Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

ВВод/вывод денег

Старый
ВВод/вывод денег - 03.03.2015, 23:54
(#1)
Since: 18.07.2014
Законно ли постоянно вводить/выводить деньги для получения покер бонусов (я о длительном периоде) ?
Просто когда я последний раз выводил деньги после ввода мне написали :

Заказанный Вами вывод средств был временно приостановлен. Мы установили, что средства, которые Вы выводите, являются частью Вашего последнего депозита. Мы не видим ничего предосудительного в данном запросе, однако просим Вас объяснить причину их вывода.

Просим Вас принять к сведению, что если в течении 30 дней мы не получим от Вас ответ, Ваш вывод средств будет отменён, а Ваша учётная запись заморожена.

и тут я и подумал а правомерный ли такой абуз ?

Последний раз редактировалось RuceLee007; 04.03.2015 в 00:00..

Старый
04.03.2015, 00:01
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ну саппорт рассматривает такие ходы по каждому игроку в частном порядке. Пример примечания по акции.
Примечание. PokerStars сохраняет за собой право отказать в выплате денежного бонуса, если возникнут подозрения в мошенническом характере депозита или если депозит не был внесен с намерением использовать деньги для участия в играх на деньги.
.........................
Но есть акции, которые подразумевают ввод средств и к примеру бонусы отыгрывать не нужно и тогда можно выводить.
Если идут постоянные вводы и выводы, то саппорту это не понравится. Покеррум оплачивает переводы от себя за свой счёт.

Старый
04.03.2015, 00:03
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от RuceLee007 Посмотреть сообщение
Законно ли постоянно вводить/выводить деньги для получения покер бонусов (я о длительном периоде) ?
Просто когда я последний раз выводил деньги после ввода мне написали :

Заказанный Вами вывод средств был временно приостановлен. Мы установили, что средства, которые Вы выводите, являются частью Вашего последнего депозита. Мы не видим ничего предосудительного в данном запросе, однако просим Вас объяснить причину их вывода.

Просим Вас принять к сведению, что если в течении 30 дней мы не получим от Вас ответ, Ваш вывод средств будет отменён, а Ваша учётная запись заморожена.

и тут я и подумал а правомерный ли такой абуз ?
если ты не нарушаешь закона, то все законно.
но и просто депать кешаутить крупные суммы тебе не дадут, т.к. старзы платят комиссию, а не ты.
так что между депом и кешаутом ты должен поиграть на эти деньги, чтобы они принесли руму рейк.
достаточно просто играть и не париться не о чем и не будет никаких проблем.
просто обоснуй им свой поступок и все.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
04.03.2015, 00:38
(#4)
Since: 18.07.2014
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение

Примечание. PokerStars сохраняет за собой право отказать в выплате денежного бонуса, если возникнут подозрения в мошенническом характере депозита или если депозит не был внесен с намерением использовать деньги для участия в играх на деньги.
А можно узнать где именно написано это примечание ?