Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

НЕ ЛЮБЛЮ Неизвестных ((

Старый
НЕ ЛЮБЛЮ Неизвестных (( - 12.03.2015, 13:18
(#1)
Since: 04.01.2012
Всем привет.

Решил завести блог. Играю НЛ25 по большей части евро столы.

В последнее время где то месяц Я занимался только теорией. Хочу отзаниматься у тренера так что готовлюсь основательно чтобы разбирать не в общем а конкретные ситуации.

Это выглядит как то так:

Хотя дни не особо продуктивно проводил так как много отнимало времени Counter Strike 1.6 и просмотр всяких бесполезных форумов / смешных картинок.

Сейчас хочу помимо теории ещё катать.
А катать Я хочу потому что

(ответ в следующем посте)

Последний раз редактировалось ChokoBarokoo; 12.03.2015 в 13:25..

Старый
12.03.2015, 13:31
(#2)
Since: 20.03.2012
BronzeStar
О, это парень, который недавно делал отличный марафон по отбитию бонуса! Удачищи тебе, буду следить за темой!

Старый
12.03.2015, 13:45
(#3)
Вчерашняя ИСТОРИЯ

Вчера пошол в киношку где то в 15 ну и заодно помимо просмотра фильма ещё выпил пивка-)
Из за того что Я не пил где то 2 недели мне эти 4 бутылочки вставили немало-)
После киношки мне так скажем захотелось продолжение банкета.
Позвонил нескольким людям, но блин в такое время все на работе.
Нормальные ж люди работают в отличие от меня покериста бездельника-)

В итоге пошел один в бар. В итоге там принял норм и познакомился с пареньком. В итоге с ним забухали. Потом приехали ещё его толи два толи три друга. Шумно посидели. Блин заказывали всякие коньяки которых Я в нормальном состоянии никогда б не купил. Я себя ощущал как в передаче Орел и Решка человеком с золотой картой.-)

Потом они предложили поехать то ли в сауну толи ещё куда то, ну я был уже в таком неадеквате что мне было впринципе пофик. Машинка у них конечно крутая БМВ марку не знаю-)
Я смутно помню что вроде как мы заезжали в банк и снимали деньги с банкомата ну типа на сауну а то там с карточек не принимают.

Потом мы приехали к месту назначения и было так темно Я вооще не понял в каком районе даже находимся. Потом мы с пареньком пошли а остальные двое остались в тачке. Подошли к входу какого то заведения и он сказал типа подождать около входа.
Ну я прождал минут 15 и потом пошарившись в каманах понял что у меня ни денег ни карты нету. Я до сих пор не понимаю когда они успели вытащить..
Зашел за дом оглянув взглядом понял что и тачилы их крутой уже нету.
А паренек наверно вышел через другой ход.

Вот так то...

Единственным "белым" моментом на этой темной улице оказался мужик который согласился меня подвести до дома заплатив потом.

Приехал домой хорошо хотя бы догадался заблочить карту.

Ну вот седня глянул в Альфа клике что наснимали денег с банкоматов на 30к рублей.

Старый
12.03.2015, 13:48
(#4)
Цитата:
Сообщение от DanilVI2 Посмотреть сообщение
О, это парень, который недавно делал отличный марафон по отбитию бонуса! Удачищи тебе, буду следить за темой!
Привет.

Ну да для одного человека тот марафон вообще отличным получился в финансовом плане-))
https://www.pokerstarter.live/forum/...ead.php?108108

Старый
12.03.2015, 13:49
(#5)
Since: 15.03.2013
жесть,ну не чего бывает,теперь не будешь бухать с чужими))а от куда пароль узнали?

Старый
12.03.2015, 13:50
(#6)
Since: 15.03.2013
Цитата:
Сообщение от ChokoBarokoo Посмотреть сообщение
Привет.

