Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вскрытие на шоудане

Старый
Вскрытие на шоудане - 25.03.2015, 13:11
(#1)
Since: 27.12.2013
Можно ли в руме настроить, чтобы на шоудане при вскрытии не показывалась моя проигравшая рука? Я был в ситауте, поэтому раздача та у меня не сохранилась в HM, но два опа дошли до вскрытия. Жму реплеер, там показана рука только победителя. Думаю может он просто показал ее, а второй сфолдил, но нет! Проигравшая рука заколила последнюю ставку и руку не было видно

Старый
25.03.2015, 13:20
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Реплеер по умолчанию показывает все руки, дошедшие до вскрытия (показывает только участникам раздачи). То есть подразумевается, что вы, как участник раздачи, попросили дилера показать вам карты игроков, выбросивших карты за столом в закрытую.
Если к примеру я и вы дошли до вскрытия и ваша очередь открываться (вы слева от баттона, к примеру), то мои карты сбросятся в пас автоматом, если моя рука слабее. Но все, кто участвовал в раздаче, могут нажать на Предыдущая и посмотреть карты всех игроков, дошедших до вскрытия.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 26.03.2015 в 00:57..

Старый
25.03.2015, 13:23
(#3)
(Moderator)
Наш реплеер на сайте и Холдем Менеджер, показывают руки игроков, дошедших до вскрытия, как бы прося дилера, показать нам карты (если мы поставили в банк хоть что- то).

Старый
25.03.2015, 22:40
(#4)
Since: 02.12.2012
Если ты участвовал в раздаче (даже фолд префлоп нажал, главное что тебе были розданы карты вообще), тогда карты проигравших на вскрытии игроков пересылаются твоему клиенту и ты можешь их увидеть. И ХМ2 тоже будет про них знать.

Если же ты не участвовал в раздаче (вот был в ситауте как раз), тогда карты проигравших на вскрытии игроков будут показываться или не показываться уже по их личному желанию, как у них настроено в клиенте. И если у них настроено не показывать, то твой клиент информацию о них не получит, ее не будет ни в хм2 ни в реплеере.

Поменять ты это никак не можешь, такие на сегодня правила. То есть если ты в раздаче дошел до вскрытия, то все кому были розданы карты в этой руке получат информацию о твоей руке на вскрытии, независимо от твоих настроек и независимо от того, выиграла она на вскрытии или нет.

Старый
25.03.2015, 23:00
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Catalyst_Kh, по твоим рассуждениям как тогда я смог увидеть карты в этих раздачах? За столом то меня не было.

Super Tuesday $1050 за столом с Лив Боэри
Sundey Rebuy $109+R с Маттиас де Мальдер

Старый
25.03.2015, 23:15
(#6)
(Moderator)

Сбрасывать проигравшую руку - Это значит, что мы уже не сможем показать свою руку победителю, к примеру у него стрит старше и мы показываем, что увы, у нас стрит младше, нажав на кнопку показа.
Не показывать выигравшую руку- Это значит, что если последний соперник фолд на наш рейз, то мы не сможем показать ему, к примеру, наш блеф, нажав на кнопку показа.

Все игроки, участвующие в раздаче, по требованию имеют право увидеть сброшенные руки, дошедшие до вскрытия. На PokerStars эти карты можно увидеть в истории и в повторе раздач. Сброшенные карты будут показаны только игрокам, участвовавшим в раздаче.
http://www.pokerstars.info/ru/poker/games/rules/

Старый
25.03.2015, 23:34
(#7)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Catalyst_Kh, по твоим рассуждениям как тогда я смог увидеть карты в этих раздачах? За столом то меня не было.
Ссылки не открывал, потому что единственный возможный вариант - у игроков в раздаче было включено показывать карты, как Лёха выше уже ответил.

Старый
25.03.2015, 23:41
(#8)
(Moderator)
Карты будут видны, если к примеру вскрываются двое. Первый открыл и его рука слабее, чем у второго. Тогда конечно мы увидим и те и другие карты. Но если первый открыл каре, то второй фолд- автомат без показа карт. Мы сможем увидеть его карты только если участвовали в раздаче через Предыдущую.

Старый
25.03.2015, 23:51
(#9)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Мы сможем увидеть его карты только если участвовали в раздаче через Предыдущую.
Раньше, если у него не было включено автосброса, то его карты было видно (по его личному желанию, так сказать) даже если мы не участвовали в раздаче. Сейчас что-то изменилось? А то давно не проверял.

Старый
25.03.2015, 23:56
(#10)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Раньше, если у него не было включено автосброса, то его карты было видно (по его личному желанию, так сказать) даже если мы не участвовали в раздаче. Сейчас что-то изменилось? А то давно не проверял.
Карты всегда уходили в пас автоматом. Но через Предыдущую, участники раздачи могут посмотреть все руки, дошедшие до вскрытия и сброшенные в закрытую.
Эти галочки с показом карт, они не для кого- то, а для нас- будем мы устраивать шоу, или не будем из своих карт. То есть будем ли мы их светить за столом без всяких историй с предыдущими.