23 89 рук
как то уж слишком пассивно он меня коллил, не пытаясь что то изобразить. Притормозил на ривере. Дров на флопе почти нет, поэтому и показалось что там хорошая рука.

Как раздача?

Последний раз редактировалось RaptNurs; 26.03.2015 в 15:04..

Старый
26.03.2015, 20:11
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Все-таки я бы попытался добрать на ривере с KQ, KJ. В случае ререйза (а он последовал бы в данном случае конечно) просто сбросил карты в пасс, понимая что мы уже позади)

Старый
26.03.2015, 23:34
(#3)
Since: 02.12.2012
На таком безопасном флопе там конечно же будет слоуплей всего, на терне тоже карта не самая опасная, поэтому надо считать что на ривере у него все сильные руки могут быть.

Ставить ривер будет хорошо, если известно, что он будет платить почти с любым королем без топ кикера, потому что по его статам там вряд ли вообще АК есть в колле префлоп.

Если такой информации нету, то я бы тоже чекал, потому что там куча слоуплеев, случайные доезды в доперы, а все руки младше обычно будут нажимаь фолд на ставку.

Как вариант, учитывая что на нл2 слишком мало блефуют на ривере, поставить 1/3 банка будет наверное самое лучшее в неизвестного, тут поддерживаю Диму. И на рейз фолд само собой.

Не на нл2 можно получить блеф рейз и это очень грустно, поэтому добор может выйти убыточный, а на нл2 такое редко, там еще и с сетом часто просто колл будет.