Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

AKvsXX

Старый
AKvsXX - 18.03.2015, 16:14
(#1)
Since: 12.04.2013
BronzeStar
Всем здрасте!

В покер играю давно, работала дилером долгое время, и вот пол года играю онлайн. Обращаю внимание на то, что дисперсия в оффлайн и онлайн покере - не одно и тоже, но последнее время происходят совсем странные и непонятные вещи. Причем не первый раз и с завидным постоянством. Итак, начало турнира 1.50/90чел/нокаут. Мой любимый турнир, отыграла пока чуть более 200 турниров. Предыстория в том что за первые 100 игр ROI был 100%, следующие 100 - 0%, что меня расстраивает, но я списываю на дисперсию. Турнир медленный, идет более 3-х часов, первый час я сижу в обороне, и в основном AQ это меньшее, что могут увидеть в моей руке соперники. Играть начинаю с блайндов 75/150, хотя все равно тайтово-агрессивно. И вот 10 раздача турнира, и такое не первый раз. Как этого можно избежать, потому что "невезение" затянулось на 120+ турниров. Я на СО с АК, блайнды 10/20, до меня все пас, я рейз 100, все пас МБ колл. Флоп J4K, Опп бет банк, я оллин, опп - колл К4. Статистики толком на оппа не было, но из 5 рук он зашел 1 раз, т.е. я делаю вывод что не полный даун. Но как, что за 4 руки которые он выбросил, если зашел под мой рейз без позиции с К4о? Кто нибудь объясните мне потому что в голове у меня уже все перемешалось. Если будете говорить про дистанцию, скажите тогда какой длинны, потому 120+ турниров это несколько дней, на одном из самых слабых полей. В офлайне даунстрик у меня не превышал три дня к ряду, а тут весь март банкролл наигранный в феврале тает и тает.

Старый
18.03.2015, 17:56
(#2)
BronzeStar
Я прочитала только что про 3,5$, но скажите, что за 3,5 такого не бывает?

Старый
18.03.2015, 20:19
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
RougeEhontee, приветствую. В данном разделе публикуются исключительно раздачи на Анализ. Тема будет перенесена в раздел Обучение и Стратегия Игры/Турниры

Старый
19.03.2015, 13:57
(#4)
BronzeStar
Спасибо что переместили. Жду ответов. Просто чисто по вероятности такая ситуация должна происходить не часто, но у меня просто зашкаливает последнее время. Было и хуже. В регулярном супер-нокауте за 2,20 делаю рейз 5ББ с AQs из УТГ, ББ кол падает флоп Q25 радуга, опп бет, я оллин, Опп кол с Q4o!!!!! Терн 3, ривер я даже уже не сомневалась - 6!!! Я для того чтобы поиграть в этом турнире выспалась специально... он начинается в 10 вечера и идет пол ночи. Чуть клавиатуру не разбила!!! ))))

Старый
19.03.2015, 14:06
(#5)
(Moderator)
RougeEhontee, дело в том, что турниры очень дисперсионны, и даунстрик в них случается намного чаще. Я зною профессионала, с профитом около 200к в онлайне. Так вот его стрикануло на 240 БИ, хотя он супер-тильтоустойчив, и работал много лет на Нью-Йорской бирже.) Конечно нужно играть правильно, тогда на дистанции, хоть и большей все-равно войдете в плюс. Кстати, вы ходите на наши тренировки? Там есть чему поучиться! Не забывайте также о эмоциональном стостоянии, называемым "тильтом". Если переезды вас раздражают и расстраивают, есть вероятность что после этого, вы уже играете неоптимально. В таком случае нужно вставать из-за стола и отвлекаться. Также советую не обращать внимание на Бэд-биты, а играть в правильный покер. Желаю вам удачи!

Старый
19.03.2015, 17:37
(#6)
BronzeStar
Ну я раньше сильно психовала, но я играю 3 турнира одновременно, больше пока не могу, и пришлось сильно над собой поработать после того как на одном из трех столов меня переехали АА на АА и два других я просто слила в расстройстве. Сейчас даже если расстраиваюсь линию игры не меняю, ведь выйти из запущенных турниров получается или с победой или вперед ногами. Буду посещать ваши тренировки. Опыт игры в кеш офлайн у меня довольно большой и весь положительный (навскидку 3000 часов игры). Пока клубы работали. А вот в онлайн покер опыта почти нет (где то около 1000 турниров пока сыграно).

Старый
19.03.2015, 19:33
(#7)
(Moderator)
RougeEhontee, обратите особое внимание на раздел "Анализ сыгранных рук" В нем вы сможете постить свои раздачи, а тренер даст оценку на специальной тренировке. Следите за Анонсами.

Старый
19.03.2015, 23:17
(#8)
Since: 02.12.2012
Если вылетать на турнирах так сильно неприятно, может быть лучше в кеш?

Старый
20.03.2015, 07:15
(#9)
(Moderator)
К предыдущему посту добавлю, что кэш больше подходим для тильтоустойчивых, так как если расстраиваешься и есть некоторые проблемы с "тильтом" в кэш играть нужно осторожно, что бы не проиграть свой БР.