Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Да откуда эти олени вообще берутся????

Старый
Да откуда эти олени вообще берутся???? - 19.02.2015, 09:34
(#1)
Since: 03.12.2011
BronzeStar
Он колит мой олл ин на флопе, колит мой долбаный сет ВООБЩЕ НИ С ЧЕМ!!! Без дро! без попаданий в борд В ПРИНЦИПЕ!!!! и этому оленю приезжает его долбаный флеш!!!! какого хрена вообще происходит в этом руме??? я блин что, со своей дистанцией не могу уже долбаный месяц выйти в плюс, потому что мне не везет??? тогда какого хрена мне "везет" в офлайне против ТАКИХ же точно оленей, где в плюс на немалое количество килорублей??? достали!!!

Старый
19.02.2015, 10:08
(#2)
Since: 28.02.2013
если флеш - значит ему уже на флопе чёто дошло!

jedem das seine

Старый
19.02.2015, 10:37
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SergVolga34 Посмотреть сообщение
если флеш - значит ему уже на флопе чёто дошло!
Ну да) вот не сохранил руку, закрыл стол и играл без хм. с 85 бубновыми он офигенно попал в борд на радужном флопе TQA с бубухой против моих QQ) Не, ну я согласен что был риск и тузов увидеть с учетом его ререйза на флопе, и королей, ну стрита в крайнем случае) но не 85!!!)) и уж никак я не ожидал увидеть по бубухе на терне и ривере) и знаешь, когда это парнокопытное откуда то из латинской америки ставит полбанка на флопе, получает от меня олл ин и ПРОСТО КОЛИТ ЕГО с 85 без попадания В ПРИНЦИПЕ! И ему млин доезжает!!! хочется взять, рас..ть монитор и пойти выпить 556 капель валерианки)))

Старый
19.02.2015, 11:34
(#4)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
а вот поинтересуйся у плюсового рега, почему он так сыграл. мне тоже вот интересно.

https://www.pokerstarter.live/forum/...34#post1092634

Старый
19.02.2015, 12:05
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от trukot Посмотреть сообщение
а вот поинтересуйся у плюсового рега, почему он так сыграл. мне тоже вот интересно.

https://www.pokerstarter.live/forum/...34#post1092634

Афигенеть..... Не, я не сторонник теорий о заговорах всяких, но такое чувство, что он знал борд) Логически это можно объяснить только адским тильтом, когда пофиг на чем ставить либо пьянкой в сочетании с паранормальным везением)

Старый
19.02.2015, 17:02
(#6)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
ну вот пояснили в топе...

Старый
19.02.2015, 18:15
(#7)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Сообщение от nikonikoss Посмотреть сообщение
Ну да) вот не сохранил руку, закрыл стол и играл без хм. с 85 бубновыми он офигенно попал в борд на радужном флопе TQA с бубухой против моих QQ) Не, ну я согласен что был риск и тузов увидеть с учетом его ререйза на флопе, и королей, ну стрита в крайнем случае) но не 85!!!)) и уж никак я не ожидал увидеть по бубухе на терне и ривере) и знаешь, когда это парнокопытное откуда то из латинской америки ставит полбанка на флопе, получает от меня олл ин и ПРОСТО КОЛИТ ЕГО с 85 без попадания В ПРИНЦИПЕ! И ему млин доезжает!!! хочется взять, рас..ть монитор и пойти выпить 556 капель валерианки)))
Да чего ты расстраиваешься,как тут скажут профи дистанция все вернет ахахах))) Но мой совет просто не обращай тут внимание на это,тут такие штуки в порядке вещей и еще даже хуже,так что смирись,если система захочет дать тебе затащить ты затащишь,а если нет то будь ты трижды нигриану ты будешь постоянно переезжен)

Старый
19.02.2015, 22:14
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SupreMe809 Посмотреть сообщение
Да чего ты расстраиваешься,как тут скажут профи дистанция все вернет ахахах))) Но мой совет просто не обращай тут внимание на это,тут такие штуки в порядке вещей и еще даже хуже,так что смирись,если система захочет дать тебе затащить ты затащишь,а если нет то будь ты трижды нигриану ты будешь постоянно переезжен)

Да знаю, не первый год в теме) Бесит не гсч, а олень, который колит в прямом смысле без ничего и приезжает ему какая нить хрень близкая к натсу)

Старый
20.02.2015, 00:36
(#9)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Сообщение от nikonikoss Посмотреть сообщение
Да знаю, не первый год в теме) Бесит не гсч, а олень, который колит в прямом смысле без ничего и приезжает ему какая нить хрень близкая к натсу)
))) Ну так бывает просто ты рыба наверное и я рыба,за сегодня первый сет тузов мой убивает флеш который на ривире доезжает,второй раз карманку тузов убивает К 10 разномастные собравший стрит на ривере,тут дело не в оленях а в том что развод тут на старзах полный причем) ведь тут любят считать проценты вот у меня получилось две руки с тузами и два раза проиграл))) так что я думаю чем хуже рука тем надо чаще играть)))