Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

PLO H/L, 2.20, Gtg 400

Старый
PLO H/L, 2.20, Gtg 400 - 14.02.2015, 09:51
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!
Кто о чем, а лысый о 2,20
Стадия выход за финальный стол. Многие тянут время в надежде поглубже залезть и больших зарубов на стек нет.
Цель: несколько (лучше 1) оппов в поте: агрессия по флопу, далее по динамике.
Оппы: 9 - тайтовый, ставит смачно с сильными руками (пересидел меня в Топ5 ); МБ - не очень сильно разыгрывал руки, основная линия колл-чек-колл(пасс).
Все планы изменились при 3Бет от тайтового, но короткого оппа, да еще колл от МБ поставил меня перед сложным решением (явно один из них будет слабее меня). Рука скоординирована, хорошие потенциалы на два флеш, один натсовый, да и в Хай борде будет неплохо играть AQ. Что не скажешь про Лоу. Фолд с такой рукой я не брал в расчет, большей частью из за того, что все-таки играем в Топ1. Колл 3Бета - возможно, но у меня будет фолдэквити на спаренных и дро-натс-лоу столе очень высокое, по сути я заколирую, чтобы упасть по флопу -НЕТ! (примерно так рассудил). Осталось только скрестить пальци и...
Вообще как лучше вести себя на пред финальных этапах? Стоило ли мне все таки заволноваться и уйти из этой раздачи? Как смотрится моя линия в 3Бет поте?

Очень рассчитываю на Ваше мнение.
и...Удачи :hi

Последний раз редактировалось Bumerang72; 14.02.2015 в 10:11.. Причина: ошибся в стадии турнира

Старый
14.02.2015, 11:50
(#2)
Since: 11.05.2011
BronzeStar
Я бы сркепя сердце выкинул,и смотри почему. Коротыш в нас пихает,уж очень часто там будет АА,либо АКК2 например,то есть уже не гуд,но если мы короткого радостно закрываем,даже учитывая то,что у него премиум спектр,то вот колл второго тоже очень сильно выглядит,это так же А2(3) с сильными побочными картами и мастями. И проблема заключается в том,что на лоу бордах мы часто лоу и проиграем,все таки А4 слабы,да и защиты от замещения нет никакой,семерка не вариант. Остается надеятся на то,что выиграем что-то по хаю,а по хаю,а что мы можем собрать кроме флеша? Да по сути ничего,если только трипсы дам или семерок,но это редко будет случаться.В общем как было бы не печально,но я бы сфолдил,стек у нас еще путный. Вообще с нашей рукой хорошо рейзить,хорошо смотреть флопы и играть уже от флопа.Лмбо запихнуть ее в оллин на стил с поздних поз,а тут мы рейзим с ранней,получаем после себя пуш и колл и лучше сфолдить самим.

Старый
15.02.2015, 20:28
(#3)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты!
Макс, я Тебя услышал.
Посидел с калькулятором, поранжирил варианты. Что заметил так это то, что МБ сыграл очень сильно и +. Я подумал, ну а почему МБ тогда не ставил 4бет и не выдавил меня?? А оказалось все дело в математики. МБ хорошо подходит Х-вей стол! В то время как мы с СО очень сильно теряем эквити при каждом лишнем оппе в поте (отсюда очень правильно ставить пуш префлоп оппу с ААхх), МБ практически остается в нормальном процентном диапазоне! Ну жучара!! Я думал он слабость показывает, а он сети раскинул Надо запомнить такое дело.

и...Удачи :hi

Последний раз редактировалось Bumerang72; 15.02.2015 в 20:36..

Старый
02.05.2015, 02:09
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
По мне, это залезать в такую зарубу абсолютно ни с чем. У нас нет ничего и там уже никто не выйдет из раздачи. Если бы мне тут вернулись мои вложения, то это чудо. Нужен флеш или лоу 23 на доске. Экшн стайл от всех троих.) Я бы выкинул такое или префлопом, или после их рейзов сразу. Или как это часто бывает, один откроет 2А а второй старшую пару.