Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Новости и Акции Школы Покера / Архив /

Роналдо "Ronaldo" Луис Назарио де Лима

Старый
Роналдо "Ronaldo" Луис Назарио де Лима - 17.03.2015, 20:32
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Роналдо

Роналдо по праву считается одним из лучших футболистов всех времен и народов. Он является легендарным игроком национальной сборной Бразилии по футболу и подарил немало невероятных моментов своим болельщикам по всему миру. Его международная карьера длилась почти 10 лет. Дебютировав в 1994 году, он сыграл 98 матчей, забив более 60 голов. За это время он дважды стал Чемпионом мира - в 1994 и 2002 году, а также стал серебряным призером в 1998 году. Кроме того, в 1997 и 1999 году он выигрывал Кубок Америки, а также Кубок Конфедерации в 1997 году. Также Роналдо выступал в составе бразильской сборной, которая завоевала бронзовую медаль в 1996 году на Олимпийских играх в Атланте.

Роналдо также завоевал несколько титулов, выступая за лучшие футбольные клубы планеты. Так он выиграл Кубок обладателей кубков УЕФА, играя за "Барселону" в сезоне 1996/1997, Кубок УЕФА в составе "Интера" в сезоне 1997/1998, а также Лигу Чемпионов УЕФА в сезоне 2006/2007 в составе "Милана". В 1996, 1997 и 2002 годах он был назван лучшим игроком года по версии ФИФА и был включен в Зал славы национальной сборной Бразилии по футболу в 2006 году. Невероятно, но он до сих пор остается одним из самых результативных футболистов Чемпионата мира.

Роналдо ушел из футбола в 2011 году, но у него до сих пор есть миллионы болельщиков в Латинской Америке и по всему миру. Теперь пробует себя на новом поприще, играя в покер онлайн на PokerStars, где Вы можете следить за его игрой и успехами. Он также участвует в крупных живых турнирах. Так он занял 26-е место на Главном Событии PokerStars Caribbean Adventure (PCA) 2015, выиграв $42 180.

Старый
17.03.2015, 20:33
(#2)
(Moderator)

Роналдо, не тот, который Криштиану, а тот, который Назарио (Рио-де-Жанейро, 1976) увлёкся в последнее время покером. На самом деле зародилось это увлечение ещё в то время, когда он играл за «Реал Мадрид», во время предматчевых сборов команды. Затем он стал относиться к этому делу всё серьёзнее, а с недавних пор он стал одним из главных лиц Pokerstars. На днях в Барселоне «Феномен» принял участие в одной из промоутерских акций этой компании, как всегда со своей неповторимой улыбкой на лице, которая завоёвывает сердца людей с его футбольного игроцкого прошлого. По его словам за покерным столом он испытывает прилив адреналина, очень схожий с тем, что случался с ним на футбольном поле. Суть игры он описывает словами: «необходимо обмануть соперника и скрывать свою игру». Есть что-то общее с тем, что приходилось делать в футболе. За 15 минут он успел поговорить о футболе, о Бейле, о Неймаре и о многом другом…

Вопрос: И каковы нынче успехи в покере?
Ответ: В покере я не так хорош, как был в футболе, но я пока учусь. У меня есть преподаватель, и я намерен продолжать совершенствовать свою игру.

В: Когда Вы начали играть в карты?
О: Довольно давно, с друзьями. Начал в Испании, когда играл за "Реал Мадрид", во время выездов, в отелях.

В: Вы согласны с тем, что были одним из лучших 9-х номеров в истории футбола?
О: Я согласен с тем, что сделал на футбольном поле всё, что мог. Я отдавал футболу себя целиком, без остатка.

В: Не будем ходить вокруг да около. Как Вам видится «Мадрид» в этом году?
О: Хорошо видится. Я хорошо знаю Карло (Анчелотти), играл у него один год в Милане. Он очень хороший человек и очень хороший тренер. Нынешняя «Барселона» продолжает быть супер-командой. Но у «Мадрида» огромное желание выиграть Лигу чемпионов. Анчелотти её выигрывал. Кроме того, клуб подписал несколько очень хороших футболистов. Посмотрим, как пойдёт дело. Дай Бог, чтобы этот сезон стал великим для «Мадрида».

В: Прошла презентация Бейла. Что он может дать «Мадриду»?
О: Хорошо бы как можно больше. Принимая в расчёт сумму его контракта… Я видел не очень много игр с его участием. Одно дело – играть в «Тоттенхэме», совсем другое – в «Мадриде». Я желаю ему удачи, особенно в первый сезон, поскольку он будет тяжёлым для него. Ведь ему придётся оправдывать огромные вложения.

В: Это может навредить ему?
О: Это зависит от того, что у игрока в голове. Если футболист сосредоточен на том, что он должен делать на поле, то околофутбольные вещи его не затронут.

В: Бейл стал последним, как говорится, галактическим подписанием. В этом списке у Вас особое место. В чём заключается эта «особенность»?
О: Никому из нас не нравилось это слово - «галактикос». Не мы его придумали. Чтобы играть в «Мадриде» , ты должен быть очень хорош. Если за Бейла заплатили столько, значит, он этого стоит и будет демонстрировать это. Слово «галактикос» нам досаждало, никогда оно не помогло нам ни в чём. Всегда несло негативный оттенок, повышало давление на команду. А так как мы были хорошими парнями, оно нас довольно сильно напрягало.

В: «Бернабеу» впечатляет…
О: Впечатляет и помогает. Потому что поле там большое, а люди на трибунах находятся очень близко.

В: Кака уходит, так и не добившись ничего…
О: Я не знаю, что с ним произошло. Он переходил из «Милана» с большой надеждой. Он провёл здесь 4 сезона, так и не показав, за что заплачены такие деньги. Конечно ему не повезло с травмой, и к тому же Криштиану принялся забивать направо и налево. Что же касается сравнений… Ему очень не повезло.

В: Что можете сказать о продаже Озила?
О: Мне он кажется очень хорошим игроком. Очень жаль, потому что он – очень качественный футболист.

В: Вы стали символом эпохи, когда играли в центре атаки «Мадрида». Бензема может добиться такого же признания?
О: Это его позиция. Нападающий должен забивать голы. Если не забивает, значит что-то не так. Для него проблемой стало присутствие рядом Криштиану, забивающего много. А для нападающего ситуация, когда кто-то рядом забивает больше, чем ты… Но мне он представляется очень хорошим игроком. Он – единственный, кого я вижу центрфорвардом в нынешнем составе «Мадрида».

В: Сколько потребуется времени Зидану, чтобы дорасти до главного тренера?
О: Не думаю, что много. Ему никогда не хотелось уходить из футбола. Я знал, что рано или поздно он пойдёт в тренеры. Мы много общаемся, он излучает вокруг себя любовь к футболу.

В: Как считаете, Неймар правильно поступил, перейдя в «Барселону»?
О: Я бы перешёл в «Мадрид». Потому что мне нравится больше «Мадрид». Но «Барса» - тоже суперклуб, а Барселона – необыкновенный город… Это как иметь два прекрасных дома и пытаться выбрать из них один лучший. Неймару очень кстати придётся опыт игры здесь, возможность поучиться европейскому футболу, делать это рядом с Месси, с испанцами…

В: Вопрос на засыпку: Криштиану или Месси?
О: Оба необыкновенные, но Месси мне кажется более искусным.

В: Как отнеслись к тому, что Моуринью использовал Ваше имя, чтобы навредить Криштиану?
О: Я несколько лет слышал подобные сравнения, которые может и оправданы, из-за наших имен и карьеры. Я работал с Моуринью, и если он считает, что я лучший, что ж, хорошо, но это ведь ничего не меняет. Люди могут думать, что они только пожелают. Я сделал своё дело, и вот она моя карьера перед вами. Ему же я желаю всего самого лучшего.

В: Вам бы понравилось больше играть в свое время в "Мадриде" или в "Барсе" Гвардиолы?
О: Мне очень нравится моя эпоха, мое время, и я очень сильно наслаждался им. Сейчас я наслаждаюсь тем, что смотрю футбол и высказываю свое мнение.

В: Что помогло Бразилии выиграть у Испании на Кубке Конфедераций?
О: Бразилия играла в том матче с бóльшим желанием. Я понимаю, что для Испании Кубок Конфедераций – менее значимый турнир. Но для Бразилии матч на «Маракане» против действующего чемпиона мира имел огромную мотивацию. Для Испании это был просто ещё один турнир. На Мундиале всё будет по-другому.

В: Испания продолжает быть фаворитом Мундиаля?
О: Фавориты: Испания, Бразилия и Германия.

В: Социальная напряжённость, проявления которой мы увидели во время Кубка Конфедераций, может помешать проведению Мундиаля?
О: На проведение Мундиаля это не повлияет. А на обстановку в стране может повлиять, так как народ по горло сыт коррупцией, нехваткой средств на медицину, образование. У людей множество проблем, и мне кажется, что протестовать и добиваться улучшения положения в стране – это правильно. Политикам пора измениться. Но Мундиалю это не навредит. Ведь люди хотят Мундиаль.

В: Вернуться однажды…
О: Играть? (смеётся)

В: Послушайте, я имею в виду возвращение в футбол тем или иным образом.
О: Не могу. И не хочу работать в футбольной сфере. Меня не привлекает идея стать тренером. Я 20 лет провел в футболе, будучи игроком, и рутина всё та же. Не хочу её повторения. Это было очень тяжело. Я хочу больше времени проводить со своими детьми и заниматься другими делами. Но мне бы хотелось сделать что-то для футбола, но что-то в социальной сфере, что-то более важное. Мне бы хотелось, чтобы футбол был символом образования, здорового образа жизни.

