Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Защита аккаунта.

Старый
Защита аккаунта. - 20.03.2015, 03:16
(#1)
Since: 29.05.2011
За последнюю неделю-полторы,при входе в свой аккаунт на ненавистной 7-ой версии,у меня пару раз вылезало окошко с предложением придумать пару секретных ответов на вопросы,с целью дополнительной защиты аккаунта и потенциальной возможности сброса пароля(если забуду). Оба раза я нажал на кнопку "Not now".
Меня интересует всем ли приходит/ло такое предложение? Не развод ли какой?

P.S. И ещё...сейчас,закрывая лобби,мой касперский заблокировал сетевую атаку Scan.Generic.UDP на локальный порт 5071. Пробил Ip-адрес атакующего компа,по геолокации получается,что типа Франция(Париж). Короче к чему это я,просто странное совпадение,что атака была именно в момент выхода. Выходить приходится двойным нажатием на логаут,после первого нажатия меня атаковали Может это всё фигня,но чё то я немного напрягся

"Все будет правильно, на этом построен мир"

Старый
20.03.2015, 03:20
(#2)
Since: 27.06.2011
Храните деньги в сберегательном банке. Депозит делается мгновенно, пусть деньги лежат на карте. Токен купи, 2500 очков за абсолютную безопасность.
ММ зум затащил чтоли ?

Старый
20.03.2015, 03:30
(#3)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Храните деньги в сберегательном банке. Депозит делается мгновенно, пусть деньги лежат на карте. Токен купи, 2500 очков за абсолютную безопасность.
ММ зум затащил чтоли ?
Салют,Макс! Ты так и не ответил,у тебя было подобное предложение про ответы на вопросы?
В зуме вылетел на 243 месте из 17 или 18к тел. Сначала проиграл пуш за два 2 средних стека АQ<A8(естественно пришла вонючая восьмёрка). Потом собрав волю в кулак и огрызки стека,мучительно выгрызал каждую фишку и упятерился,но потом АК<JJ (выставились префлоп) и чао-какао!
P.S. Кстати, я тебя там тоже видел в списках,хоть и не пересекались. В итм попал?

Старый
20.03.2015, 03:35
(#4)
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
Салют,Макс! Ты так и не ответил,у тебя было подобное предложение про ответы на вопросы?
В зуме вылетел на 243 месте из 17 или 18к тел. Сначала проиграл пуш за два 2 средних стека АQ<A8(естественно пришла вонючая восьмёрка). Потом собрав волю в кулак и огрызки стека,мучительно выгрызал каждую фишку и упятерился,но потом АК<JJ (выставились префлоп) и чао-какао!
P.S. Кстати, я тебя там тоже видел в списках,хоть и не пересекались. В итм попал?
Да в ММ 4 в районе 900 х мест ушёл.

Ответы на вопросы появлялись уже давно, я ответил и всё на этом. Заодно к телефону привязку сделал, не помешает думаю, если уж что. При этом я больше 500 $ в кассе в жизни не держал, причем 500 это потолок того что там бывает, самая нормальная безопасность по моему, знаешь всякие пятницы случаются бывает)

Старый
20.03.2015, 03:42
(#5)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Да в ММ 4 в районе 900 х мест ушёл.

Ответы на вопросы появлялись уже давно, я ответил и всё на этом. Заодно к телефону привязку сделал, не помешает думаю, если уж что. При этом я больше 500 $ в кассе в жизни не держал, причем 500 это потолок того что там бывает, самая нормальная безопасность по моему, знаешь всякие пятницы случаются бывает)
Спасибо,хоть насчёт вопросов теперь не буду париться. Больше 500 не держал? Не верю! Помниться ты у меня как-то интересовался какую максимальную сумму можно вывести на карту без палева)).

Старый
20.03.2015, 03:44
(#6)
Ну так и говорю вывожу сразу, если много

Старый
20.03.2015, 07:11
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Messir1978, приветствую. За безопасность вашего компьютера несет ответственность его пользователь. Поэтому советую иметь хороший антивирус, рекомендую Nod. Также брандмауэр должен быть включен. Привязка к телефону обязательна. Также не забудьте применять все методы защиты электронной почты, т.к. если злоумышленник получит доступ к почтовому ящику, он может поменять пароль входа и завладеть аккаунтом. Старайтесь почаще менять пароль входа в почтовый ящик, а также в клиент PS. Удачи!

Старый
24.03.2015, 01:57
(#8)
Since: 17.07.2012
У меня, кстати, тоже со второго раза только клиент закрывается. Наверное, это сделано хз для чего. Такое чувство, что людей захватило желание обновить программы до меганеудобных. Скайп, фейсбук, пс7.. Список можно продолжить, пытаясь сделать удобно, делают все наоборот.

Старый
24.03.2015, 02:19
(#9)
Since: 16.07.2011
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
За последнюю неделю-полторы,при входе в свой аккаунт на ненавистной 7-ой версии,у меня пару раз вылезало окошко с предложением придумать пару секретных ответов на вопросы,с целью дополнительной защиты аккаунта и потенциальной возможности сброса пароля(если забуду). Оба раза я нажал на кнопку "Not now".
Меня интересует всем ли приходит/ло такое предложение? Не развод ли какой?
Тоже самое, также вылезает окошко для защиты...

Цитата:
Сообщение от user33265 Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже со второго раза только клиент закрывается. Наверное, это сделано хз для чего. .
Аналогично

Старый
24.03.2015, 03:51
(#10)
Цитата:
У меня, кстати, тоже со второго раза только клиент закрывается.
Да и касса открывается со второго.

Цитата:
Наверное, это сделано хз для чего.