Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Можно ли с одного компа зарегистрироваться двоим?

Старый
Можно ли с одного компа зарегистрироваться двоим? - 27.12.2012, 13:55
(#1)
Since: 10.03.2012
BronzeStar
Здравствуйте! Подскажите можно с одного компа зарегестрироваться двоим например мне и жене на покер старс чтобы она в женских турнирах участвовала?

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 26.01.2015 в 17:45..

Старый
27.12.2012, 14:02
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
напиши в саппорт, что хочешь с женой на одном ПК играть.
Как получишь ответ, тогда и будешь делать то что они написали.

С одного ПК не возбаняется иметь разные аккаунты если они не левые.
Но в каждом аккаунте надо будет иметь личные депозитные средства. Т.е. к примеру карта виза должна быть на имя хозяина ака.

Письмо от саппорта обязательно сохрани. Если вдруг будут вопросы "почему играете с разных аккаунтов с одного ПК"

Старый
27.12.2012, 14:09
(#3)
Since: 10.03.2012
BronzeStar
Спасибо за ответ!!!

Старый
27.12.2012, 16:07
(#4)
Since: 20.12.2011
а с двух компьютеров через один роутер? (роутером я называю коробочку вайфая с антенной, может это и не грамотно, я в этом около ноля)
У меня тоже жена играет, правда пока на поддельные купюры, но хочет легализоваться переходом на игру на реальные деньги.

p.s. разбогатеем, работу бросим, корову купим...

Старый
27.12.2012, 16:24
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от mr.zaichig Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите можно с одного компа зарегестрироваться двоим например мне и жене на покер старс чтобы она в женских турнирах участвовала?
Я отдал старый комп знакомому и зашёл к нему в гости . Он попросил зарегать его на старзах. И при реге система не дала зарегаться , дескать есть у вас уже покерстарз с регой.
(моей тобиш). И провайдер другой у него и снесли мы там всё , что можно, оставалось только винду под ноль снести, чтоб с нуля начать ). Всё равно при скачивании старзов , вылетала табличка- у вас есть уже рега с этого компа.))) В итоге он винду сносить не стал, а зарегался у подруги. Играть -то ведь можно везде. Я на всякий случай старзам отписал, что у меня новый комп и играю с него. Они написали , что я правильно сделал, потому- как будь у моего товарища в настоящем или будущем проблемы со старзами , они отразились бы на мне. И порекомендовали не играть с компов у друзей, если не уверен, что у них не возникнут проблемы в будущем.
Одному из моих знакомых при выводе прислали целый список ников с вопросом - откуда вы их знаете ? Он их не знал , но видимо где- то '' поиграл ", либо перевёл кому- то деньги , либо что- то ещё и дальняя связь встала ему в большую проблему. Поэтому даже переводы не рекомендуется делать незнакомым плохим дядькам.

Старый
27.12.2012, 18:49
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
а с двух компьютеров через один роутер? (роутером я называю коробочку вайфая с антенной, может это и не грамотно, я в этом около ноля)
у меня тоже жена играет, правда пока на поддельные купюры, но хочет легализоваться переходом на игру на реальные деньги.

P.s. разбогатеем, работу бросим, корову купим...
через один роутер хоть весь диапазон ip адресов роутера занимайте.
как вы думаете ваш провайдер вам интернет как раздает? фактически вы все для старзов с одного айпишника.

в двух словах: через роутер любое количество пк может играть без каких либо проблем. старзы фиксируют по id железа компьютера (их там предостаточно).

Старый
27.12.2012, 20:21
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от mr.zaichig Посмотреть сообщение
могу тебя расстроить и сообщить, что старзы могут сделать проверку и позвонить твоей жене и расспросить ее так о ее игре, что если это действительно не она играла, сразу запалят по ответам.

Старый
27.12.2012, 21:00
(#8)
Since: 27.04.2012
Я когда-то это спрашивал у поддержки. Вот переписка. Я:" Если дома, на данный момент, один компьютер и у меня есть брат, можно ли входить с одного компьютера и с одной программы каждый под своей учетной записью? У него уже есть учетная запись на Вашем ресурсе, но он до этого играл с другого компьютера, но он неисправен. А когда его починят неизвестно. За ранее благодарю за ответ." Мне ответили: "Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars. Нет никакого нарушения правил в том, что Вы используете любой компьютер или интернет-соединение, или в том, что другие игроки заходят на наш сайт с Вашего компьютера, при условии, что упомянутые игроки или компьютеры не вовлечены в нарушение наших Условий предоставления услуг, например, касающихся использования дополнительных учетных записей. И наоборот, пожалуйста, примите во внимание, что если Вы пользуетесь одним и тем же компьютером с игроком, вовлеченным в какие-либо нарушения на PokerStars, это может негативно повлиять на Вашу учетную запись."

Последний раз редактировалось EHaminguay; 27.12.2012 в 21:13..

Старый
27.12.2012, 21:08
(#9)
Since: 20.12.2011
Спасибо, други!

Старый
27.12.2012, 21:12
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Это письмо немного не о том. Его интересует как-раз регистрация с одного компа, автоматом ставящая его в мультиакк , как подозреваемого. Просто зарегайся с другого. Или приготовьте с женой сканы документов , удостоверяющих личность.