Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

KJo Кат-офф начальная стадия 1$ SNG 180

Старый
KJo Кат-офф начальная стадия 1$ SNG 180 - 21.02.2015, 02:31
(#1)
Since: 25.01.2013

Я где то не правильно сыграл? Пуш на ривере был ошибкой? Я ставил ему 5Х или АХ

Последний раз редактировалось Fursyki; 21.02.2015 в 02:54..

Старый
21.02.2015, 10:12
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добро пожаловать в раздел Анализ сыгранных рук!)

Мое мнение по раздаче. Нормально разыграно. То что у оппо АК угадать невозможно т.к. он по непонятным причинам не сквизил префлоп. Вот только терн нужно было также ставить дабы разогнать банк.)

С нетерпением ждем Ваших следующих рук. Удачи!)

Старый
19.06.2015, 16:37
(#3)
Since: 26.05.2012
на этих лимитах сейчас сквизят чаще с КВ, чем с АК. После его ЧР на флопе, чек на терне - это очень часто сильная рука. Я просто за колл на ривере - с чего мы хотим добрать пушем, с какой рукой адекатный опп будет играть чек на терне и рейз на ривере, только с блефов...

Старый
20.06.2015, 04:04
(#4)
Since: 02.12.2012
Ставить на терне нужно самому. Потому что ты коллом флопа хотел добрать с блефов и не проплатить лишнего всем 55, КД и АК и рукам.

Ты дал блефам шанс поставить на терне - они не ставят, значит нужно ставить самому. Во первых тебе платят флеш дро на терне, во вторых приличная часть блефов включает в себя любые АХ руки, которые теперь попали в туза и переходят в коллдаун, они тебе платят и на терне и на ривере, а сами ставить больше не будут.

На ривере пуш будет хороший только если уже достоверно известно что соперник умеет проплачивать пуши с пятеркой или вообще просто с топ парой (например АД, все таки лучший кикер к тузу). Ну и так же если известно, что просто пятерка у него вообще есть в спектре рейза флопа в мультипоте, что для значительного большинства не соответствует действительности.

А если просто пятерки у него никогда нету после рейза флопа, и нет информации что он умеет платить по топ паре, тогда пуш очень плохой конечно же, потому что вообще нечему из рук слабее коллировать твой пуш, кроме как королю на дележку, в итоге ты либо делишь с королем и пуш не приносит прибыли вообще, либо ты проигрываешь каким-то эпическим слоуплеям и доездам. Последнее конечно же будет редко, но компенсация за это "редко" все равно же нулевая.

Поэтому без информации о том что соперник спонсор, ривер рейзить не нужно.