Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

ZOOM NL5 TT co

Старый
ZOOM NL5 TT co - 14.02.2015, 12:08
(#1)
Since: 17.07.2014
Оппы похожи на регов,донк и колл считаю слабой игрой(донк слишком маленький),решил порейзить,на терне отличная карта-никакие карманки не держат колл,на агрессию бы падал,на ривере на бланке стоит, пихать или уже Ах не выбить? (Хотя изображаю сет)Интересно ваше мнение,пассивно коллировать тоже как-то не вариант.

Старый
15.02.2015, 11:46
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Вообще не понимаю оппов. С чем тогда они играли?) Был уверен, что у кого-то да и есть туз + два влеш-дро + стрит-дро, почему упали?
Моё мнение, что это скорее исключение, скорее всего очень повезло, я за ответный чек и воспользоваться позицией, т.к. шансов, что оба упадут при стольких дро и тузе на столе очень и очень мало

Старый
15.02.2015, 12:30
(#3)
Донка я положил на фдро,а рейзера на мелкую карманку.Может он и вальтов скинул))

Старый
15.02.2015, 17:21
(#4)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от naganu Посмотреть сообщение
Донка я положил на фдро,а рейзера на мелкую карманку.Может он и вальтов скинул))
Математика покера ни разу не меняется от того, кого на что ты положил. Поэтому более прибыльно играть против всего спектра сразу, а не против отдельных придуманных рук.
Цитата:
Оппы похожи на регов,донк и колл считаю слабой игрой(донк слишком маленький)
А тогда каким образом они похожи на регов? С такой игрой.
Цитата:
решил порейзить
Рейз нормальный. Не обязательно рейзить конечно, но вероятно рейз лучшее решение. Смотря какие там тенденции поля.
Цитата:
на терне отличная карта
Каким образом она отличная, если она очень часто есть в руках у соперника и твоя рука из выигрывающей превратилась в проигрывающую? Тем более соперников еще и двое, что удваивает их шансы иметь туза.
Цитата:
никакие карманки не держат колл,на агрессию бы падал
Так а в чем твоя выгода тогда? Ты говоришь, что твой план подарить всем блефам соперника кучу денег на терне и выкинуть на их рейз. При этом ты еще и даришь деньги всем многочисленным туза. А твоя прибыль где? Прибыли от выбивания карманок то у тебя нету, ты их и так бьешь на шоудауне, и сам же говоришь что больше они не платят. Прибыли от дро тоже мало, там большая часть дро с тузами и вот он туз, и не каждое дро еще захочет на терне коллить без позиции.
Цитата:
Хотя изображаю сет
Зачем тебе изображать, когда у тебя уже есть? Ты же не на блефе, что бы деньгами сорить и выбивать всех, выигрывай себе спокойно шоудаун у всех рук без туза, а тузы все равно часто будут коллировать до упора, это же микролимит.

Напиши теперь сам, как ты думаешь было бы правильно сыграть эту раздачу заново.

Старый
15.02.2015, 18:59
(#5)
Что ж,бет терна действительно сомнительный-надо было пот-контролить.На ривере на агрессию надо было сдаваться т.к. в мультиках лю ди редко блефуют(в зависимости от ставки конечно.И Если бб ставит,а рейзер колет изи фолд конечно).На бланковом ривере можно было небольшой ставкой повельюбетить мелкие кармашки и слабые совпадения в случае чеков оппонентов(хотя необязательно против двух оппов)

Старый
15.02.2015, 20:55
(#6)
Since: 02.12.2012
Да, теперь ты отлично расписал. Против некоторых я бы ставку на бланковом ривере коллировал, потому что после чека на терне ТТ и ВВ это лучшие руки, которые у меня могут быть после туза, а туз у меня мог бы быть лишь если это было тузовое флеш дро, что слишком редко, так что выкидывать все кроме туза будет слишком нитово. Но если на ставку уже будет колл от пфра, тогда выкидывал бы все кроме туза уже.

Старый
15.02.2015, 21:54
(#7)
Уже неделю нл5 в ноль катаю жесть какая-то,когда же апп начнется
Спасибо