В: Где прошли Ваши лучшие годы в футболе?
О: В Мадриде.

http://real-madrid.ru/?act=show&id=5278

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 17.03.2015 в 20:39..

Старый
17.03.2015, 20:34
(#3)
(Moderator)
Московские каникулы с PokerStars. Выиграйте встречу с Роналдо в Москве

PokerStars предоставляет своим игрокам возможность совершенно бесплатно выиграть уникальный приз – два незабываемых дня в Москве вместе с одним из величайших футболистов в истории, двукратным чемпионом мира, трижды лучшим футболистом года по версиям ФИФА и журнала World Soccer, двукратным обладателем «Золотого мяча» и обладателем «Золотой бутсы» бразильцем Роналдо.

Легендарный футболист, который ныне входит в команду спортивных звезд PokerStars и является послом PokerStars, приедет в столицу России в середине мая. Специально к этому событию PokerStars запускает акцию «Московские каникулы с Роналдо». Победители акции проведут насыщенные яркими событиями два дня в Москве в компании с Роналдо - сыграют с ним в покер, станут участниками эксклюзивной футбольной тренировки с одной из самых ярких звезд футбола, получат возможность развлечься на вечеринке и поужинать с Роналдо и Иваном Демидовым – членом команды Профессионалов PokerStars.

Подробности:
https://www.pokerstarter.live/articles/Moskovskie-kanikuly-s-Ronaldo
https://www.pokerstarter.live/forum/showthread.php?p=1105782#post1105782

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 17.03.2015 в 22:34..

Старый
17.03.2015, 20:51
(#4)
(Moderator)

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 17.03.2015 в 22:27..

Старый
17.03.2015, 20:51
(#5)
(Moderator)

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 17.03.2015 в 22:31..

Старый
15.04.2015, 22:10
(#7)
(Moderator)
ВИДЕОКОНКУРС «Я достоин встречи с Роналдо!»

В середине мая бразильский суперфорвард Роналдо посетит Москву и в рамках акции «Московские каникулы с Роналдо» проведет уик-энд с несколькими любителями покера, выигравшими в акции.

Мы предоставляем вам дополнительную возможность выиграть встречу с кумиром, полагаясь на свои творческие навыки и умения. Вам надо записать короткое видео, в котором будет рассказано или по-другому объяснено, почему именно вы хотите и достойны встретиться с Роналдо.

По окончании срока публикаций жюри с участием PokerStars Pro Ивана Демидова выберет автора лучшего видео, который и получит главный приз конкурса – встречу со звездой.

Даты проведения конкурса:
15 апреля - 3 мая.

Призы:
1. Встреча с Роналдо в рамках показательной тренировки с автограф-сессией и фотографированием (г. Москва)
ВНИМАНИЕ! Если победитель проживает не в Москве, то трансфер до Москвы он оплачивает за свой счет. Возможна замена приза на сувенирный набор.
2-3. Набор фирменных сувениров от PokerStars: мяч с автографом Роналдо, сумка, рюкзак, полотенце и кепка.

Подробности конкурса и тема для видеоработ:
https://vk.com/topic-8901773_31964601

Старый
16.04.2015, 21:30
(#8)
(Moderator)
МедиаБитва: Выиграй свою встречу с Роналдо!

PokerStars с 15 апреля запускает акцию «Медиа Битва» для читателей популярных российских онлайн изданий «Чемпионат» и MAXIM Online. Участники акции разыграют в бесплатных турнирах по покеру главный приз - каникулы в Москве с легендой мирового футбола бразильцем Роналдо.

Уже через месяц по приглашению PokerStars.net в Москву приедет двукратный чемпион мира, трижды лучший футболист года по версиям ФИФА и журнала World Soccer, двукратный обладатель «Золотого мяча» и обладатель «Золотой бутсы» Роналдо. Познакомиться с ним лично - об этом можно только мечтать. PokerStars дает возможность читателям популярных российских изданий воплотить эту мечту в реальность.

Подробности - https://www.pokerstarter.live/forum/showthread.php?p=1105789#post1105789

Старый
18.05.2015, 13:21
(#9)
(Moderator)
А пока Роналдо коротает время за пинг-понгом, готовясь к съемкам на "России-2", мы приводим хит-лист героя по мотивам "Бойцовского клуба". С кем из знаменитостей ты бы сыграл в покер, если бы мог выбирать кого угодно?
Ответ Роналдо:
Бред Питт
Джей Зи
Надаль
Путин
Барак Обама
Фабио Капелло

Старый
18.05.2015, 13:22
(#10)
(Moderator)
Наши победители дождались встречи с Роналдо! А сам Роналдо счастлив сделать селфи с Лией Новиковой!)