Ну да для одного человека тот марафон вообще отличным получился в финансовом плане-))
https://www.pokerstarter.live/forum/...ead.php?108108
Да да,это я

Старый
12.03.2015, 13:50
(#7)
На счет вчерашней истории ----------------------

Вот не знаю было бы это год назад Я бы
- злился на ребят. мысли были бы типа ну вот какие же гады да ты к ним с открытой душой отдыхаешь вместе за них платишь а они потом ещё тебя кидают.
- злился на себя. ну какой же я дебил влипнуть в такую историю по пьяни. причем по пьяной лавочке это уже не первый раз такие неприятные истории.
- прокручивал бы по тысячи раз в голове этот момент
- пытался бы изменить произошедшее.

но сейчас начитавшись хороших книжек и из за некоторых обстоятельств у меня другая позиция.
1) "Счастье — это когда худшее обошло стороной
" я потерял ВСЕГО 30к а мог намного больше
2) Тратить время на волнения и переживания очнеь глупо. И ещё плохо для здоровья. Ведь врачами доказано что большинство болезней на нервной почве возникают.
3) нужно научиться принимать обстоятельства и НЕ пытаться их изменить.
Я не буду ни шага делать чтобы как то пытаться вернуть деньги. Вероятность этого крайне мала так что зачем тратитить время энергию и нервные клетки на это.
4) не буду злиться на реальных пациков. ну чо молодцы и побухали забесплатно и деньгами ещё обзавелись. их вечер удался по полной так что я за них рад. надеюсь мои деньги они потратят куда надо и проведут хорошо время.
5) не буду злиться на себя.
Постараюсь принять эту ситуацию никак себя не осуждая.
6) где то идет война где то голод. так что моя жизнь по прежнему хороша так что мои проблемыони настолько ничтожны по сравнению с настоящими проблемами людей, так что даже волноваться мне не стоит.
7) жизнь не бесконечна так что зачем тратить отведенное время на что то кроме созидания.
8) из самой плохой ситуации можно вынести что то полезное. вот если б это не случилось я бы продолжал НЕ играть ,
а заниматься только теорией и смотреть бесполезные сайты итд. а сейчас вместо этих сайтов Я буду тратить время на катку.
И я выиграю намного больше.
Так что я даже благодарен этим реальным пацикам. Это был как волшебный пендаль мне. Потеряв что то Я получу намного больше.

(в продолжении заглавного поста в теме)
А катать Я хочу потому что выиграв денюжку я полностью отпущу эту ситуацию.
Итак

30 000 рублей по вчерашнему курсу 60.6649.
30 000 / 60.6649 = $494,51

Так что ставлю цель выиграть эти $494,51 и тогда эта ситуация улетит далеко далеко во вселенную и не будет мне капать на мозги-))

Старый
12.03.2015, 13:51
(#8)
Цитата:
Сообщение от gelik32 Посмотреть сообщение
жесть,ну не чего бывает,теперь не будешь бухать с чужими))а от куда пароль узнали?
дык когда снимали у банкомата вместе, наверно увидели как набираю.

Старый
12.03.2015, 13:58
(#9)
Since: 24.10.2014
Ну хоть успел в Альфу позвонить заблокировать, и то ладно.. Альфа быстро делает такие вещи, сталкивался, когда в Москве лопатник на вокзале срезали карманники. И карту быстро очень мне потом восстановили. Не расстраивайся, могло быть и хуже, если б попались отморозки, которые за сто рублей готовы голову проломить.

Старый
12.03.2015, 14:09
(#10)
Цитата:
Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
Ну хоть успел в Альфу позвонить заблокировать, и то ладно.. Альфа быстро делает такие вещи, сталкивался, когда в Москве лопатник на вокзале срезали карманники. И карту быстро очень мне потом восстановили. Не расстраивайся, могло быть и хуже, если б попались отморозки, которые за сто рублей готовы голову проломить.
Да, было все очень быстро по телефону меня это порадовало. Кстати через альфа клик даже вроде можно заблочить карту. хотя единственный минус в альфе что обслуживание подороже чем в сбере.