Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

На лимит ниже -стоит ли?

Старый
На лимит ниже -стоит ли? - 17.03.2015, 18:03
(#1)
Since: 02.04.2013
Запуталась я. Хотелось бы услышать мнение коллег.
Итак имеем даунстрик в рабочей, казалось бы нежно любимой дисциплине СНГ 3,5 6-макс. ПС перестал отвечать взаимностью на чуйства, карт не дает вовсе ,а если и дает, лишь для того чтобы злобно поглумиться и подразнить тенью былого благоволения. Льется БР, правда вполне себе устойчивый но кровный же.
Психанув на долгий слив, ползу побитой на полторашки, с которых когда то начинала и вполне так ничего себе начинала. И с ужасом понимаю -НЕ МОГУ там играть вообще Рвут меня аки кисоньку псы алчные. В хлам, в тряпки...
В связи с чем вопрос -проблема в том же дауне ( в смысле не во мне -дауне, а в даунстрике) или же в лимите. Велика ли между ними разница? И стоит ли спускаться или просто переждать, поосваивать новую дисциплину или вообще посидеть без покеру?

Старый
17.03.2015, 19:30
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
лично я проходил мтснг с 0.5 до 7. сильной разницы в наличии отморозков и адекватных не заметил. просто с лимитом выше немного адекватнее играют, но так же лимпят и принимают пуш с руками типа KJо.

Если тебя рвут, то надо подстраиваться под соперников. Делать на них заметки.
Обычно лимит понижают те кто не хочет делать дополнительный депозит или неуверенные в своих силах.

Старый
17.03.2015, 21:58
(#3)
Да уж какая тут уверенность наверное всем новичкам или почти новичкам, коим я себя считаю, в период даунстрика кажется что ты полный лох и совершенно неспособен играть.

Старый
17.03.2015, 22:05
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Конечно, если БР после просадки не позволяет играть данный лимит, нужно обязательно спускаться на лимит ниже. И в этом нет ничего страшного. Важно контролировать свои эмоции, и в состоянии тильта не заливать, а просто вставать из-за стола, отдохнуть, восстановить силы и настроение и возвращаться что бы побеждать! В покерной карьере бывает все - и взлеты и падения, как на гребне волны. И наша задача удержаться на ее поверхности. Обязательно походите на наши тренировки , в них вы подчерпнете много интересного. Также почитайте покерную литературу в теме 10 покерных книг, которые следует прочитать и После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук где можно получить детальный разбор полетов. Желаю удачи!

Старый
17.03.2015, 22:18
(#5)
Спасибо! Вот литературу покерную я читаю постоянно, делаю для себя заметки, применяю знания по мере возможности, где-то хорошо помогает. А на тренировки надо походить -эт да.

Старый
17.03.2015, 23:50
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
tael1973, советую обратить особое внимание на тренировки, посвященные Анализу сыгранных рук, анонс которых размещен здесь