Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 KJs

Старый
NL2 KJs - 23.03.2015, 19:40
(#1)
Since: 25.02.2015

Соперник неизвестен. Что тут можно было максимально выжать? Какие варианты оптимальной игры после не попадания во флоп с неизвестным соперником?

Старый
23.03.2015, 20:57
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Считаю хороший рэстил на префлопе. Однако борд для нас ужасный, лучше сразу сдаваться - чек/фолд.

Старый
23.03.2015, 21:06
(#3)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Считаю хороший рэстил на префлопе. Однако борд для нас ужасный, лучше сразу сдаваться - чек/фолд.
Если каждый раз сдаваться, можно Родину про...ть(проиграть прим. автора))))

Старый
23.03.2015, 21:53
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
makpaul, я часто сдаюсь, но Родину не проиграю)))

Старый
24.03.2015, 02:02
(#5)
Since: 02.12.2012
3-бет надо намного больше делать, стеки же глубокие, стил целых 3 бб. Минимум тут 11 бб, но даже это мало.

Если никогда не сдаваться, надо играть в ФЛ покер, там по шансам банка можно тянуть что угодно и оправдывать это тем, что по шансам. А в безлимите достаточно лишь иногда выигрывать у соперника крупные банки, что бы оправдать десятки фолдов прямо на флопе.

В этой раздаче если блефовать, то только на флопе, или сразу чекать и сдаваться без доезда до самого ривера.

По твоей линии ставка на терне вдвойне плохая, потому что твой спектр вообще не усилился на терне, даже нет ни одной легитимной руки, которую тебе можно заложить, которая радостно слоуплеила флоп или чудом доехала в тройку, а соперник наоборот показал, что у него что-то есть, раз он на флопе прочекал.

В неизвестных на нл2 блефовать убыточно в большинстве случаев, потому что коллить будут три улицы с любой мелкой парой.

Старый
24.03.2015, 02:32
(#6)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение

По твоей линии ставка на терне вдвойне плохая, потому что твой спектр вообще не усилился на терне, даже нет ни одной легитимной руки, которую тебе можно заложить, которая радостно слоуплеила флоп или чудом доехала в тройку, а соперник наоборот показал, что у него что-то есть, раз он на флопе прочекал.

В неизвестных на нл2 блефовать убыточно в большинстве случаев, потому что коллить будут три улицы с любой мелкой парой.
А может я прочекал на флопе специально замышляя чек-рейз?))))))))))

Чтож соперник не ставил сам, почему колировал, а не рейзил на ривере? Потому что боялся, что вновь переедут его пару восьмёрок и колировал на тёрне лишь ради флеш-дро...

Поставь я на ривере овербет 100% банка или пуш, он бы с какой вероятностью проколировал бы?

Старый
24.03.2015, 05:11
(#7)
Ты можешь обвинять соперников сколько угодно, и чаще всего даже это будет заслуженно. Они виноваты, что не подыграли тебе, что не разгадали твоего коварства, виноваты вообще в том что не умеют "правильно играть в покер" и в том что делают то что ни в коем случае делать нельзя, потому что "это же всем известно".

Но по факту, если ты доверяешь таким соперникам частичное участие в своих действиях, то это то же самое что доверять слепому вести машину на шоссе и потом громко жаловаться матом из разбитой перевернутой машины, что он во всем виноват.

Старый
24.03.2015, 05:13
(#8)
И овербеты надо ставить тогда, когда это плюсово по математике, а не когда "ты бы на месте соперника выкинул все на овербет, а он гад такой опять все сделал неправильно".

Старый
24.03.2015, 17:55
(#9)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Я бы отталкивался от того, что думает про тебя опп, или от предыдущих твоих раздач (какие карты показывал до этого). Если имидж тайтовый, то скорее всего бы отказался от контбета. Если лузовый или не известен - то можно и контбетить