Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Позвонили из налоговой!интересует ваше мнение!

Старый
Позвонили из налоговой!интересует ваше мнение! - 19.03.2015, 12:59
(#1)
Since: 28.09.2012
Доброго всем времени суток!Сегодня позвонили с неизвестного номера,сказали что из налоговой,спросили выводили ли вы средства на карту,я сказал что возможно,на что мне сообщили что выводились большие суммы ,и мне сказали явиться к ним в налоговую и уточнить этот вопрос.хотя максимум последний раз я вывел 200долларов с лотосов.Играл более 3х лет на старзах ,выводил и по 400 долларов но никаких беспокойств не было,а месяц назад зарегался на лотосах.Может у них на лотосах какой канал с налоговой есть потому что стразы скорее блокируют всё это,да и суммы ничтожно малые,может это из за кризиса?прошу узнать ваше мнение что и как ?стоит ли идти туда?обязан ли я явиться?могу ли я сказать что мне родственники перечислили суммы?так как вопрос волнующий любого покериста особенно регуляра.Вот как то так)Всем GLGL!!!

Старый
19.03.2015, 13:29
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
ни на каки нахрен звонки отвечать не радо, если налоговой есть что сказать- пусть сами говорят в письменном виде.
самому отвечать ни на чьи вопросы не надо, даже если это не жулики, а настоящая налоговая.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.03.2015, 13:30
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
"лох не мамонт не вымрет": Телефонные мошенники стали представляться налоговыми инспекторами

Условия предоставления услуг Интернет-покера на PokerStars
Цитата:
4.4 Вы несете единоличную ответственность за уплату любых применимых налогов, которые могут начисляться на выигрыши, полученные Вами в результате пользования Услугой.
пользуйтесь поиском по форуму, здесь обсуждалось:Online Poker VS Налоги

Последний раз редактировалось promuxa; 19.03.2015 в 13:35..