Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Micro Millons 012 3.30$ Big Antes 250-500 JJ

Старый
Micro Millons 012 3.30$ Big Antes 250-500 JJ - 24.03.2015, 14:05
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп 90 рук 19/7 3бет 0 фолд на 3бет 33(3) фолд на сбет 67(3) фолд на сбет по тёрну 1(100) бет по тёрну 0(2). Нормальный ли 3бет я поставил в принципе я был готов с ним играть на стек и что он выкинул на тёрне Kx думаю точно отпадает.

Старый
25.03.2015, 01:07
(#2)
Since: 02.12.2012
3-бет хороший, размер тоже хороший. Оптимально для текущей ситуации. Ты еще можешь и выкинуть на пуш по шансам банка (и иногда и выкинешь какой-то блеф), так что он может запушить какие-то дополнительные руки, которые слабее ВВ, что очень выгодно. При этом и на префлопе ему за топ парой зайти коллом вполне по шансам банка.

Можно чуть меньше 3-бет сделать тоже, но еще больше точно не нужно. Но чуть меньше против такого нита наверное не оправдано, в отличие от других соперников он почти идентичный спектр будет коллить и на такой 3-бет и на меньший.

Если бы у него стек был побольше, то 3-бетить вообще не надо, а так у тебя запасные фишки есть, да и в его положении уже пора расширяться, наверняка там спектр куда шире уже, чем статы показывают. Статы ведь с предыдущих уровней набрались.

На таком флопе хорошо будет чекать, что бы дать каким-то рукам усилиться или блефовать на терне. Очень многие руки могут подхватить на терне дро, сделают ставку и сбросить на твой пуш уже не смогут. Так же могут и ДД или АВ какие-нибудь сделать ставку на терне и не смогут сбросить уже. А на флопе могут и выкинуть на кбет.

Если уж ставить кбет, то надо намного меньшего размера ставить, что бы заставлять руки младше короля тоже коллировать и потом давить им на жадность на терне. К тому же на мленький кбет какие-то короли с плохим кикером и ДД могут напридумывать себе что-нибудь, а на большой кбет он уже будет уверен, что у тебя что-то достойное есть. На маленький кбет можно даже пуш от АД получить, а вот на большой очень вряд ли.