Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

И опять Need Help!

Старый
И опять Need Help! - 12.02.2015, 16:12
(#1)
Since: 23.10.2009
Уважаемые модераторы! Мне необходима консультация по вопросу блокирования некоторых аккаунтов. Дело в том, что когда-то давно существовал аккаунт с ником gavay, который открывался с другого компьютера, и на который был утерян пароль, соответственно им никто не пользуется и есть непреодолимое желание закрыть его дабы не нарушать правила и иметь хотя бы призрачный шанс на вывод средств. Это раз
И два. С моего компьютера, с которого я играю с моим действующим аккаунтом (gavay333) был создан аккаунт для моей жены (uafimochka). Но по семейным обстоятельствам она им отже пользоваться НЕ БУДЕТ и его надо закрыть.
В этой связи большая просьба: обрисуйте мне пожалуйста алгоритм моих действий по закрытию акков gavay и uafimochka (куда писать, какие документы предоставлять и чьи) так, чтобы я в полной мере мог пользоваться своим действующим аккаунтом (gavay333) и не попал под гнев администрации ПокерСтарз как мошенник или какой нибудь ЧУДИЛА(и в мыслях не было), и смог бы в будующем (ахххх, когда -нибудь, не заю когда) вводить и выводить деньги на свой единственный аккаунт (gavay333) без страха конфискации и анафемы. Заранее благодарен, с уважением.

Старый
12.02.2015, 16:25
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вопросами аккаунтов в клиенте занимается только служба поддержки pokerstars. писать надо туда. у на снет доступа к этим данным.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА