Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Помогите перейти на турбо-турниры

Старый
Помогите перейти на турбо-турниры - 15.03.2015, 13:57
(#1)
Since: 16.02.2013
BronzeStar
Здравствуйте, играю МТСНГ и МТТ от $1 до $3.30 регулярные или медленные. Все круто, тащусь от игры, но есть некоторые моменты. Во-первых, очень долго(вчера вот играл за $2.75 с глубокими стеками 7 часов и выиграл меньше 7 баксов чистыми....такое). Но еще хуже, что мало нормальных турниров либо они ночью. Может для регов это норм, но я как-то веду дневной образ жизни и ночью сплю.

Так вот, хочу перебраться на турбины, хотя бы немного их начать подключать. Думаю играть за $1 на 180 чел, вроде как стандарт. Может кто подсобит какими рекомендациями по чтиву или ссылочкой на хороший ВОД, или может просто советом поможет, буду благодарен. Потому как лезть куда-то, ничего не зная и не умея не люблю.

Кстати, думаю вот еще перечитать Kill everyone Ли Нельсона. Там, насколько я помню, есть классная таблица рук для турниров. Что на счет этой книги думаете? Насколько она сейчас актуальна? И может кто знает что посовременней?

Спасибо всем за советы! А нечего советовать, все равно спасибо, что уделили время моему вопросу))

Старый
15.03.2015, 15:45
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет, у нас есть отличное видео:
MTT $5-$22 FR: Видео тренировки с Даниилом Киселёвым. Турбо МТТ. #1
MTT $5-$22 FR: Видео тренировки с Даниилом Киселёвым. Турбо МТТ. #2
Снг-турниры проходят примерно по такому сценарию. Желаю приятного просмотра!

Старый
15.03.2015, 17:55
(#3)
BronzeStar
Вот спасибо, посмотрю обязательно)

Старый
19.03.2015, 23:29
(#4)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от RusBarik Посмотреть сообщение
Кстати, думаю вот еще перечитать Kill everyone Ли Нельсона. Там, насколько я помню, есть классная таблица рук для турниров. Что на счет этой книги думаете? Насколько она сейчас актуальна? И может кто знает что посовременней?
Отличная книга, мне очень понравилась. Посовременнее есть третья книга от этого же коллектива, ведь Kill everyone это вторая. Может уже и четвертая есть, давно не проверял. Третья The Raiser's Edge называется, тоже много полезного в ней. Еще нетленка Гаса Хансена очень интересная.

Старый
20.03.2015, 13:21
(#5)
BronzeStar
Ага, спасибо. Я думал, что должно бы уже выйти что-то новое из этой серии, но наверняка не знал.