Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

Сателлит weekly round2 freeroll, каре

Старый
Сателлит weekly round2 freeroll, каре - 14.02.2015, 15:03
(#1)
Since: 28.11.2014
Не смотря на результат, меня не покидает мысль, что сыграла я то ли ужасно, то ли нелепо. После флопа я решила послоуплеить, а после терна в голове была только одна мысль: "все, стоит мне поставить или заререйзить и сразу все сбросят".
В покере я ажж 3-ий месяц, поэтому подскажите новичку, как играть в таких случаях.

Старый
16.02.2015, 08:56
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
На флопе нельзя тут чекать. Мы оставляем в игре сразу троих, разгоняя дисперсию. К тому же мы даже на тёрне проигрываем, к примеру АТ и там особо нет гарантий. А на флопе уже можно поставить, тем более с таким стеком.

Старый
17.02.2015, 09:06
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добро пожаловать в раздел Анализ сыгранных рук!)

Мое мнение по раздаче.

Если бы у нас были А9s, то можно войти в мультипот на флеш-велью. Здесь же у нас рука доминируемая, поэтому решение простое - фолд префлоп.

С нетерпением ждем Ваших следующих рук. Удачи!)

Старый
18.02.2015, 02:18
(#4)
Since: 01.12.2012
Лучше фолд префлоп, играя такие тузы мы попадаем или в среднюю пару с топ кикером, или в топ пару с плохим кикером, заход с такой рукой в банк может стать позже сложной ситуацией, которых не только новичку(и особенно новичку) нужно избегать. Но раз уж так случилось и на флопе туз, нужно ставить, добирать с флеш дро и с нижних пар(если есть такие оппоненты, которые будут коллировать в мультипоте такие пары), а дальше по ситуации и сложно сказать что либо без инфы на оппов...
На терне попали в сет, исключать туз с большим кикером чем у нас нельзя ибо люди во фрироллах любят играть тузов, что Вы и доказываете на своем примере, но так как стэк относительно большой, надо разгонять банк и выставляться, информацию на оппонентов надо...