Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

HU SNG 3,5$ стрит на 3 флеш флопе

Старый
HU SNG 3,5$ стрит на 3 флеш флопе - 05.03.2015, 16:45
(#1)
Since: 22.11.2014
BronzeStar

На префлопе играю рейзом, так как он атаковал мои лимпы и в целом, очень часто играл фолд и делал 3 бет только на вэлью (20%).

На флопе решаю сдаться, так как у меня мусор (слабое дро) и оппонент здесь часто будет чекрейзить.

На терне не хочу давать бубновым картам дать возможность переехать меня, да топ пара+ меня будет закрывать.

Мне не повезло или можно было сыграть по другому?

Старый
05.03.2015, 16:51
(#2)
Since: 22.10.2013
Ну мое мнение - в хэдзапе обычно даже Топ парой или с двумя парами готовы выставляться почти на любой доске. Так же тут могли сыграть с любой бубновой high картой и парой. (Ну я про агрессивных). Имея стрит я бы тоже выставлялся.

П.С. Хочется послушать мнение более опытных игроков

Старый
05.03.2015, 18:17
(#3)
Since: 02.12.2012
Если по постфлопу соперника ничего не известно, то конечно выставляемся на терне. Против любого адекватного спектра мы должны быть впереди. Но на всякий случай посчитай в покерстове, задай спектр сопернику на терне по тенденциям лимита, какие они там у тебя, или по его статам.

Если рук мало, то опенрейзить мусор не нужно, сфолди ему хотя бы минимум 10% каких нибудь, что бы он не перестал отдавать тебе блайнды раз за разом. Если ты 100% рук рейзить начнешь он же может и перестать дарить свой бб, видя как ты обнаглел.

Если рук много и он вообще никак не увеличивает частоту колла, тогда нормально, можно и 100% опенрейзить.

Старый
05.03.2015, 20:12
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
На терне ставим оллин без сомнений. В ха, стрэйт - почти наст) Конечно же это не первый натс, но кулера и в ха также случаются.) ГГ.