Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

сколько рук нужно сыграть в кэш 6-макс ,чтобы давать оценку своей игре?

Старый
сколько рук нужно сыграть в кэш 6-макс ,чтобы давать оценку своей игре? - 17.02.2015, 15:26
(#1)
Since: 26.03.2014
BronzeStar
Сколько рук нужно сыграть в кэш 6-макс ,чтобы давать оценку своей игре?30к?50к?100к?

Еще хотел узнать у более опытных игроков вот что:
Я пытаюсь найти свои систематические ошибки с помощью холдем менеджера.
К примеру я хочу узнать правильно ли я рестилю с бб у баттона.Я фильтрую раздачи,оставляя только те,где баттон стилил,а я его 3-бетил.Потом смотрю сыграны эти раздачи в + или -.Из 15к раздач сыгранных мной ,62 подошли под заданный фильтр. Так вот,чтобы оценить вот такие одинаковые ситуации, как много их должно быть?
Надеюсь понятно написал)

Старый
18.02.2015, 00:52
(#4)
Since: 23.04.2012
привет
то что ты делаешь (анализируешь свою игру в ХМ, используешь фильтры и т.д.) стоит делать и через 500к рук и через 1кк.
Это один из самых действенных методов совершенствования своей игры. Хотя если твой наигрыш пока всего 15к рук, но ты владеешь базовой стратегией, я бы порекомендовал побольше играть, а анализировать например каждый 50к рук, хотя если ты играешь немного столов, то можно каждый 25к. Как что делать можешь узнавать на видео, на тренировках, а потом пробовать, всё в твоём распоряжении) Удачи)