Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

HU SNG 3,5$ блеф против агрессивного игрока

Старый
HU SNG 3,5$ блеф против агрессивного игрока - 05.03.2015, 17:10
(#1)
Since: 22.11.2014
BronzeStar

Как сыграно? Донки, по опыту, говорят о слабости.

Старый
05.03.2015, 18:25
(#2)
Since: 02.12.2012
А ты по опыту задай частоту фолда на рейз флопа и на ставки последующих улиц, и тогда сможешь посчитать, плюсовый блеф или нет. Ну или возьми средние тенденции из базы.

Если бы у тебя какое-то дро было, можно было бы считать блеф условно плюсовым, а на мусоре даже без 3 аутов на оверкарту и даже без возможности выиграть шоудаун по А или К хай - это почти всегда убыточный блеф.

Еще хорошо хоть на терне пропустил рейз.

На ривере тоже оппонентозависимо. Да, ты не можешь выиграть шоудаун, но возможно по общим тенденциям лимита там рейз в блеф будет еще убыточнее фолда.

Можно так же и просто поколлить ривер, что бы увидеть его руку, платишь копейки за ценную информацию, выгодная инвестиция. Я обычно такие коллы на 1 бб делаю на ривере.

Старый
05.03.2015, 18:52
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
За ха столами обычно делаем стандартный рэйз в 2ВВ. В данном случае это 40 фишек.
На ривере мы неплохо изображали туза, однако у пользователя могли зародиться сомнения - с чем же мы перекручивали флоп? Мог не поверить и заколить с карманной парой. Согласен с мнение выше, хорошо, что не рейзил терн.

Старый
06.03.2015, 20:53
(#4)
BronzeStar
Catalyst_Kh, да, я тоже иногда делаю такие коллы для информации.

Но сам посуди, я проколировал терн для информации. Он мог готовить ловушку именно на терне. А на ривере он опять поставил эту глупую ставку. Следовательно у него нет руки, лучше второй пары.

Старый
06.03.2015, 20:55
(#5)
BronzeStar
DIMAvBOSS, я по разному играю руки. Сейчас эксперементирую с лимпами мусора. Потому что на рейз они не падают, а на флопе я могу поставить лид или поймать что-то. Это как автоматическая прибыль.

На счет его сомнений. Сомневаюсь, что они способны так далеко мыслить (с чем мы перекручивали).

Старый
06.03.2015, 21:15
(#6)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Letzzy Посмотреть сообщение
Следовательно у него нет руки, лучше второй пары.
А по его логике может быть "следовательно", что раз ты терн не рейзил, то тебе не с чем проплачивать его велью, так что ставить больше 1 бб и смысла нету, хоть даже с натсами, зато есть смысл дать тебе "второй шанс" проблефоваться.

Зачем угадывать одну из 500 разных возможных логик соперника, если можно играть по математике, которая одинаковая для всех случаев, и/или играть свои личные обноснованные спектры, когда нет информации о сопернике.