Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

PLO H/L, 2.20, Gtg 400

Старый
PLO H/L, 2.20, Gtg 400 - 14.02.2015, 10:55
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!
Вот собственно и сам бабл турнира. Один человек до ИТМ и он у Нас за столом. Почему то реплей не отобразил ставку ББ, но опп был офф и в автоалыне.
Свою руку я оцениваю как очень мощную, даже против нескольких оппов.
С ней я согласен играть на стек (как префлоп, так и флоп). Но почему то избрал пассивную линию. Не знаю, что мной двигало в тот момент, может жадность может мисклик
Но свою порцию оскорбления от Q10 я услышал ))
После турнира, перебирая руки задумался: а почему собственно "идиотская" линия то? на стек я готов играть при любом раскладе, а так есть возможность для блефа и для рук с топами у оппов, которые тут всенепременно поставят. Да и рука моя практически не читаема?
Что Вы скажете о таком подходе? Или бет пот префлоп всеже более +??
Как лучше разыграть руки с нулевым фолдэквит??

и...Удачи :hi

Старый
14.02.2015, 12:02
(#2)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Трибетим префлоп и выставляемся,рука конечно хорошая,но это просто тузы,даже без мастей.Нафига тебе мультипот с такой рукой? Вот затрибетил бы ты и рука Q1052 скорее бы всего отвалилась,а так ты оказался в огромной банке со всего лишь оверпарой против 2 оппов и 8 карт против тебя.И выставился уже снизу,причем сам себя загнал в такую ситуацию,что выставляешь ты уже снизу.И то что нам доехал гатшот и мы выиграли не отменяет того,что сыграно плохо.
Будь у вас у всех стеки на начало раздачи под 80К колл был бы еще более-менее оправдан))

Старый
14.02.2015, 20:07
(#3)
Since: 27.02.2010
Цитата:
Сообщение от Deimos125 Посмотреть сообщение
сыграно плохо.
Отлично сказано!! Прям в точку Вот умом понимаю, а делаю такие ошибки и скорее всего в таких нелепицах и заключается мой низкий проход по турам. Главное, чтобы они не стали ликами Все приходиться познавать только методом проб и ошибок. Вопросов много, непоняток куча. Следовательно в этой теме я надолго ))
и...Удачи :hi

Старый
02.05.2015, 02:14
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Мастей нет. Тут не всё так распрекрасно. Что бы не свалилось на стол, комбинации из 5 карт скорее всего не будет. На флопе просто игра в 4 аута коллом. Лихо. Но я фолд.)